Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 12 Дек 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 12 по от 18 декабря 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

Международные и всероссийские соревнования

14-17 декабря

г. Белгород

Первенство ОДСОО «Русь по художественной гимнастике

10 00

14 декабря

г. Белгород

Кубок Европейской Конфедерации Волейбола /ЕКВ/ 1/8 финала

ВК «Белогорье » г. Белгород. – «Динамо» г. Москва

19 00

17 декабря

18 декабря

г. Белгород

Кубок Президента Российской Федерации по тяжелой атлетике

16 00

17 00

17-18 декабря

г. Губкин

Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.

14 00

18 декабря

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 19 тур

ХК «Белгород» - ХК «Кристалл» г. Электросталь

13 00

 

Областные соревнования

16-17 декабря

г. Шебекино

Областная спартакиада городов и районов по настольному теннису

14 30

17-18 декабря

г. Алексеевка

п. Борисовка

п. Вейделевка

п. Прохоровка

г. Старый Оскол

Зональные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ области

( в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»)

10 00

17 декабря

г. Белгород

Чемпионат области по греко-римской борьбе

11 00

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

13 декабря

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

15 декабря

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

17 декабря

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Первенство района и города по гиревому спорту

10 00

18 декабря

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Первенство района и города по гиревому спорту

10 00

Первенство города по хоккею с шайбой

12 00

 

г. Белгород

 

12-18 декабря

Первенство СДЮСШОР № 4 по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р.

 

15 декабря

Спартакиада коллективов физической культуры по пулевой стрельбе

16 00

 

Белгородский район

 

17 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу /с. Бессоновка, п. Разумное/

10 00

Районная спартакиада школьников по гимнастике

10 00

18 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу /с. Бессоновка, п. Разумное/

10 00

 

Борисовский район

 

13 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

16 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

17 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

15 декабря

Соревнования по стрельбе из п/оружия «Ватутинский стрелок» посвященные 110-летию со дня рождения Н.Ф. Ватутина

14 00

17 декабря

с уббота

Первенство района по мини-футболу посвященные 110-летию со дня рождения Н.Ф. Ватутина

10 00

Межрайонный шахматный турнир среди мужчин к 110-летию Н.Ф. Ватутина

11 00

18 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

 

Вейделевский район

 

15 17 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

 

Волоконовский район

 

17 декабря

Районная спартакиада сельских поселений по мини-футболу

10 00

 

Грайворонский район

 

16 декабря

Кубок Главы района по шахматам

17 00

Первенство района по волейболу среди ветеранов. Мужчины

19 00

17 декабря

Кубок Главы района по шахматам

11 00

Первенство района по волейболу среди школьных, женских и мужских команд

15 00

18 декабря

Кубок Главы района по шахматам

11 00

 

Губкинский городской округ

 

15 декабря

Спартакиада школьников городских школ по пулевой стрельбе

10 00

16 декабря

Спартакиада школьников городских школ по пулевой стрельбе

10 00

17 декабря

Чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужчин

10 00

Чемпионат района по настольному теннису

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

18 декабря

Чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужчин

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

 

Ивнянский район

 

17 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

18 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

 

Корочанский район

 

17 декабря

Проведение соревнований в зачет зимней спартакиады сельских поселений

11 00

18 декабря

Проведение соревнований в зачет зимней спартакиады сельских поселений

11 00

 

Красненский район

 

17 декабря

Районная спартакиада школьников по спортивной гимнастике

10 00

 

Красногвардейский район

 

14 декабря

среда

Районная спартакиада школьников по баскетболу среди юношей

10 00

Районная спартакиада школьников по спортивной гимнастике

10 00

17 декабря

Районная спартакиада школьников по баскетболу среди девушек

10 00

 

Краснояружский район

 

16 декабря

Первенство района по волейболу

18 00

17 декабря

Первенство района по мини-футболу

17 00

18 декабря

Первенство поселка по мини-футболу

17 00

 

Новооскольский район

 

13 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

18 30

15 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

18 30

17 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

10 00

I открытый турнир по ушу-саньда среди юношей и девушек

10 00

Зимняя спартакиада сельских поселений

10 00

18 декабря

Зимняя спартакиада среди команд КФК городского поселения

10 00

 

Прохоровский район

 

17 декабря

Районная зимняя спартакиада сельских поселений /2-й этап/ шашки. шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, лыжи, семейные состязания

11 00

18 декабря

Районная зимняя спартакиада сельских поселений /2-й этап/ шашки. шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, лыжи, семейные состязания

11 00

 

 

Ракитянский район

 

16 декабря

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

18 00

17 декабря

Межрайонный кубок по волейболу имени Героя Советского Союза А.И. Цыбулева

15 00

18 декабря

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

10 00

 

Ровеньской район

 

14 декабря

Кубок района по мини-футболу

18 00

16 декабря

Кубок района по мини-футболу

18 00

 

Старооскольский городской округ

 

12 декабря

 

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностям

10 00

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

12-16 декабря

Мини-футбол в зачет рабочей спартакиады

17 00

13 декабря

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

14 декабря

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

16 декабря

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Открытое первенство СДЮСШОР № 2 по дзюдо среди юношей ,2000-2001 г.р./

13 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

17 декабря

Спартакиада сельских поселений по мини-футболу

10 00

Открытое первенство СДЮСШОР № 1 по художественной гимнастике

11 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

18 декабря

Спартакиада сельских поселений по мини-футболу

10 00

Открытое первенство СДЮСШОР № 1 по художественной гимнастике

11 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

17 декабря

Зимняя спартакиада в сельских поселениях

12 00

18 декабря

Зимняя спартакиада в сельских поселениях

12 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

17-18декабря

Первенство города и района по мини-футболу среди любительских команд

10 00

 

Яковлевский район

 

12 декабря

Шахматный турнир посвященный Дню Конституции

14 00

18 декабря

Шахматный турнир памяти генерала Н.Ф. Ватутина

14 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:51