Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 21 Май 2012 12:00

Всероссийские массовые соревнования "Российский азимут 2012"

20 мая 2012 года в г. Белгород прошли Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут 2012».

Победители и призеры

Группа Ж12

1. Коваленко Анастасия БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Иваницкая Марина Шебекинский район – 2 место

3. Честова Мария БОЦДЮТиЭ – 3 место

Группа М12

1. Кривошеев Игорь БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Иванов Вадим Старый Оскол – 2 место

3. Засимков Кирилл БОЦДЮТиЭ – 3 место

Группа Ж14

1. Честова Анна БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Шмайлова Екатерина БОЦДЮТиЭ – 2 место

3.Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ – 3 место

Группа М 14

1. Азаров Андрей Спартак- 1 место

2. Ахмедов Тимур Яковлевский район– 2 место

3. Ильин Александр Губкинский район – 3 место

Группа Ж16

1. Усова Светлана БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Цыбульник Анастасия Спартак – 2 место

3.Кадина Надежда – 3 место

Группа М 16

1. Азаров Михаил Спартак - 1 место

2. Леонов Дмитрий Спартак– 2 место

3. Кривчиков Михаил Эдельвейс– 3 место

Группа Ж18

1. Коробейник Дарья БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Истомина Екатерина БОЦДЮТиЭ – 2 место

3. Белых Галина БОЦДЮТиЭ – 3 место

Группа М 18

1. Лихневский Александр БОЦДЮТиЭ - 1 место

2. Поздняков Сергей Яковлевский район – 2 место

3. Кошмарь Алексей Губкинский район– 3 место

 

 

 

 

Группа Ж 20

1. Лукашова Виктория БОЦДЮТиЭ – 1 место

2. Горовая Клавдия СДЮСШОР 8 – 2 место

3. Сигаева Елена Губкинский район – 3 место

Группа М 20

1. Панченко Павел БОЦДЮТиЭ - 1 место

2. Харламов Александр Спартак – 2 место

3. Сергеев Антон БОЦДЮТиЭ– 3 место

Группа Ж 21

1. Рыжанкова Юлия Старый Оскол – 1 место

2. Смагина Ольга г. Губкин – 2 место

3. Александрова Марина СДЮСШОР 8– 3 место

Группа М 21

1. Рыжанков Сергей Старый Оскол - 1 место

2. Перелыгин Михаил Спартак – 2 место

3. Кулешов Андрей Спартак – 3 место

 

Группа Ж 35

1. Честова Ольга БОЦДЮТиЭ– 1 место

2. Руденко Елена Шебекино – 2 место

3. Степанова Марина СОШ №3– 3 место

Группа М 35

1.Волошин Юрий Шебекино - 1 место

2. Савченко Вячеслав Спартак– 2 место

3. Бугаев Денис БОЦДЮТиЭ– 3 место

Группа Ж 55

1. Новикова Людмила Спартак– 1 место

2. Сребняк Наталья ЦДЮТ– 2 место

3. Литовкина Надежда Старый Плут – 3 место

Группа М 55

1. Новиков Юрий Спартак- 1 место

2. Попов Анатолий Старый Плут– 2 место

3. Лукин Герман Старый Плут– 3 место


Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 19:11