Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 16 Сен 2011 12:00

Спортивно-массовые мероприятия в период с 19 по 25 сентября

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время

19 сентября

понедельник

г. Белгород 2-й тур открытого Кубка России по волейболу

15 00

«Белогорье» - «Автомобилист» г. Санкт-Петербург

19 00

г. Старый Оскол Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

19-24 сентября

п. Ракитное

Спартакиада школьников по мини – футболу

14 00

19-25 сентября г. Белгород Шахматно-шашечный фестиваль «Здравствуй школа» среди школ

15 00

20 сентября

вторник

г. Белгород 2-й тур открытого Кубка России по волейболу

15 00

«Белогорье» - «НОВА» г. Новокуйбышевск

19 00

  Первенство области по футболу. Юноши. Лига «А» 18 тур  
г. Белгород «ДЮСШ № 6» - «Нежеголь» г. Шебекино

15 00

«Салют – 2» - «Каскад» п. Чернянка

15 00

«ДЮСШ № 6 – Партизан» - «Оскол» г. Новый Оскол

15 00

г. Губкин «Губкин -2» - «Слобода» г. Алексеевка

15 00

г. Шебекино ШОСШИ «Салют» - «Урожай» г. Старый Оскол

15 00

г. Короча Областное совещание руководителей органов физической культуры и спорта муниципальных образований и городских округов области.

12 00

г. Новый Оскол Турнир по футболу среди дворовых команд.

15 00

п. Ровеньки Легкоатлетический кросс памяти В.А. Зосименко

10 30

г. Старый Оскол Детский шахматный турнир «Белая ладья»

14 00

21 сентября

среда

  Первенство области по футболу среди ветеранов. 21 тур  
г. Алексеевка «Слобода» - «Короча» г. Короча

17 00

г. Губкин «Ветеран» - «Оскол» п. Волоконовка

17 00

п. Разумное «Разуменец» - «Прометей» г. Строитель

17 00

п. Пролетарский. «Локомотив» - «Егер» п. М. Пристань

17 00

г. Строитель «Прохоровка» п. Прохоровка - «АДМ» г. Белгород

17 00

г. Старый Оскол «Оскол- Ветеран» - «Нежеголь» г. Шебекино

17 00

с. Бессоновка Открытие физкультурно - оздоровительного комплекса /ФОКа/

10 00

г. Новый Оскол Турнир по волейболу среди дворовых команд

18 00

п. Ровеньки Соревнования по русской лапте среди школьников. Финал.

10 00

22 сентября

четверг

г. Белгород Первенство России по футболу. 2 дивизион. Зона «Центр».24 тур. «Салют» - «Спартак» г. Тамбов

18 30

г. Губкин ФК «Губкин» - «Сокол» г. Саратов

18 00

Легкоатлетическая эстафета по городу

17 30

п. Волоконовка Осенняя спартакиада призывной и допризывной молодежи.

10 00

г. Новый Оскол

Турнир по футболу среди дворовых команд.

Соревнования по русской лапте в зачет спартакиады школьников.

15 00

10 00

п. Прохоровка Первенство района по футболу среди команд 1 группы

18 00

г. Старый Оскол

Детский шахматный турнир «Белая ладья».

Семейные сотязания в зачет городской спартакиады КФК

14 00

14 00

22-23 сентября п. Ивня Спартакиада школьников по русской лапте.

10 00

22-24 сентября г. Белгород Открытое первенство области по спортивной гимнастике

15 00

23 сентября

пятница

г. Губкин Товарищеская встреча по футболу между родителями и детьми

15 00

п. Красная Яруга Первенство района по футболу

18 00

г. Новый Оскол Турнир по волейболу среди дворовых команд

18 00

г. Старый Оскол Осенний кросс в зачет спартакиады ОЭМК

17 00

23-24 сентября г. Старый Оскол Первенство области по легкой атлетике среди учащихся 1999-2000 г.р.

15 00

23-25 сентября г. Старый Оскол

Первенство города по футболу среди мужских команд.

Первенство города по туризму посвященное Дню города.

17 00

11 00

24 сентября

суббота

Белгородский р-н Открытие авто - спортивного комплекса «Вираж»

11 00

  Чемпионат области по футболу среди команд 1 группы. 21 тур.  
г. Белгород «Партизан» - «Каскад» п. Чернянка

16 00

«Салют-2» - ФК «Губкин-2» г. Губкин

16 00

г. Новый Оскол «Оскол» - «Спартак» г. Валуйки -

16 00

г. Старый Оскол - «Металлург - ОЭМК» СКИФ с. Бессоновка

16 00

г. Строитель «Строитель» - «Нежеголь» г. Шебекино

16 00

г. Бирюч Первенство области по футболу. 2 группа. 18 тур «Бирюч» - «Спартак – Ясные Зори» - п. Ракитное

16 00

г. Белгород Первенство области по футболу среди ветеранов. 22 тур «Мэрия» - «Слобода» г. Алексеевка

12 00

с. Гостищево Спартакиада Яковлевского районы допризывной и призывной молодежи памяти В. Маслова.

10 00

п. Разумное п. В. Лопань Районная спартакиада школьников по русской лапте

10 00

п. Волоконовка Кубок закрытия сезона по футболу.

17 00

г. Губкин Первенство ДЮСШ по боксу, дзюдо, легкой атлетике, художественной гимнастике, волейболу среди девушек, шахматам.

10 00

с. Красное

Районные соревнования по русской лапте среди школьников

Турнир по футболу памяти генерала Астанина.

10 00

12 00

24-25 сентября г. Алексеевка Первенство района и города по футболу в зачет спартакиады.

17 00

г. Валуйки Первенство района и города по футболу.

18 00

г. Губкин

Блиц – турнир по шахматам.

Турнир по мини – футболу среди мальчиков 2001-202 г.р.

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой

15 00

10 00

11 00

г. Старый Оскол

Кубок сельских территорий по футболу среди мужчин.

18 00

25 сентября

воскресенье

г. Старый Оскол Первенство России по футболу среди женщин. 1дивизион. Зона «Юг». «Олимп» - «Губкин» г. Губкин

12 00

п. Вейделевка Чемпионат области по футболу среди команд 1 группы. 21 тур «Нива» - «Спартак – Ясные Зори» п. Пролетарский

16 00

  Первенство области по футболу. 2 группа. 18тур  
г. Белгород «Зодиак» - «Красная Яруга» п. Красная Яруга

16 00

п. Борисовка «Ворскла -Эльдорадо» - ДЮСШ № 6 г . Белгород

16 00

г. Грайворон «Грайворон» - «Металлист» п. Волоконовка

16 00

п. Ивня «Заря» - «Факел» п. Прохоровка

16 00

  Первенство области по футболу среди ветеранов. 21 тур  
г. Белгород «АДМ» «Ветеран» г. Губкин

10 00

п. Волоконовка «Оскол» - «Разуменец» п. Разумное

13 00

г. Короча «Короча» - «Прометей» г. Строитель

13 00

п. М. Пристань «Егер» - «Оскол- Ветеран» г. Старый Оскол

13 00

г. Строитель «Прохоровка» п. Прохоровка - «Нежеголь» г. Шебекино

11 00

г. Губкин Соревнования по уличному баскетболу

10 00

г. Старый Оскол Семейные состязания в зачет спартакиады сельских территорий.

11 00

г. Строитель

Семейные состязания

Кубок района по футболу ½ финала.

10 00

17 00

п. Томаровка Кубок района по футболу ½ финала

17 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 20:28