Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 11 Ноя 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 14 по от 20 ноября 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

14 ноября

понедельник

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

г. Белгород

Чемпионат области по быстрым шахматам

10 00

п. Красная Яруга

Праздничная спортивная программа «Широкий круг». Соревнования по волейболу, плаванию. Показательные выступления по тхэквондо

 

12 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

 

 

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

14-15 ноября

г. Губкин

Спартакиада городского округа по шахматам среди учащихся 1995 г.р.

14 00

14-16 ноября

г. Старый Оскол

Спартакиада школьников городских школ по шахматам

13 00

15 ноября

вторник

г. Старый Оскол

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

16 ноября

среда

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

п. Ровеньки

Турнир по шахматам среди средних школ

10 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

17 ноября

четверг

г. Белгород

Открытие спортивной площадки в реализации проекта «Спортивный двор»

10 00

п. Ровеньки

Турнир по настольному теннису среди студентов

Спортивный праздник, посвященный закрытию футбольного сезона

10 00

13 00

17-18 ноября

п. Ивня

Районная спартакиада школьников по мини-футболу

10 00

17-20 ноября

г. Белгород

Первенство области по волейболу среди девушек1995 - 1996 г.

10 00

Областная Универсиада по мини-футболу (футзал)

15 00

18 ноября

пятница

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

п. Прохоровка

Соревнования по настольному теннису среди трудовых коллективов

11 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

18-19 ноября

 

г. Старый Оскол

Первенство области по вольной борьбе среди юношей 1995 - 97 годов

9 00

г. Шебекино

Первенство области по дзюдо среди девушек 1993 г. и моложе

10 00

Чемпионат области по волейболу среди клубов. Финальные игры

17 30

18-20 ноября

г. Белгород

Первенство области по баскетболу среди девушек 1998 года

14 00

Кубок области по стрельбе из пневматического оружия

10 00

Чемпионат области по пулевой стрельбе среди инвалидов

10 00

19 ноября

с уббота

 

Волейбол в зачет областной спартакиады

среди муниципальных образований 14 тур

 

г. Белгород

г. Белгород - Алексеевский р-н

12 00

п. Борисовка

Борисовский р-н - Прохоровский р-н

13 00

г. Бирюч

Красногвардейский р-н - Чернянский р-н

12 00

п. Вейделевка

Вейделевский р-н - Новооскольский р-н

12 00

г. Губкин

Губкинский городской огруг - Шебекинский р-н

13 00

п. Ивня

Ивнянский р-н - Ракитянский р-н

14 00

с. Красное

Красненский р-н - Волоконовский р-н

12 00

г. Строитель

Яковлевский р-н - г. Старый Оскол -

14 00

г. Грайворон

Первенство района по волейболу среди школьных, женских и мужских команд

15 00

п. Ракитное

Соревнования по шахматам памяти А.А. Рожкова

11 00

п. Разумное

Открытое первенство района по вольной борьбе

10 00

п. Красная Яруга

Первенство района по мини-футболу

17 00

г. Старый Оскол

Настольный теннис в зачет спартакиады ОАО ОЭМК

17 00

п. Чернянка

Межрайонный турнир по волейболу на призы главы района

10 00

Яковлевский р-н

Спартакиада района. Зональные игры по настольному теннису

11 00

19-20 ноября

г. Алексеевка

Спартакиада трудящихся района по гиревому спорту

10 00

г. Валуйки

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

п. Волоконовка

Суперкубок сезона 2011 года по футболу

11 00

г. Губкин

Областная спартакиада по гиревому спорту среди городов и районов

10 00

п. Прохоровка

Соревнования 1- ой зимней спартакиады в сельских поселениях

11 00

г. Шебекино

Первенство города и района по настольному теннису

11 00

20 ноября

воскресенье

г. Белгород

Чемпионат и первенство области по спортивным танцам

10 00

Открытое первенство СДЮСШОР № 4 по прыжкам на батуте АКД и ДМТ

11 00

г. Грайворон

Первенство района по мини-футболу

11 00

п. Вейделевка

Районные соревнования «Мини-футбол в школу» среди детей 1999-2000 г.р.

11 00

п. Красная Яруга

Первенство поселка по мини-футболу

17 00

г. Старый Оскол

Настольный теннис в зачет спартакиады сельских территорий

10 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:39