Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 18 Апр 2012 12:00

Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы с. Хоркиной

10-15 апреля 2012 года в г. Белгород состоялся Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы С. Хоркиной.

Итоги выступления девушек в финалах отдельных видах многоборья всероссийских соревнований по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной 10-15 апреля 2012 года.

место

Программа выступления

Бревно

брусья

Вольные упражнения

Опорный прыжок

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

1

МС

Кругликова Кристина

Воронеж

Сидоренко Алла

Белгород

Сидоренко Алла

Белгород

Воропаева Ирина

Белгород

2

МС

Бикмурзина Ольга

Саранск

Овчарова Юлия

Владивосток

Кругликова Кристина

Воронеж

Некрасова Марина

Воронеж

3

МС

Овчарова Юлия

Владивосток

Бикмурзина Ольга

Саранск

Бикмурзина Ольга

Саранск

Кругликова Кристина

Воронеж

1

КМС

Митрофанова Ксения

Череповец

Ионтеф Мария

Великий Новгород

Ионтеф Мария

Великий Новгород

Ионтеф Мария

Великий Новгород

2

КМС

Гульяшова Таисия

Дзержинск

Гуляшова Таисия

Дзержинск

Кутергина Анастасия

Белгород

Кутергина Анастасия

Белгород

3

КМС

Кутергина Анастасия

Белгород

Кутергина Анастасия

Белгород

Горохова Ксения

С.Петербург

Луковникова Валентина

Рязань

1

I разряд

Тюнина Екатерина

Воронеж

Коковина Анастасия

Челябинск

Ильянкова Анастасия

Ленинск-Кузнецкий

Быкова Виктория

Ростов –на-Дону

2

I разряд

Коковина Анастасия

Челябинск

Мазурина Светлана

Уфа

Баталова Варвара

С.Петербург

Тишкова Екатерина

Воронеж

3

I разряд

Оганесян Елена

Воронеж

Ильянкова Анастасия

Ленинск-Кузнецкий

Коковина Анастасия

Челябинск

Калашникова Ольга

Ростов –на-Дону

1

II разряд

Зубова Варвара

Москва ЦСКА

Зубова Варвара

Москва ЦСКА

Зубова Варвара

Москва ЦСКА

Панчук Виктория

Дзержинск

2

II разряд

Осокина Христина

Гатчина

Панчук Виктория

Дзержинск

Осокина Христина

Гатчина

Шинкаренко Анастасия

Воронеж

3

II разряд

Крутикова Татьяна

Воронеж

Волкова Анна

Челябинск

Шинкаренко Анастасия

Воронеж

Осокина Христина

Гатчина

 

 

Итоги выступления юношей в финалах на отдельных видах многоборья всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике 10-15 апреля 2012 года.

 

место

Программа выступления

перекладина

брусья

Вольные упражнения

Опорный прыжок

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

ФИ спортсмена

город

1

МС

Игнатенков Кирилл

Смоленск

Игнатенков Кирилл

Смоленск

Лежанкин Никита

Екатеринбург

Лежанкин Никита

Екатеринбург

2

МС

Лежанкин Никита

Екатеринбург

Лежанкин Никита

Челябинск

Игнатенков Кирилл

Смоленск

Даниленко Сергей

Челябинск

3

МС

Даниленко Сергей

Челябинск

Даниленко Сергей

Екатеринбург

Симаков Михаил

Ижевск

Катынь Вильям

Саранск

1

КМС

Клевцов Александр

Ижевск

Джомидава Эдуард

Тула

Клевцов Александр

Ижевск

Михеев Георгий

Красноярск

2

КМС

Джомидава Эдуард

Тула

Михеев Георгий

Красноярск

Джомидава Эдуард

Тула

Щеглов Александр

Тула

3

КМС

Михеев Георгий

Красноярск

Клевцов Александр

Ижевск

Медведев Владимир

Челябинск

Рыбаков Александр

Сызрань

1

I разряд

Синичкин Максим

Казань

Синичкин Максим

Казань

Васильев Никита

Челябинск

Васильев Никита

Челябинск

2

I разряд

Канесев Алексей

Пенза

Идиятуллин Инсаф

Нижнекамск

Кишкилев Николай

Москва

Идиятуллин Инсаф

Нижнекамск

3

I разряд

Чичеров Александр

Казань

Канесев Алексей

Пенза

Канесев Алексей

Пенза

Синичкин Максим

Казань

1

II разряд

Глухов Александр

Пенза

Нагаев Даниил

Сызрань

Нагаев Даниил

Сызрань

Маринец Андрей

Москва

2

II разряд

Ахмеев Радель

Казань

Галимов Ильназ

Казань

Ахмеев Радель

Казань

Миськов Дмитрий

Курск

3

II разряд

Нагаев Даниил

Сызрань

Шурыгин Матвей

Москва

Маринец Андрей

Москва

Галимов Ильназ

Казань

 

 

место

Программа выступления

кольца

конь-махи

 

 

 

 

1

МС

Мишенкин Сергей

Химки

Катынь Вильям

Саранск

2

МС

Лежанкин Никита

Екатеринбург

Лежанкин Никита

Екатеринбург

3

МС

Игнатенков Крилл

Смоленск

Игнатенков Крилл

Смоленск

1

КМС

Клевцов Александр

Ижевск

Михеев Георгий

Красноярск

2

КМС

Джомидава Эдуард

Тула

Щеглов Александр

Тула

3

КМС

Михеев Георгий

Красноярск

Рыбаков Александр

Сызрань

1

I разряд

Идиятуллин Инсаф

Нижнекамск

Канесев Алексей

Пенза

2

I разряд

Васильев Никита

Челябинск

Хабибуллин Марат

Нижнекамск

3

I разряд

Кишкилев Николай

Москва

Котельников Георгий

Железногорск (Красноярский край)

1

II разряд

Ахмеев Радель

Казань

Глухов Александр

Пенза

2

II разряд

Галимов Ильназ

Казань

Нагаев Даниил

Сызрань

3

II разряд

Паранин Николай

Зеленодольск

Ахмеев Радель

Казань

 

 

Итоги выступления девушек в многоборье всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике.

Девушки:

программа мастера спорта

место

ФИ спортсмена

г.р.

город

тренер

1.

Бикмурзина Ольга

1994

Саранск

Пизин В.П. Пизина О.Е.

2.

Кругликова Кристина

1995

Воронеж

Коршунов В.И.

Акинина И.В.

3.

Воропаева Ирина

1996

Белгород

Хоркина Ю.В. Левошко О.С.

 

 

программа КМС

место

ФИ спортсмена

г.р.

город

тренер

1.

Кутергина Анастасия

1998

Белгород

Фиронова О.В.

2.

Ионтеф Мария

1999

Великий Новгород

Бр.Чистенко А.И.

3.

Горохова Ксения

1998

Санкт-Петербург

Киприянова С.В.

Русакова Б.М.

программа первого разряда

место

ФИ спортсмена

г.р.

город

тренер

1.

Ильянкова Анастасия

2001

Ленинск-Кузнецкий

Киселев С.В. Киселев

2.

Тишкова Екатерина

2000

Воронеж

Денисевич С.В. Ишкова Н.Н. Правдина Н.В.

3.

Коковина Анастасия

2000

Челябинск

Селезнева С.М. Валивач Е.А.

программа второго разряда

место

ФИ спортсмена

г.р.

город

тренер

1.

Зубова Варвара

2002

Москва ЦСК

Кузнецов Е.Б.

2.

Крутикова Татьяна

2002

Воронеж

Бучнева С.А. Сезина Н.Ю. Волков Л.М.

3.

Осокина Христина

2002

Гатчина

Стяжкина М.А. Бояринцева Т.Ф. Власова С.В. Дмитриев Е.М.

 

Бикмурзина Ольга г. Саранск - абсолютная победительница 13-х всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, обладательница памятного приза губернатора Белгородской области.

 

 

 

Итоги выступления юношей в многоборье всероссийских соревнований на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной 10-15 апреля 2012 года.

Юноши:

программа мастера спорта

место

ФИ спортсмена

город

1.

Игнатенков Кирилл

Смоленск

2.

Лежакин Никита

Екатеринбург

3.

Даниленко Сергей

Челябинск

программа КМС

место

ФИ спортсмена

город

1.

Михеев Георгий

Краснодар

2.

Клевцов Александр

Ижевск

3.

Джомидава Эдуард

Тула

программа первого разряда

место

ФИ спортсмена

город

1.

Идиятуллин Инсаф

Нижнекамск

2.

Синичкин Максим

Казань

3.

Васильев Никита

Челябинск

программа второго разряда

место

ФИ спортсмена

город

1.

Галимов Ильназ

Казань

2.

Ахмеев Радель

Казань

3.

Шурыгин Матвей

Москва

 

Игнатенков Кирилл г. Смоленск - абсолютный победитель 13-х всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, обладатель памятного приза губернатора Белгородской области.

 

Самая юная участница турнира

Мороз Валерия (2004 г.р.) г.Харьков, Украина.

 

Самый юный участник турнира

Гуркин Максим (2003 г.р.) г. Рязань.

 

 

 


Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 18:28