Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 21 Ноя 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 21 по от 27 ноября 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

21 ноября

понедельник

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

21-23 ноября

г. Старый Оскол

Первенство города по пулевой стрельбе «Молодежь против наркотиков»

10 00

22 ноября

вторник

г. Старый Оскол

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

22-23 ноября

г. Белгород

Первенство области по волейболу среди инвалидов по слуху

10 00

22-25 ноября

г. Губкин

Областная спартакиада учащихся образовательных школ по шахматам

14 00

22-27 ноября

ноября

г. Губкин

Универсиада ВУЗов и ССУЗов по баскетболу /юноши и девушки/

14 00

г. Старый Оскол

Спартакиада студентов города по мини-футболу

10 00

23 ноября

среда

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

п. Ровеньки

Турнир по шахматам среди основных школ

10 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

23-24 ноября

г. Старый Оскол

Спартакиада предприятий города по настольному теннису

14 00

23-25 ноября

г. Старый Оскол

Открытое первенство СДЮСШОР № 2 по дзюдо

10 00

24-25 ноября

г. Старый Оскол

Турнир городов России по дзюдо среди юношей 1998-2000 годов

11 00

Спартакиада ОАО ОЭМК по плаванию

17 00

24-27 ноября

г. Белгород

Первенство области по волейболу среди юношей 1995 1996 г.

10 00

25 ноября

пятница

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

г. Грайворон

Первенство района по волейболу среди ветеранов

19 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

25-26 ноября

 

г. Белгород

Первенство области по греко-римской борьбе

10 00

Чемпионат России по гиревому спорту среди студентов

10 00

п. Борисовка

Финальные игры по волейболу в зачет спартакиады среди муниципальных образований 2-й группы

17 30

11 00

26 ноября

с уббота

г. Белгород

Физкультурно - спортивный фестиваль «Деловая женщина» посвященный Всероссийскому Дню матери

11 00

г. Бирюч

Открытое первенство района по волейболу

10 00

п. Пятницкое

Чемпионат района по ушу

10 00

п. Красная Яруга

Первенстворайона по мини-футболу

17 00

г. Новый Оскол

Первенство района по настольному теннису

14 00

п. Прохоровка

Соревнования по настольному теннису среди сельских поселений

11 00

26-27 ноября

г. Алексеевка

Спартакиада трудящихся района по настольному теннису

10 00

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 15 тур

ХК «Белгород» - ХК «Тамбов» г. Тамбов

17 00

13 00

г. Валуйки

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

г. Губкин

Первенство России по хоккею с шайбой «Регион Центр»

г. Губкин – г. Воронеж

16 00

10 00

Межрегиональный турнир по легкой атлетике «Щиповка юных»

14 00

п. Ивня

Районная спартакиада трудящихся по настольному теннису

11 00

п. Прохоровка

Соревнования 1- ой зимней спартакиады в сельских поселениях

11 00

г. Старый Оскол

Чемпионат и первенство области по тяжелой атлетике

11 00

Кубок России по ушу

9 00

Открытый чемпионат города по настольному теннису

11 00

Турнир по боксу среди юношей1996-1993 годов и старше

11 00

п. Чернянка

Традиционный областной турнир по боксу

10 00

27 ноября

воскресенье

г. Белгород

Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин

10 00

п. Борисовка

Областной турнир по дзюдо памяти Д.П. Куцына

10 00

г. Грайворон

Первенство района по мини-футболу

11 00

п. Красная Яруга

Первенство поселка по мини-футболу

17 00

п. Ракитное

Первенство района по настольному теннису среди детей и взрослых

12 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:40