Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 02 Фев 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 06 по от 12.02.2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

7-10 февраля

г. Старый Оскол

Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию

10 00

10-11 февраля

г. Белгород

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Музыкальная композиция»

11 00

11-12 февраля

г. Губкин

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой»

14 00

11 февраля

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Суперлига. Зона Запад»14 тур

ВК «Белогорье» г. Белгород – «Строитель» г. Минск /Беларусь/

 

18 00

12 февраля

г. Белгород

г. Губкин

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России»

10 00

 

Областные соревнования

 

6-10 февраля

г. Белгород

Кубок Губернатора области по теннису

9 00

7-12 февраля

Города и районы области

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Предварительный этап

По расписанию

8-11 февраля

г. Старый Оскол

Первенство области по боксу (1994-95, 1996-1997 гг.р.)

10 00

9-11 февраля

г. Губкин

Областная спартакиада по зимнему полиатлону

12 00

9-12 февраля

г. Алексеевка

Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 1-й этап

8 30

10-12 февраля

г. Алексеевка

Областная спартакиада по мини-футболу среди команд 1-й группы

14 00

10-12 февраля

г. Белгород

Первенство области по баскетболу среди юношей 2000 г.р.

10 00

г. Короча

Первенство области по баскетболу среди девочек 2000 г.р.

12 00

11 февраля

г. Новый Оскол

Первенство области по киокусинкай каратэ среди юношей 12 - 17 лет

8 00

12 февраля

г. Строитель

Зимняя спартакиада городских поселений и районных центров (2-й этап)

Зональные соревнования по 6 видам

10 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

11 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) шашкам, шахматам,

семейные состязания «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

14 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

11 февраля

Открытый Кубок г. Белгород по плаванию

10 00

 

Белгородский район

 

7 февраля

Районные лично-камандные соревнования по ориентированию среди учащихся

10 00

11 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

12 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

9 февраля

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

11 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту и перетягиванию каната

14 00

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

12 февраля

Культурно спортивная эстафета с Губкинским районом

11 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

11 февраля

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

12 февраля

Городские соревнования по хоккею с шайбой среди мужчин

10 00

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

 

Вейделевский район

 

 

Волоконовский район

 

6 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

8 февраля

Районные соревнования по зимнему ориентированию среди школьников

10 00

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

10 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

11 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

11 00

Районный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд

14 00

12 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап)

«Папа, Мама, Я – спортивная семья» (ФОК п. Пятницкое)

11 00

 

Грайворонский район

 

8 февраля

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов

19 00

11 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту, лыжным гонкам, «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

15 00

 

Губкинский городской округ

11 00

11 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) 1/8 финала

12 00

Кубок г. Губкин по мини-футболу

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

12 февраля

Кубок г. Губкин по мини-футболу

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

 

Ивнянский район

 

9 февраля

Первенство района по зимнему многоборью ГТО среди школьников

11 00

10 февраля

Первенство района по зимнему многоборью ГТО среди школьников

11 00

 

Корочанский район

 

11 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений по плаванию (с. Бехтеевка)

11 00

 

Красненский район

 

7 февраля

Районные, финальные соревнования по баскетболу

15 00

10 февраля

Соревнования по мини-футболу среди обучающихся ДЮСШ (Лесноуколовская СОШ)

15 00

11 февраля

Зимняя спортакиада сельских поселений (2-й этап) . Лыжные эстафеты

10 00

Лыжные гонки, посвященные освобождению района

10 00

 

Красногвардейский район

 

11 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап)

11 00

 

Краснояружский район

 

10 февраля

Первенство района по мини-футболу (футзалу)

18 00

 

 

11 февраля

Зимняя спартакиада поселка Красная Яруга по гиревому спорту

18 00

12 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту

18 00

 

Новооскольский район

 

6 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

18 00

8 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

18 00

10 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

18 00

11 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

10 00

Спартакиада по шахматам среди КФК

10 00

 

Прохоровский район

 

11 февраля

Первенство района по мини-футболу среди команд 2-й группы

10 00

Зимняя спартакиада городского поселения по шашкам, шахматам, перетягиванию каната

10 00

12 февраля

Первенство района по мини-футболу среди команд 1-й группы

10 00

 

Ракитянский район

 

6 февраля

Первенство района по баскетболу среди девочек

13 00

7 февраля

Зимнее ориентирование на маркированной трассе

14 00

8-12 февраля

Первенство района по волейболу среди юношей

13 00

10 февраля

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

11 февраля

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

 

Ровеньской район

 

8 февраля

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек

10 00

11 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап) Зональные соревнования.

(с.с. Свистовка, В.Серебрянка, Нагорье, Ладомировка)

10 00

12 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап) Зональные соревнования.

(с.с. Свистовка, В.Серебрянка, Нагорье, Ладомировка)

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

6 февраля

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

6-9 февраля

Спартакиада ОАО ОЭМК по мини-футболу

17 00

7 февраля

48-я спартакиада школьников городских школ по зимнему многоборью ГТО

12 00

Зимняя спартакиада города «Папа, Мама, Я – спортивная Семья»

14 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

8 февраля

48-я спартакиада школьников городских школ по зимнему многоборью ГТО

12 00

9 февраля

48-я спартакиада школьников сельских школ по зимнему многоборью ГТО

12 00

10 февраля

 

48-я спартакиада школьников сельских школ по зимнему многоборью ГТО

12 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

10-12 февраля

Лично-командное первенство города по поисково-спасательным работам. Юноши и девушки

12 00

11 февраля

с уббота

Кубок города по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-98 г.р.

11 00

Спартакиада ОАО ОЭМК по лыжным гонкам

12 00

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

12 февраля

воскресенье

Зимняя спартакиада сельских территорий по шахматам и шашкам

11 00

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Матчевые встречи по мини-футболу среди юношей

17 00

 

Чернянский район

 

11 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту

10 00

Районная спартакиада школьников по баскетболу среди юношей. Финал

10 00

12 февраля

Зимняя спартакиада городских поселений (2-й этап)по шахматам(зональные соревнования)

10 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

11 февраля

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

12 февраля

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

 

Яковлевский район

 

10-11 февраля

Кубок главы района по пулевой стрельбе

16 00

Первенство г. Строитель по стрельбе из пистолета среди офицеров и прапорщиков,

посвященные Дню защитников Отечества

19 00

11 февраля

Открытый турнир г. Строитель по хоккею с шайбой среди детей

10 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 10:00