Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 21 Окт 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 24 по от 30 октября 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

24 октября

понедельник

г. Старый Оскол

Шахматный турнир «Ветеран».

Совещание с руководителями спортивных организаций

10 00

11 00

24-25 октября

г. Белгород

Шашечный фестиваль «Здравствуй школа» среди школ

15 00

25-26 октября

г. Старый Оскол

Городская спартакиада студентов по гиревому спорту

10 00

Чемпионат города по русским шашкам

18 30

Финал личного первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

17 30

26 октября

среда

г. Белгород

Кубок Европейской Конфедерации волейбола /ЕКВ/. 1/16 финала

«Белогорье» - «Штиница» /Байя-Маре Румыния/

 

19 00

г. Старый Оскол

Шахматный турнир «Ветеран».

10 00

п. Октябрьский

Первенство Белгородского района по пулевой стрельбе «Кубок осени»

10 00

п. Ровеньки

Легкоатлетический кросс среди основных школ

10 00

27 октября

четверг

г. Бирюч

Соревнования по шахматам среди школьников

10 00

г. Старый Оскол

Первенство СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике среди учащихся

15 00

27-28 октября

г. Старый Оскол

48 спартакиада по шахматам среди сельских школ

10 00

28 октября

пятница

г. Губкин

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

г. Старый Оскол

Шахматный турнир «Ветеран».

10 00

28-30 октября

г. Белгород

Первенство ЦФО по шахматам среди юношей и девушек 10-18 лет

10 00

г. Старый Оскол

Чемпионат области по прыжкам на батуте

10 00

29 октября

с уббота

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Суперлига. Зона «Запад»

«Белогорье» - «Автомобилист» г. Санкт-Петербург

 

18 00

 

г. Губкин

Первенство России по футболу. 2 дивизион. Зона «Центр».30 тур.

«Губкин» - «Калуга» г. Калуга

 

18 00

г. Старый Оскол

«Металлург Оскол» - «Подолье» Подольский р-н

15 00

 

Чемпионат области по футболу среди команд 1 группы. 26 тур.

 

г. Белгород

«Салют-2» - «Спартак – Ясные Зори» п. Пролетарский

15 00

«Партизан» - СКИФ с. Бессоновка

15 00

г. Губкин

ФК «Губкин-2» - «Спартак» г. Валуйки

15 00

г. Строитель

«Строитель» - «Металлург - ОЭМК» г. Старый Оскол

15 00

п. Чернянка

«Каскад» - «Слобода» г. Алексеевка

15 00

г. Шебекино

«Нежеголь» - «Оскол» г. Новый Оскол

15 00

 

Чемпионат области по волейболу в зачет спартакиады среди муниципальных образований

 

г. Старый Оскол

г. Старый Оскол - г. Белгород

13 00

г. Шебекино

Шебекинский р-н – Алексеевский р-н

12 00

 

г. Старый Оскол

Первенство области по футболу среди ветеранов. 26 тур

«Оскол- Ветеран» - «Слобода» г. Алексеевка

 

12 00

г. Белгород

Межокружной культурно-спортивный фестиваль.

14 00

п. Ивня

Чемпионат района по гиревому спорту

11 00

п. Ракитное

Шахматный турнир посвященный Дню автомобилиста

11 00

п. Красная Яруга

Первенство района по волейболу

18 00

п. Чернянка

Районные соревнования школьников по шахматам

Районные соревнования по гиревому спорту

10 00

10 00

г. Строитель

Районная спартакиада по гиревому спорту

11 00

29-30 октября

г. Алексеевка

14 районная спартакиада школьников по шахматам

Первенство района и города по футболу

10 00

14 00

г. Белгород

Чемпионат и первенство области по кудо

11 00

г. Губкин

Чемпионат городского округа по гиревому спорту

10 00

 

г. Старый Оскол

Чемпионат города по гиревому спорту

11 00

30 октября

воскресенье

г. Белгород

Первенство СДЮСШОР № 3 посвященное Дню гимнастики

10 00

 

Первенство области по футболу среди ветеранов. 26 тур

 

г. Белгород

«АДМ» - «Оскол» п. Волоконовка

10 00

п. М. Пристань

«Егер» - «Короча» г. Короча

13 00

п. Пролетарский

«Локомотив» - «Прометей» г. Строитель

13 00

п. Прохоровка

«Прохоровка» – «Разуменец» п. Разумное

13 00

г. Шебекино

«Нежеголь» - «Мэрия» г. Белгород

11 00

п. Борисовка

Первенство района по гиревому спорту

11 00

г. Валуйки

Осенний кубок по футболу

10 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 20:59