Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 16 Янв 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 09 по от 15 января 2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

14 января

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу среди мужчин. Суперлига. Зона «Запад» 10 тур

«Белогорье» г. Белгород – «Динамо» г. Москва

 

18 15

9-14 января

г. Белгород

Первенство России по волейболу среди девушек 1997-1998 г.р. Полуфинал

10 00

 

 

Областные соревнования

 

12-14 января

г. Белгород

Первенство области по дзюдо

10 00

14-15 января

п. Разумное

Финал областных соревнований по мини-футболу среди младших юношей

«Мини-футбол - в школу»

10 00

14-15 января

г. Губкин

Чемпионат и первенство области по полиатлону среди юношей и девушек

15 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

9 января

Первенство района и города по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

Первенство района и города по баскетболу среди школ

10 00

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

14 января

Первенство района и города по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

Первенство района и города по баскетболу среди школ

10 00

Первенство города и района по мини-футболу

13 00

15января

Первенство района и города по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

Первенство района и города по баскетболу среди школ

10 00

Первенство города и района по мини-футболу

13 00

г. Белгород

9 января

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шашкам и шахматам

10 00

Открытый Кубок города Белгорода по мини-футболу среди студенческих общежитий ВУЗов и ССУЗов

15 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

10 января

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шашкам и шахматам

10 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

Открытый Кубок города Белгорода по мини-футболу среди студенческих общежитий ВУЗов и ССУЗов

20 00

11 января

Открытый Кубок города Белгорода по мини-футболу среди студенческих общежитий ВУЗов и ССУЗов

15 00

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шашкам и шахматам

16 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

12 января

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шашкам и шахматам

16 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

Открытый Кубок города Белгорода по мини-футболу среди студенческих общежитий ВУЗов и ССУЗов

20 00

13 января

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шахматам

16 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

14 января

Городской Новогодний и Рождественский фестиваль по шахматам

16 00

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

15января

Чемпионат г. Белгорода по международным (стоклеточным) шашкам

18 00

 

Белгородский район

 

14 января

Районная спартакиада школьников по баскетболу /Разумное, Головино, Майский, Никольское/

10 00

Первенство района по мини-футболу среди мужчин

15 00

15 января

Первенство района по мини-футболу среди мужчин

15 00

Борисовский район

9 января

Новогодний турнир по шахматам среди всех желающих

12 00

9-15 января

Соревнования по шахматам /Хотмыжское сельское поселение/

15 00

10 января

Новогодний турнир по шахматам среди всех желающих

12 00

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

12 января

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

13 января

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

14 января

Лыжные гонки в зачет спартакиады городских поселений и районных центров

10 00

Соревнования среди взрослого населения «Экспресс здоровья» /Зозулянское с/п/

16 00

15января

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

г. Валуйки и Валуйский район

9 января

Первенство района по мини-футболу

10 00

15января

Международный турнир по настольному теннису /п. Уразово/

10 00

Вейделевский район

9 января

Соревнования по волейболу среди групп начальной подготовки отд. Волейбол

11 00

Турнир по настольному теннису среди юношей

12 00

10 января

Соревнования по баскетболу среди юношей

12 00

11 января

Семейные состязания в зачет районной спартакиады сельских поселений

12 00

14 января

Зональный этап областной спартакиады городских поселений по лыжным гонкам /с. Николаевка/

11 00

Соревнования по настольному теннису в зачет районной спартакиады сельских поселений

12 00

15января

Поселковые соревнования по настольному теннису

12 00

Волоконовский район

9 января

Кубок района по волейболу /п. Пятницкое/

10 00

Новогодние соревнования по традиционному ушу

10 00

10 января

Соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек

10 00

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек / п. Пятницкое/

11 00

15января

Зимняя спартакиада по шахматам среди сельских поселений

10 00

Грайворонский район

11 января

Первенство района по волейболу среди юношеских команд:

19 00

13 января

Первенство района по волейболу среди ветеранских команд:

19 00

14 января

Первенство района по волейболу среди женских, школьных и мужских команд:

15 00

 

Губкинский городской округ

 

9 января

Рождественский турнир по бадминтону

10 00

Новогодний турнир по настольному теннису

11 00

9-10 января

Чемпионат округа по легкой атлетике

14 00

9-11 января

Турнир по мини-футболу среди юношей 2001 г. «Зимние забавы»

9 00

12 января

Открытое первенство ДЮСШ по русской лапте среди девушек

15 00

12-15 января

Турнир по мини-футболу среди юношей 1997 г. «Зимний мяч»

9 00

13-14 января

Отборочные соревнования по легкой атлетике «Щиповка юных»

14 00

14 января

Открытое первенство ДЮСШ по русской лапте среди юношей

15 00

Ивнянский район

9 января

Первенство района по волейболу среди мальчиков и девочек

10 00

Турнир по мини-футболу среди взрослых /с Верхопенье/ и по н/теннису /с Вознесеновка/

12 00

11 января

Турнир по мини-футболу среди юношей

10 00

14 января

Первенство района по волейболу /Ивня, Покровка/

10 00

15января

Первенство района по волейболу /Ивня, Покровка/

10 00

Корочанский район

9 января

Первенство района по мини-футболу среди мужских и юношеских команд

11 00

Соревнования по волейболу, настольному теннису, «Веселые старты»

14 00

10 января

Первенство рай она по мини-футболу среди мужских и юношеских команд

11 00

11 января

Матчевая встреча по баскетболу среди девушек 1998-1999 г.р. /Короча - Дубовое

15 00

12 января

Матчевая встреча по баскетболу среди девушек 1999- 2001 г.р. /Короча - Дубовое

15 00

15января

Зональные соревнования по баскетболу среди юношей

10 00

Красненский район

9 января

Соревнования по шахматам в рамках районной спартакиады между сельскими поселениями

10 00

Рождественский турнир по волейболу среди мужчин

11 00

10 января

«Президентские состязания»

10 00

14 января

Кубок района по волейболу среди общеобразовательных учреждений

10 00

Красногвардейский район

9 января

Районный турнир по мини-футболу

10 00

10 января

Межрайонный турнир по баскетболу /г.г.Алексеевка, Валуйки, Губкин, Бирюч/

10 00

11 января

Спартакиада школьников района по волейболу /юноши и девушки/

10 00

12 января

Спартакиада школьников района по баскетболу

10 00

15января

Турнир по мини-футболу памяти Н. Бортникова

 

Краснояружский район

9 января

Соревнования по плаванию, волейболу / юноши, ветераны

9 00

14 января

Зимняя спартакиада п. Красная Яруга по шашкам

11 00

15января

Зимняя спартакиада сельских поселений по шашкам

11 00

 

Новооскольский район

 

9 января

Новогоднее первенство по волейболу среди общеобразовательный учреждений

9 30

14 января

Турнир по мини-футболу на Кубок главы района

10 00

Открытое первенство района по хоккею с шайбой

12 00

15января

Открытое первенство района по хоккею с шайбой

12 00

 

Прохоровский район

 

9 января

Открытое Первенство района по гиревому спорту среди младших и старших юношей

11 00

10 января

Чемпионат района по мини-футболу среди команд 1и 2 группы

11 00

12 января

Чемпионат района по мини-футболу среди команд 1и 2 группы

11 00

14 января

Чемпионат района по мини-футболу среди команд 1и 2 группы

11 00

15 января

Районный турнир по волейболу среди мужчин

11 00

 

Ракитянский район

 

9 января

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

12 00

Турнир по баскетболу /Готня – Ракитное/ п. Пролетарский

12 00

Первенство школы с. Бобрава по мини-футболу

14 00

13 января

Международная товарищеская встреча по футболу ветеранов п. Ракитное – п. Краснополье Украина

15 00

15января

Соревнования по мини-футболу среди детей

 

 

Ровеньской район

 

10 января

Лыжная прогулка

10 00

10-15 января

Первенство района по волейболу

18 00

 

Старооскольский городской округ

 

9 января

Новогодний турнир по пулевой стрельбе

10 00

Соревнования в школах: «Веселые старты», по волейболу, настольному теннису, баскетболу, «Олимпийцы среди нас», футболу. мини-футболу. шахматам

с 10 00

10 января

Новогодний турнир по пулевой стрельбе

10 00

11 января

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

12 января

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

14 января

Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

16 00

15января

Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

16 00

 

Чернянский район

 

9- 11 января

Турнир по мини-футболу среди юношей «Зимние забавы»

10 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

13-15 января

Квалификационный турнир по кикбоксингу /Н.Товалжанка/

10 00

14 января

Первенство города и района по мини-футболу

10 00

15января

Первенство города и района по мини-футболу

10 00

 

Яковлевский район

 

9 января

Открытое первенство п. Строитель по шорт-треку

12 00

Открытое первенство п. Строитель по шахматам

18 00

10 января

Открытое первенство п. Строитель по шахматам

18 00

14 января

Соревнования, посвященные Дню района по хоккею, мини-футболу, шорт-треку, «Веселые старты»

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:56