Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 28 Фев 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 27.02 по от 02.03.2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

27.02 - 4 марта

г. Белгород

Первенство России по баскетболу среди юношей 1998 г.р. (Полуфинал)

10 00

28-29 февраля

г. Белгород

Первенство России по баскетболу среди женских команд.

Первая лига (ЦФО)

11 00

27-28 февраля

г. Белгород

Кубок России по легкой атлетике (многоборье)

10 00

28-29 февраля

г. Белгород

Первенство России по хоккею с шайбой. Дивизион «Запад»

Плэй-офф 1/4 финала ХК «Белгород» г. Белгород – ХК «Буран» г. Воронеж

 

18 30

 

 

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Предварительный этап

 

27 февраля

г. Белгород

«Нива» п.Вейделевка - «Волоконовка»

20 00

1 марта

г. Белгород

Корочанский район - «БФК» г. Белгород

20 00

2 марта

г. Белгород

ТрансЮжСтрой Белгородский район - Борисовский район

14 00

3 марта

 

г. Алексеевка

«ХК Алексеевка» - «Валуйки»

14 00

г. Белгород

«Акулы» - «Губкин»

13 00

4 марта

г. Алексеевка

«Нива» п.Вейделевка – Ровеньской район

14 00

«Волоконовка» - «ХК Невский»

17 00

г. Грайворон

Грайворонский район – ЗМК г. Белгород

13 00

г. Строитель

Яковлевский район– Ракитянский район

13 00

 

 

Областные соревнования

 

27-29 февраля

г. Губкин

54-я спартакиада школьников зимнему многоборью ГТО /с. Ольховатка/

12 00

27.02 -1 марта

г. Алексеевка

54-я спартакиада школьников по баскетболу среди девушек

10 00

27-28 февраля

г. Белгород

Чемпионат области по художественной гимнастике среди девушек

1999г.р. и старше

15 00

1-3 марта

г. Старый Оскол

Первенство области по плаванию среди юношей 1996-1997 г.р. и

девушек 1998-1999 г.р.

10 00

1-3 марта

г. Белгород

Открытое первенство области по пулевой стрельбе среди юниоров

и девушек 1992 г.р. и моложе

10 00

1-4 марта

г. Алексеевка

Областные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья»

10 00

2-3 марта

г. Белгород

Чемпионат области по дзюдо

11 00

2-4 марта

г. Белгород

Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» 1999--2002 г.р.

9 00

3-4 марта

г. Белгород

Первенство области по тхэквондо среди молодежи

10 00

 

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

3 марта

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

4 марта

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

2 марта

Открытое первенство города по спортивной гимнастике

15 00

3 марта

Открытое первенство города по спортивной гимнастике

15 00

 

Белгородский район

 

1 марта

Спортивный праздник «Папа, Мама, Я – спортивная семья»» (с. Бессоновка)

10 00

2 марта

Культурно-спортивная эстафета с Ивнянским районом. п. Разумное

11 00

3 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

4 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

1-4марта

Первенство района по хоккею с шайбой

17 00

2 марта

Первенство района по хоккею с шайбой

17 00

3 марта

Первенство района по хоккею с шайбой

17 00

4 марта

Первенство района по хоккею с шайбой

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

2 марта

Соревнования по стрельбе из п/оружия, посвященные 85-летию ДОСААФ

10 00

3 марта

Тернир по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. на приз ТО «Крещенский родник»

10 00

 

Вейделевский район

 

2 марта

«Вейделевская лыжня»

13 00

4 марта

Турнир по бадминтону среди женщин

10 00

 

Волоконовский район

 

27 февраля

Чемпионат района по волейболу /п. Волоконовка, Пятницкое/

18 00

29 февраля

Чемпионат района по мини-футболу /п. Волоконовка, Пятницкое/

18 00

2 марта

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

3 марта

Районная спартакиада по шахматам

10 00

Чемпионат района по мини-футболу /п. Пятницкое/

18 00

 

Грайворонский район

 

29 февраля

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов

19 00

3 марта

Первенство района по волейболу среди женских команд. Игры 1/2 финала

11 00

 

Губкинский городской округ

 

28 февраля

Совещание с руководителями спортивных организаций

10 00

1 марта

Спортивный праздник, посвященный итогам 2011 года

16 00

3 марта

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) финал

12 00

 

Красненский район

 

1 марта

Зональные районные соревнования по волейболу. Сельские поселения

15 00

 

Краснояружский район

 

3 марта

День Здоровья (лыжная эстафета, спортивное рыболовство, конкурсы)

10 00

Первенство поселка по мини-футболу

18 00

4 марта

Первенство района по мини-футболу

18 00

 

Новооскольский район

 

28 февраля

Первенство района по мини-футболу среди КФК

18 00

2 марта

Первенство района по волейболу

18 00

 

Прохоровский район

 

4 марта

Открытый чемпионат района по мини-футболу

10 00

 

Ракитянский район

 

3 марта

Открытое первенство по плаванию среди детей 1994-2002 г.р.

11 00

4 марта

Открытое первенство по плаванию среди детей 1994-2002 г.р.

11 00

 

Ровеньской район

 

29 февраля

Финальные соревнования по волейболу среди девушек

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

27 февраля

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

«Президентские спортивные игры» по плаванию. Муниципальный этап

14 00

28 февраля

«Президентские спортивные игры» по плаванию. Муниципальный этап

14 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

29.02-2 марта

48-я спартакиада школьников сельских школ по волейболу

10 00

1-3 марта

Отборочные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» Первенство ФОК ОАО ОЭМК

11 00

1-4 марта

Первенство города по волейболу среди женских команд посвященное Дню 8 Марта.

17 00

2 марта

Турнир по настольному теннису посвященный Дню 8 марта.

18 00

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

3 марта

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

4 марта

Матчевая встреча по мини-футболу среди юношей 1995 г.р

11 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

2 марта

Первенство района по мини-футболу

17 00

3 марта

Первенство района по мини-футболу

17 00

4 марта

Первенство района по мини-футболу

17 00

 

Яковлевский район

 

27 февраля

Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества

10 00

2 марта

Культурно-спортивная эстафета с Шебекинским районом

12 00

3 марта

Зимняя спартакиада среди сельских поселений

10 00

Районная спартакиада по мини-футболу. Зональные соревнования (п. Томаровка)

11 00

Районная спартакиада по шахматам. Зональные соревнования (г. Строитель, с. Алексеевка,

с. Быковка п. Томаровка)

11 00

 

Ивнянский, Корочанский, Красногвардейский, Шебекинский районы и г. Шебекино соревнований не проводят

 

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 11:06