Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 06 Мар 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 05 по от 11.03.2012 г.

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

6-11 марта

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Суперлига Игры за 9-16 место

15 00

Чемпионат ЦФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет

10 00

 

 

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Предварительный этап

 

10 марта

г. Белгород

Борисовский район - Грайворонский район

15 00

г. Алексеевка

«ХК Алексеевка» - «Нива» п.Вейделевка

13 00

11 марта

 

г.Губкин

«Губкин» - «Акулы» г. Белгород

15 00

г. Строитель

Яковлевский район - ТрансЮжСтрой Белгородский район -

12 00

п. Ровеньки

Ровеньской район - «Волоконовка»

13 00

 

Областные соревнования

 

8-9 марта

г. Белгород

Межобластной турнир ветеранов по волейболу среди женских команд

14 00

9-10 марта

г. Бирюч

п. Ракитное

п. Чернянка

Зональные соревнования спартакиады муниципальных образований по волейболу среди команд 2 группы

10 00

г. Губкин

Первенство области по мини-футболу среди девушек 3-х возрастных групп

10 00

г. Губкин

Чемпионат области по лыжным гонкам

10 00

9-11 марта

г. Старый Оскол

Первенство области баскетболу среди юношей 1996-1997 г.р.

10 00

г. Новый Оскол

Спартакиада муниципальных образований по шахматам Зональный этап

12 00

10 марта

г. Старый Оскол

Первенство области по самбо среди юношей 1996-1997 г.р.

12 00

п. Ракитное

Финал зимней спартакиады городских поселений и районных центров

11 00

10-11 марта

г. Белгород

Чемпионат и первенство области по спортивному туризму

10 00

г. Губкин

Первенство области по легкой атлетике среди учащихся 1999-2000 г.р.

14 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

6 марта

Первенство города по пулевой стрельбе среди девушек

15 00

10 марта

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

11 марта

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

7 марта

Блиц - турниры по шахматам и шашкам, посвященные празднованию Дня 8 марта

11 00

9-11 марта

V открытый турнир по тхэквондо (ВТФ) посвященный памяти А.Т. Поздняка

10 00

10-11 марта

Х III турнир по каратэ памяти Героя России ЮА. Чумака

10 00

11 марта

Городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Водолей 2012»

10 00

 

Белгородский район

 

9 марта

Весенний кросс (спринт)

9 00

10 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

Открытый районный турнир по шахматам. (п. Майский)

10 00

11 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

7 марта

Турнир по волейболу среди команд девочек посвященный Дню 8 марта

16 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

6 марта

Районные и городские соревнования по лыжным гонкам (эстафета)

12 00

 

Вейделевский район

 

7 марта

Кубок района по шахматам

12 00

 

Волоконовский район

 

5 марта

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

9 марта

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

 

Грайворонский район

 

7 марта

Спартакиада городского и сельских поселений по шашкам

17 00

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов 7 тур

19 00

10 марта

Первенство района по волейболу среди женских и мужских команд. Игры 1/2 финала

11 00

 

Губкинский городской округ

11 00

7-8 марта

Турнир по шахматам посвященный Международному женскому дню 8 марта. (п. Троицкий)

11 00

9 марта

Финал I зимней спартакиады территориальных администраций района. (с. Б.Дворы)

11 00

11 марта

Открытое первенство г. Губкин по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

10 00

 

Ивнянский район

 

7 марта

Турнир по дзюдо

10 00

10 марта

Кубок района по футзалу (мини-футболу)

11 00

 

Корочанский район

 

10 марта

Районная спартакиада по шахматам. (с. Бехтеевка)

12 00

 

Красненский район

 

7 марта

Районные финальные соревнования по волейболу

10 00

 

Красногвардейский район

 

6 марта

Районный турнир по волейболу среди ветеранов

10 00

7 марта

Районный турнир по баскетболу среди девушек

10 00

 

Краснояружский район

 

9 марта

Первенство района по волейболу

18 00

10 марта

Первенство поселка по настольному теннису

18 00

Первенство поселка по мини-футболу

18 00

11 марта

Первенство района по шахматам

12 00

Первенство района по мини-футболу

18 00

 

Новооскольский район

 

6 марта

Открытый межрайонный турнир по волейболу среди девушек

10 00

 

Прохоровский район

 

11 марта

Открытый чемпионат района по мини-футболу

10 00

 

Ракитянский район

 

10 марта

Первенство с/зала п. Ракитное по настольному теннису

19 00

 

Ровеньской район

 

7 марта

Зональные соревнования по волейболу средиюноей (средние школы)

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

5 марта

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

5-7 марта

Первенство города по волейболу среди женских команд посвященное Дню 8 Марта.

17 00

6 марта

Спортивный праздник «Веселые старты» посвященные Дню 8 марта

15 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

9 марта

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

10 марта

Открытое первенство СДЮСШОР «Золотые перчатки по настольному теннису (юноши и девушки)

11 00

Соревнования по плаванию посвященные Дню 8 марта

14 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

11 марта

Матчевая встреча по мини-футболу среди юношей 1995 г.р

11 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

7 марта

Первенство района по мини-футболу

18 30

9 марта

Первенство района по мини-футболу

18 30

10 марта

Соревнования по лыжным гонкам на приз главы района

12 00

Первенство района по мини-футболу

15 00

11 марта

Первенство района по мини-футболу

13 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

10 марта

Турнир по настольному теннису среди детей

10 00

11 марта

Турнир по настольному теннису среди детей

10 00

 

Яковлевский район

 

8 марта

Соревнования по волейболу среди женщин посвященные Дню 8 марта

11 00

10 марта

Первенство района по зимней рыбалке (с. Быковка)

8 00

Районная спартакиада по мини-футболу. Зональные соревнования (п. Томаровка)

11 00

Районная спартакиада по шахматам. Зональные соревнования (г. Строитель, с. Алексеевка,

с. Быковка п. Томаровка)

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 11:08