Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 13 Фев 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 13 по от 19 февраля 2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

14-17 февраля

г. Губкин

Кубок России по полиатлону памяти В.И. Рудычева

10 00

15 февраля

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Суперлига. Плэй-Офф 1/8 финала

ВК «Белогорье» г. Белгород – «Газпром-Юрга» г.Сургут

 

19 00

18-19 февраля

г. Губкин

Первенство ЦФО по СЭНЭ

10 00

 

Областные соревнования

 

14 февраля

 

г. Белгород

Открытое первенство области по фигурному катанию на коньках

10 00

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап «БФК» - «Акулы»

 

19 00

14-17 февраля

г. Алексеевка

54-я спартакиада школьников по баскетболу среди юношей

12 00

15 февраля

г. Алексеевка

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап «ХК Алексеевка» - Ровеньки

 

20 00

15-17 февраля

г. Губкин

Областные лично-командные соревнования по зимнему ориентированию среди школьников. /с. Ольховатка/

12 00

16-19 февраля

г. Губкин

Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 1-й этап

 

17 февраля

г. Алексеевка

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап «Валуйки» - «Волоконовка»

 

20 00

17 февраля

г. Белгород

Областная спартакиада по мини-футболу среди команд 2-й группы

17 00

17-19 февраля

г. Старый Оскол

Первенство области по вольной борьбе среди юниоров

10 00

г. Белгород

Первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек до 8 лет

13 00

18 февраля

г. Белгород

Областная спартакиада по мини-футболу среди команд 2-й группы

12 00

г. Строитель

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап Яковлевский район – Борисовский район

13 00

п. Ракитное

«Ракитное» - «Грайворон»

13 30

г. Короча

«Короча» - «Старый Оскол»

14 00

18-19 февраля

г. Белгород

г. Шебекино

Чемпионат области по волейболу среди мужских команд 2-й тур

14 00

14 00

19 февраля

г. Белгород

Областная спартакиада по мини-футболу среди команд 2-й группы

10 00

Чемпионат области по армейскому рукопашному бою

10 00

г. Алексеевка

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап «ХК Невский» - Вейделевка

 

14 00

г. Белгород

ЗМК – Белгородский район

20 00

 

г. Губкин

«Губкин» - «Энергия» г. Белгород

12 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту,

перетягиванию каната

10 00

12 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

15 февраля

Первенство СДЮСШОР № 3 по спортивной гимнастике среди мальчиков

15 00

18 февраля

Кубок г. Белгород по ловле рыбы на блесну со льда

10 00

 

Белгородский район

 

17 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й эта)

«Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

18 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

Зональные соревнования по волейболу в заче спартакиады школьников

10 00

Культурно-спортивные мероприятия , посвященные Дню защитника Отечества

10 00

19 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

14-19 февраля

Чемпионат района по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

17 00

16 февраля

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по лыжным эстафетам и семейным состязаниям «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

14 00

Турнир по настольному теннису в зачет квалификации

11 00

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

15 -17 февраля

Соревнования по хоккею на приз Клуба «Золотая шайба»

14 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по лыжной эстафете

11 00

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

19 февраля

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

 

Вейделевский район

 

18 февраля

Соревнования по гиревому спорту в зачет зимней спартакиады сельских поселений (2-й этап)

12 00

 

Волоконовский район

 

13 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

15 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

17 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

18 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

11 00

Районный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд

14 00

19 февраля

Зимняя спартакиада городских поселений и районных центров по перетягиванию каната.

Областной этап /п. Пятницкое/

12 00

 

Грайворонский район

 

15 февраля

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов

19 00

18 февраля

Полуфинал первенства района по волейболу среди женских команд

18 00

 

Губкинский городской округ

11 00

18 февраля

Кубок г. Губкин по мини-футболу

 

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) 1/4 финала

12 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

19 февраля

Кубок г. Губкин по мини-футболу

 

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

 

Ивнянский район

 

18 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту

и шахматам

11 00

 

Корочанский район

 

17 февраля

Первенство района по многоборью ГТО

14 00

 

Красненский район

 

17 февраля

Соревнования по мини-футболу среди обучающихся ДЮСШ (Камызинская СОШ)

15 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап ) по гиревому спорту

и перетягиванию каната

10 00

 

Красногвардейский район

 

18 февраля

Районные соревнования по лыжным гонкам

10 00

19 февраля

Районный турнир по мини-футболу

10 00

 

Краснояружский район

 

14 февраля

Районный турнир по шахматам

18 00

17 февраля

Первенство района по мини-футболу (футзалу)

18 00

18 февраля

Культурно-спортивная эстафета

12 00

Зимняя спартакиада поселка Красная Яруга Лыжная эстафета

18 00

19 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) Лыжная эстафета

18 00

 

Новооскольский район

 

17 февраля

Конкурс «А ну-ка парни» Среди учащихся ФГОУ СПО «Новооскольский сельхозтехникум»

15 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских (2-й этап ) и городского поселений по гиревому спорту

и перетягиванию каната

10 00

 

Прохоровский район

 

17 февраля

Зимняя спартакиада городского поселения «Папа, Мама, Я – спортивная семья», гиревой спорт, лыжные эстафеты

10 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (Зоны) «Папа, Мама, Я – спортивная семья»,

гиревой спорт, лыжные эстафеты /Прохоровка, Радьковка, Холодное, Плота/

10 00

19 февраля

Первенство района по мини-футболу среди команд 1-й группы

10 00

 

Ракитянский район

 

13-15 февраля

Первенство района по волейболу среди юношей

13 00

15-19 февраля

Первенство района по волейболу среди девушек

13 00

18 февраля

I Х Международный турнир по футзалу среди ветеранов

11 00

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

19 февраля

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

 

Ровеньской район

 

15 февраля

Финальные соревнования по баскетболу среди девушек

10 00

17 февраля

Лыжная прогулка. Урочище «Буденовские сосны»

11 00

18 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап) Полуфиналы

10 00

19 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап) Полуфиналы

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

13 февраля

Городская спартакиада студентов по шахматам

10 00

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

13-19 февраля

48-я спартакиада школьников городских школ по волейболу

12 00

14 февраля

Городская спартакиада студентов по шахматам

10 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

15 февраля

Зимняя спартакиада города по шашкам

14 00

16 февраля

Зимняя спартакиада города по шахматам

14 00

17 февраля

Национальный проект «Поезд здоровья» (с. Незнамово )

10 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

18 февраля

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Турнир по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р., посвященный освобождению г. Старый Оскол от немецко-фашистких захватчиков

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

19 февраля

Зимняя спартакиада сельских территорий по шахматам

10 00

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

Матчевые встречи по мини-футболу среди юношей

17 00

 

Чернянский район

 

18 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап) по лыжным эстафетам

11 00

Районные соревнования «Лыжня России»

11 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап)

10 00

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд

10 00

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

19 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап)

10 00

Турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд

10 00

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

 

Яковлевский район

 

17 февраля

Первенство г. Строитель по лыжным гонкам

10 00

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап)по шахматам шашкам

18 00

18 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) Лыжные эстафеты, гиревой спорт,

перетягивание каната, «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

Районный конкурс «А ну-ка, парни!»

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 10:01