Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 29 Ноя 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 28.11 по от 04.12.2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

Всероссийские соревнования

30.11 -01.12

 

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 16 тур

ХК «Белгород» - ХК «Липецк» г. Липецк

18 30

30,11 – 03.12

 

г. Белгород

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 1999-2000г.р.

памяти М.А. Бердникова

10 00

 

Областные соревнования

28.11 – 04.12

г. Белгород

Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин

17 00

10 00

01 - 04 12

г. Белгород

Первенство области по художественной гимнастике

10 00

01 - 04 12

г. Белгород

XIX традиционный турнир по ручному мячу

посвященный памяти МС СССР Владимира Кабанова

15 00

02 - 03 12

г. Белгород

Первенство области по баскетболу среди девушек 1999 г.р.

10 00

03 -04.12

г. Белгород

Открытый чемпионат области по спортивной акробатике

10 00

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

29 ноября

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

1 декабря

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

2 декабря

Лига Черноземья по баскетболу среди девочек

11 00

3 декабря

 

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Лига Черноземья по баскетболу среди девочек

11 00

4 декабря

 

Первенство района и города по настольному теннису

10 00

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Первенство города по хоккею с шайбой

12 00

 

г. Белгород

 

1 декабря

Командное первенство по шахматам на призы клуба «Белая ладья »

15 00

2 декабря

Командное первенство по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

15 00

3 декабря

 

Командное первенство по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

15 00

Подъемы на воздушном шаре

15 00

 

Белгородский район

 

3 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу ( с. Бессоновка, п. Разумное)

10 00

Спартакиада школьников по спортивной гимнастике ( п. Дубовое)

10 00

Открытое первенство района по пулевой стрельбе ( п. Северный)

11 00

4 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу ( с. Бессоновка, п. Разумное)

10 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

3 декабря

Лично-командное первенство района по настольному теннису посвященные 110-летию со дня рождения Н.Ф. Ватутина ( п. Уразово)

10 00

Первенство района по мини-футболу

10 00

4 декабря

Первенство района по мини-футболу посвященные 110-летию со дня рождения Н.Ф. Ватутина

10 00

 

Вейделевский район

 

1 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

2 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

3 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

 

Волоконовский район

 

2 декабря

Районный турнир по шахматам посвященный Дню выборов

10 00

 

Грайворонский район

 

2 декабря

Первенство района по волейболу среди ветеранов. Мужчины

19 00

3 декабря

Первенство района по волейболу среди школьных, женских и мужских команд

15 00

Кубок главы района по шахматам

11 00

Спортивные эстафеты среди детей инвалидов (с. Дорогощь)

11 00

 

Губкинский городской округ

 

28 ноября

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

30 ноября

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

3 декабря

с уббота

Чемпионат городского округа по мини-футболу

9 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

4 декабря

 

Чемпионат городского округа по мини-футболу

9 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

 

Ивнянский район

 

1 декабря

Спартакиада школьников по спортивной гимнастике

10 00

2 декабря

Спартакиада школьников по спортивной гимнастике

10 00

 

Красненский район

 

3 декабря

«Президентские состязания» 7-8 классы (мини-футбол). 9 классы (спортивное многоборье)

10 00

 

Красногвардейский район

 

3 декабря

Районные соревнования по настольному теннису среди сельских поселений

10 00

 

Краснояружский район

 

2 декабря

Первенство района по волейболу

18 00

3 декабря

Первенство района по мини-футболу /футзалу/

17 00

4 декабря

Первенство поселка по по мини-футболу /футзалу

17 00

 

Новооскольский район

 

3 декабря

Районная спартакиада по настольному теннису среди трудовых коллективов

10 00

 

Ракитянский район

 

2 декабря

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

18 00

 

Ровеньской район

 

2 декабря

Кубок района по мини-футболу

18 00

4 декабря

Кубок района по мини-футболу

18 00

 

Старооскольский городской округ

 

28 ноября

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностям

10 00

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

28-30 ноября

Спартакиада студентов города по мини-футболу

10 00

29 ноября

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

30 ноября

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

1 декабря

Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями «Спорт для всех»

10 00

Турнир городов Черноземья по плаванию

10 00

Муниципальный этап «Мини-футбол» в школу»

13 00

2 декабря

 

Спартакиада школьников сельских школ по гимнастике / с. Городище/

 

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Муниципальный этап «Мини-футбол» в школу»

13 00

Турнир городов Черноземья по плаванию

10 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

3 декабря

Чемпионат Старооскольской баскетбольной лиги среди мужских команд

10 00

Турнир городов Черноземья по плаванию

10 00

Муниципальный этап «Мини-футбол» в школу»

13 00

Матчевые встречи по футболу среди юношеских команд

16 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

4 декабря

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

Муниципальный этап «Мини-футбол» в школу»

13 00

 

Чернянский район

 

2 декабря

Районные соревнования «Мини-футбол в школу»

10 00

3 декабря

Районные соревнования по настольному теннису

10 00

 

Борисовский район

 

28.11 – 04.12

Спортивно-массовых мероприятий не запланировано

 

 

Корочанский район

 

 

Спортивно-массовых мероприятий не запланировано

 

 

Прохоровский район

 

 

Спортивно-массовых мероприятий не запланировано

 

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

 

Спортивно-массовых мероприятий не запланировано

 

 

Яковлевский район

 

 

Спортивно-массовых мероприятий не запланировано

 

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:47