Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 20 Янв 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 23 по от 29 января 2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

 

24 января

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу среди мужчин. Суперлига. Зона «Запад» 12 тур

«Белогорье» г. Белгород – «Ярославич» г. Ярославль

 

19 00

25-26 января

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 24 тур

ХК «Белгород» - ХК «Н –Челны» г. Набережные Челны

18 30

27-29 января

п. Ракитное

XXII Международный турнир по настольному теннису среди ветера нов

17 00

9 00

 

Областные соревнования

27-29 января

г. Старый Оскол

Чемпионат области по прыжкам на батуте, АКД и двойном минитрампе

14 00

10 00

28-29 января

г. Белгород

Первенство области по тяжелой атлетике среди молодежи 1989 г.р. и моложе

11 00

г. Короча

Чемпионат и первенство области по кикбоксингу (фулл – контакт)

11 00

28 января

п. Волоконовка

г. Грайворон

п. Разумное

п. Ровеньки

п. Яковлево

Областная зимняя спартакиада по гиревому спорту среди городских поселений и районных центров /Зональные соревнования/

10 00

28-29 января

г. Губкин

Кубок Губернатора области по лыжным гонкам

10 00

 

Соревнования муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

28 января

с уббота

Первенство района и города по зимнему полиатлону

9 00

Первенство района и города по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

Первенство района и города по баскетболу среди школ

10 00

Первенство города и района по мини-футболу

13 00

29 января

воскресенье

Первенство района и города по зимнему полиатлону

9 00

Первенство района и города по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

Первенство района и города по баскетболу среди школ

10 00

Первенство города и района по мини-футболу

13 00

 

г. Белгород

 

28 января

Спартакиада КФК среди предприятий, организаций, и учреждений по настольному теннису

11 00

29 января

Чемпионат города по ловле рыбы со льда

10 00

 

Белгородский район

 

28 января

Зимняя спартакиада (второй этап)среди сельских поселений по настольному теннису, шашкам, шахматам /п. Дубовое/

10 00

Открытый турнир по автокроссу (зимний спринт) /п. Северный АСК «Вираж//

10 00

Первенство района по мини-футболу среди мужчин

15 00

29 января

Первенство района по мини-футболу среди мужчин

15 00

 

Борисовский район

 

24 января

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

25 января

Финал чемпионата района по мини-футболу

18 00

26 января

Первенство района по зимнему ГТО среди школьников (лыжные гонки)

10 00

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

27 января

Первенство района по зимнему ГТО среди школьников

10 00

28 января

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

Финал чемпионата района по мини-футболу

18 00

29 января

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

28 января

Зимняя спартакиада сельских поселений и первенство района по лыжным гонкам

11 00

 

Вейделевский район

 

28 января

Спортивный праздник, посвященный Дню освобождения района от немецко-фашистких захватчиков

11 00

 

Волоконовский район

 

29 января

Зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди сельских поселений

10 00

 

Грайворонский район

 

24 января

Первенство района по волейболу среди женских, школьных и мужских команд:/группа Б /

15 00

28 января

Первенство района по волейболу среди женских, школьных и мужских команд:/группа А /

15 00

 

Губкинский городской округ

 

26 января

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

28 января

Чемпионат городского округа по зимнему полиатлону

11 00

29 января

Чемпионат городского округа по зимнему полиатлону

11 00

 

Ивнянский район

 

26 января

Первенство района по волейболу /Ивня, Покровка/

10 00

27 января

Первенство района по волейболу /Ивня, Покровка/

10 00

28 января

Спартакиада сельских поселений по шашкам

10 00

29 января

Спартакиада сельских поселений по шашкам

10 00

 

Корочанский район

 

29 января

Зимняя спартакиада сельских поселений по лыжным гонкам

10 00

 

Красненский район

 

28 января

Зимняя спартакиада сельских территорий по гиревому спорту и перетягиванию канатов

10 00

 

Красногвардейский район

 

28 января

Районные соревнования по лыжным гонкам

10 00

 

Краснояружский район

 

28 января

Зимняя спартакиада п. Красная Яруга по гиревому спорту

11 00

29 января

Зимняя спартакиада сельских поселений по гиревому спорту

11 00

 

Новооскольский район

 

28 января

Первенство района по волейболу среди мужских команд

10 00

Зимняя спартакиада среди с/поселений (2-й этап) и г. Новый Оскол по шахматам и шашкам

10 00

Открытое первенство района по хоккею с шайбой

12 00

29 января

Открытое первенство района по хоккею с шайбой

12 00

Зимняя спартакиада среди с/поселений (2-й этап) и г. Новый Оскол по шахматам и шашкам

10 00

 

Прохоровский район

 

28 января

Районный лыжный кросс, посвященный заживо сожженным военнопленным в годы Великой Отечественной войны 1941 1945 г.г. /с. Г.Погореловка,

11 00

29 января

Чемпионат района по мини-футболу среди команд 1и 2 группы

10 00

 

Ракитянский район

 

23 января

54-я спартакиада школьников по зимнему многоборью ГТО

 

23-27 января

Соревнования по баскетболу среди школьников

13 00

27 января

XXII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

17 00

28 января

XXII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

9 00

29 января

XXII Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

9 00

 

Ровеньской район

 

25 января

Районные соревнованияо баскетболу среди основных школ

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

23-27 января

Спартакиада школьников городских школ по баскетболу

13 00

24-27 января

Первенство городского округа по шахматам среди школьников

1400

25 января

Полиатлон в зачет городской спартакиады среди предприятий и организаций

14 00

25-27 января

Спартакиада школьников сельских школ по баскетболу

10 00

26 января

Полиатлон в зачет городской спартакиады среди предприятий и организаций

14 00

 

Зимняя спартакиада города (1-й этап) Лыжная эстафета 5х400 м

14 00

27-29 января

Открытое первенство города по скалолазанию среди юношей и девочек с 10 лет до 21 года

12 00

28 января

Первенство города по лыжным гонкам

11 00

Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

16 00

29 января

Открытое первенство города по ловле рыбы на мормышку «Оскольский лед 2012»

9 00

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) «Пап, Мама, Я – спортивная семья»

10 00

Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

16 00

 

Чернянский район

 

23-27января

 

Соревнования по пулевой стрельбе, волейболу, мини-футболу, шахматам, зимней рыбалке, посвященным Дню освобождения п. Чернянка от немецко-фашистких захватчиков

17 00

27-28 января

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный Дню освобождения п. Чернянка от немецко-фашистких захватчиков

10 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

28 января

Первенство города и района по мини-футболу

10 00

29 января

Первенство города и района по мини-футболу

10 00

 

Яковлевский район

 

28 января

Зимняя спартакиада городских поселений (1-й этап) по лыжным эстафетам, шашкам, шахматам, перетягиванию каната, гиревому спорту

10 00

Открытый турнир по баскетболу посвященный памяти С. Сизых

12 00

29 января

Традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти С. Николенко

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:59