Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 16 Дек 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 19 по от 25 ноября 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

Международные и всероссийские соревнования

19 декабря

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 19 тур

ХК «Белгород» - ХК «Кристалл» г. Электросталь

18 30

19-23 декабря

г. Старый Оскол

Первенство России по баскетболу среди юношей 1999 г.р. /зона/

10 00

22-23 декабря

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 20 тур

ХК «Белгород» - ХК «ТХК» г. Тверь

18 30

17 00

 

Областные соревнования

21-25 декабря

г. Белгород

Международный турнир по боксу памяти ЗТР В.Д. Иванова

14 00

22-23 декабря

г. Белгород

Областная спартакиада школьников по спортивной гимнастике

14 00

23-24 декабря

г. Белгород

Областная спартакиада по волейболу среди команд 1-й группы. Финал

17 00

23-25 декабря

г. Грайворон

Традиционный турнир по мини-футболу памяти Б.Н. Чефранова

10 00

24-25 декабря

г. Белгород

Открытие лыжного сезона

10 00

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

20 декабря

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

22 декабря

Первенство города по хоккею с шайбой

19 00

24 декабря

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Открытый кубок города по шахматам

10 00

25 декабря

Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

10 00

Первенство района и города по мини-футболу

10 00

Открытый кубок города по шахматам

10 00

Первенство города по хоккею с шайбой

12 00

 

г. Белгород

 

19- 20 декабря

Первенство СДЮСШОР № 4 по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р.

 

23 декабря

Спортивный праздник СДЮСШОР № 3 посвященный Новому году

14 00

24 декабря

Спортивный праздник СДЮСШОР № 3 посвященный Новому году

14 00

Первенство СДЮСШОР № 4 по художественной гимнастике

11 00

25 декабря

Первенство СДЮСШОР № 4 по художественной гимнастике

10 00

 

Белгородский район

 

24 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу /с. Бессоновка, п. Разумное/

10 00

25 декабря

Открытый чемпионат района по мини-футболу /с. Бессоновка, п. Разумное/

10 00

 

Борисовский район

 

20 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

23 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

24 декабря

Чемпионат района по волейболу среди мужчин

17 00

25 декабря

Открытый турнир по настольному теннису

11 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

24 декабря

Первенство района по мини-футболу посвященные 110-летию со дня рождения Н.Ф. Ватутина

10 00

25 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

 

Вейделевский район

 

23 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

24 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

25 декабря

Кубок ДЮСШ по волейболу среди юношей

10 00

Чемпионат района по мини-футболу

17 00

 

Волоконовский район

 

24 декабря

Открытое первенство района по гиревому спорту

10 00

Чемпионат района по мини-футболу

18 00

25 декабря

Чемпионат района по мини-футболу

18 00

 

Грайворонский район

 

23 декабря

Первенство района по волейболу среди ветеранов. Мужчины

19 00

24 декабря

Первенство района по волейболу среди школьных, женских и мужских команд

15 00

 

Губкинский городской округ

 

23 декабря

Турнир по греко-римской борьбе посвященный 80-летию шахты им. Губкина

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

24 декабря

Турнир по греко-римской борьбе посвященный 80-летию шахты им. Губкина

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам

12 00

 

Ивнянский район

 

24 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

25 декабря

Первенство района по мини-футболу

10 00

 

 

Корочанский район

 

19 декабря

Первенство района среди школьников по настольному теннису

14 00

24 декабря

Проведение соревнований в зачет зимней спартакиады сельских поселений

11 00

25 декабря

Проведение соревнований в зачет зимней спартакиады сельских поселений

11 00

 

Красненский район

 

23 декабря

Турнир по греко-римской борьбе посвященный 80-летию шахты имени академика Губкина

12 00

24 декабря

Турнир по греко-римской борьбе посвященный 80-летию шахты имени академика Губкина

12 00

 

Красногвардейский район

 

21 декабря

Районные соревнования «Мини-футбол в школу» младшие и старшие юноши

10 00

 

Краснояружский район

 

23 декабря

Первенство района по волейболу

18 00

24 декабря

Первенство района по мини-футболу /футзалу/

17 00

25 декабря

Первенство поселка по мини-футболу /футзалу

17 00

 

Новооскольский район

 

20 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

18 30

22 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

18 30

24 декабря

XI открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации района

10 00

Зимняя спартакиада сельских поселений

10 00

25 декабря

Зимняя спартакиада сельских поселений

10 00

 

Прохоровский район

 

24 декабря

Районные соревнования по мини-футболу команд поселений

10 00

25 декабря

Районные соревнования по мини-футболу команд поселений

10 00

 

Ракитянский район

 

23 декабря

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

18 00

24 декабря

 

Первенство ДЮСШ по гиревому спорту

10 00

Межрайонный кубок по волейболу имени Героя Советского Союза А.И. Цыбулева

15 00

25 декабря

Открытое первенство п. Ракитное по мини-футболу

10 00

 

Ровеньской район

 

25 декабря

Кубок района по мини-футболу

18 00

 

Старооскольский городской округ

 

19 декабря

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностям

10 00

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

20 декабря

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

21 декабря

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

21-23 декабря

Городской турнир по волейболу среди девушек 1994 г.р. и моложе

15 00

23 декабря

Новогодний турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

9 00

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностям

10 00

Спортивный праздник «Старт в Новый год»

10 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

24 декабря

Новогодний турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

9 00

Турнир по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет. «Новогодний помост»

10 00

Спортивный праздник «Старт в Новый год»

10 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

25 декабря

Турнир по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет. «Новогодний помост»

10 00

«Открытый ринг» турнир по кикбоксингу

10 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

20 декабря

Новогодний турнир по шахматам

17 00

21 декабря

Новогодний турнир по шахматам

17 00

22 декабря

Новогодний турнир по шахматам

17 00

23 декабря

Новогодний турнир по шахматам

17 00

24 декабря

Зимняя спартакиада в сельских поселениях

12 00

Районные соревнования по гимнастике среди школ

10 00

Новогодний турнир по шахматам

17 00

25 декабря

Зимняя спартакиада в сельских поселениях

12 00

Новогодний турнир по шахматам

17 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

19 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

20 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

21 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

22 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

23 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

24 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

Первенство города и района по мини-футболу среди любительских команд

10 00

25 декабря

Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд

18 00

Первенство города и района по мини-футболу среди любительских команд

10 00

 

Яковлевский район

 

23 декабря

Турнир по дзюдо памяти С. Луханина

10 00

24 декабря

Турнир по дзюдо памяти С. Луханина

10 00

25 декабря

Открытое первенство г. Строитель по каратэ

10 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:52