Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 20 Фев 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 20 по от 26.02.2012 года

Спортивно - массовые мероприятия

с 20 по 26 февраля 2012 года в Белгородской области,

 

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

25 февраля

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Суперлига. Плэй-Офф 1/8 финала

ВК «Белогорье» г. Белгород – «Газпром-Юрга» г.Сургут

 

18 00

25- 26 февраля

г. Белгород

 

Первенство России по баскетболу среди женских команд Первая лиг (ЦФО)

 

Первенство России по баскетболу среди юношей 1998 г.р. (Полуфинал))

 

 

 

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд .

Предварительный этап

 

21 февраля

г. Белгород

«Акулы» - «Энергия» г. Белгород

19 00

24 февраля

г. Грайворон

Грайворонский район - Белгородский район

16 00

25 февраля

п. Борисовка

Борисовский район – Ракитянский район

13 30

26 февраля

г. Алексеевка

«ХК Невский» - «ХК Алексеевка»

12 00

Ровеньской район - «Валуйки»

14 00

г. Белгород

ЗМК – Яковлевский район

20 00

г. Губкин

«Губкин» - Корочанский район

12 00

 

Областные соревнования

 

23-25 февраля

г. Алексеевка

Областные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

10 00

24-26 февраля

г. Старый Оскол

Первенство области по баскетболу среди юношей 1997 г.р.

10 00

25-26 февраля

г. Белгород

Первенство области по баскетболу среди инвалидов по слуху

10 00

26 февраля

г. Белгород

Первенство области по киокусинкай (мальчики и младшие юноши)

15 00

Лыжня России 2012 для детей 12 лет и моложе

10 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

23 февраля

 

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

12 00

Первенство района и города по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества

15 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по лыжным гонкам

10 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

22-23 февраля

III Международный лыжный марафон «Водолей»

11 00

23 февраля

Соревнования посвященные, Дню защитника отечества

11 00

Кубок г. Белгород по настольному теннису среди ветеранов

10 30

Блиц – турниры по шашкам и шахматам

11 00

 

Белгородский район

 

21 февраля

Турнир по волейболу посвященный, Дню защитника Отечества (с. Бессоновка)

10 00

22 февраля

Соревнования по пауэрлифтингу на призы ФОК «Парус» посвященные Дню защитника Отечества

10 00

24-26 февраля

Турнир по смешанным единоборствам на призы ФОК «Парус» (п. Разумное) посвященные Дню защитника Отечества

10 00

25 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

Финал по волейболу в зачет 54-й районной спартакиады школьников (Дубовое, В.Лопань)

10 00

26 февраля

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

20-23 февраля

Чемпионат района по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

17 00

23 февраля

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

25 февраля

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

21 февраля

Соревнования по стрельбе из п/оружия, посвященные Дню Защитника Отечества

11 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту

и перетягиванию каната

11 00

Межрайонные соревнования по бэнч-прессу

13 00

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

26 февраля

Соревнования по мини-футболу на призы ТМ «Крещенский родник» среди детей

10 00

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

 

Вейделевский район

 

22 февраля

Турнир по шахматам среди мужчин

14 00

23 февраля

«Готовы Родине служить» соревнования по военно – прикладным видам спорта

11 00

25 февраля

«Молодецкие игры» спортивные состязания

11 00

 

Волоконовский район

 

20 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

22 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

23 февраля

Межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

11 00

24 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

25 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

11 00

 

Грайворонский район

 

21 февраля

Полуфинал первенства района по волейболу среди женских команд

18 00

22 февраля

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов

19 00

23 февраля

Рай оные соревнования по бильярду

10 00

Шахматный турнир посвященный «Дню защитника Отечества»

12 00

24 февраля

Зимняя спартакиада работников управлений администрации Грайворонского района

11 00

25 февраля

Полуфинал первенства района по волейболу среди школьных команд

11 00

 

Губкинский городской округ

11 00

23 февраля

Первенство города по каратэ, посвященное Дню защитника Отечества

10 00

Блиц-турнир по шахматам, посвященное Дню защитника Отечества

12 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) 1/2 финала

12 00

 

Ивнянский район

 

25 февраля

Спартакиада городского и сельских поселений по полиатлону

11 00

 

Корочанский район

 

22 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по гиревому спорту (с. Бехтеевка)

16 00

 

Красненский район

 

24 февраля

Соревнования по мини-футболу среди обучающихся ДЮСШ (Новоуколовская СОШ)

15 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап ) по шашкам

10 00

 

Красногвардейский район

 

23 февраля

Соревнования по баскетболу, посвященные Дню защитников Отечества

10 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) Районный финал

10 00

 

Краснояружский район

 

23 февраля

Районный турнир по шахматам

18 00

24 февраля

Первенство района по мини-футболу (футзалу)

18 00

25 февраля

Открытое первенство района по плаванию среди

 

Зимняя спартакиада поселка Красная Яруга «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

18 00

26 февраля

День Здоровья.(спортивное рыболовство, конкурс поваров, лыжная эстафета)

10 00

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

18 00

 

Новооскольский район

 

21 февраля

Спортивный конкурс «А ну-ка парни» среди воспитанников школы-интернат

13 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских (2-й этап) и городского поселений по лыжным гонкам

и эстафете «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

 

Прохоровский район

 

25 февраля

Первенство района по мини-футболу среди команд 2-й группы

10 00

Зимняя спартакиада сельских поселений. Финальные соревнования

10 00

26 февраля

Первенство района по мини-футболу среди команд 1-й группы

10 00

 

Ракитянский район

 

20-25 февраля

Первенство района по волейболу среди девушек

13 00

22 февраля

Районный спортивный праздник «А ну-ка парни», посвященный Дню защитников Отечества

10 30

23 февраля

Шахматный турнир, посвященный Дню защитников Отечества

11 00

Кубок Ф.Д. Диденко по волейболу среди ветеранов (п. Пролетерский)

11 00

25 февраля

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

26 февраля

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

 

Ровеньской район

 

22 февраля

Зональные соревнования по волейболу среди девушек

10 00

23 февраля

Турнир по волейболу, посвященный Дню защитников Отечества

11 00

25 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап) Финал п. Ровеньки

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

20 февраля

понедельник

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

Спортивные эстафеты, посвященные Дню защитника Отечества

11 00

20-22 февраля

48-я спартакиада школьников городских школ по волейболу

12 00

20-23 февраля

Турнир по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р., посвященный освобождению г. Старый Оскол от немецко-фашистких захватчиков

12 00

21 февраля

Зимняя спартакиада города по гиревому спорту и перетягиванию каната

13 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

22 февраля

Соревнования по плаванию и настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества

10 00

Спортивный праздник, посвященные Дню защитника Отечества

11 00

23 февраля

Блиц-турнир по шахматам «Защитник Отечества»

12 00

24 февраля

Турнир по мини-футболу среди юношей 2003-04 г., посвященные Дню защитника Отечества

13 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

25 февраля

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Рабочая спартакиада ОАО ОЭМК по лыжным гонкам (эстафеты)

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

26 февраля

Шашечный турнир «Ветеран»

12 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

Матчевые встречи по мини-футболу среди юношей

17 00

 

Чернянский район

 

22 февраля

Соревнования по пауэрлифтигу, армспорту средимужчин, посвященные Дню защитников Отечества

18 00

25 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

23 февраля

Первенство города и района по мини-футболу среди учащихся школ, посвященные Дню защитников Отечества

10 00

25 февраля

Турнир по хоккею с шайбой среди команд старших классов школ города,

посвященные Дню защитников Отечества

10 00

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

26 февраля

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

Соревнования по лыжным гонкам по 3-м возрастным категориям (с. Устинка)

11 00

 

Яковлевский район

 

21 февраля

Первенство района по плаванию (с. Быковка)

15 00

22 февраля

Турнир по мини-футболу среди детей (п. Томаровка)

15 00

23 февраля

Шахматный турнир, посвященные Дню защитников Отечества

18 00

25 февраля

Районная спартакиада по футзалу (п. Томаровка)

14 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 10:02