Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 30 Янв 2012 12:00

Спортивно-массовые мероприятия с 30.01 по 05.02.2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

 

4-5 февраля

г. Губкин

Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.

10 00

 

Областные соревнования

2-4 февраля

г. Белгород

Открытый чемпионат области по спортивной гимнастике

 

3-5 февраля

п. Борисовка

п. Вейделевка

п. Прохоровка

Зональные соревнования по мини-футболу в зачет областной

спартакиады среди команд 2-й группы

14 00

10 00

10 00

4 февраля

г. Губкин

Кубок Губернатора по лыжным гонкам

10 00

4-5 февраля

 

г. Белгород

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию на лыжах

10 00

 

г. Белгород

Первенство области по каратэ

11 00

Чемпионат области по волейболу среди мужских команд 1 тур

14 00

г. Старый Оскол

Первенство области по вольной борьбе среди кадетов

10 00

Чемпионат области по волейболу среди мужских команд 1 тур

14 00

г. Алексеевка

Областные соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

10 00

г. Губкин

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98 г.

10 00

4-10 февраля

г. Белгород

Кубок Губернатора области по теннису

10 00

5 февраля

п. Пролетарский

Первенство области по гиревому спорту

11 00

 

Спортивно-массовые мероприятия в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

4 февраля

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

5 февраля

Турнир по баскетболу «Лига городов Черноземья»

14 00

 

г. Белгород

 

3 февраля

Открытое первенство города по пулевой стрельбе памяти Жариковой В.Ф .

14 00

4 февраля

Открытое первенство города по пулевой стрельбе памяти Жариковой В.Ф .

14 00

 

Белгородский район

 

4 февраля

Первенство района по мини-футболу среди мужских команд

10 00

5 февраля

Первенство района по мини-футболу среди мужских команд

10 00

Финал спартакиады школьников по баскетболу (п. Разумное)

10 00

Турнир по мини-футболу среди юношей, памяти Героя России Ю. Чумака (п. Октябрьский)

10 00

Первенство района по зимнему полиатлону (п. Политотдел)

11 00

 

Борисовский район

 

2 февраля

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

4 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по шашкам и шахматам

14 00

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

17 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

1 февраля

Районные соревнования по зимнему полиатлону

11 00

2 февраля

Районные соревнования по зимнему полиатлону

11 00

4 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по шашкам и шахматам

10 00

5 февраля

Личное первенство города по шахматам среди мужчин

13 00

 

Вейделевский район

 

4 февраля

Районные соревнования по зимнему лову рыбы

11 00

Зональные соревнования зимней спартакиады городских поселений по шашкам

12 00

5 февраля

Соревнования по лыжным гонкам в зачет зимней спартакиады сельских поселений (2-й этап)

11 00

 

Волоконовский район

 

4 февраля

Чемпионат района по зимнему полиатлону

10 00

5 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений по гиревому спорту

и перетягиванию каната (2-й этап)

11 00

 

Грайворонский район

 

1 февраля

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов

19 00

2 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений по шашкам

18 00

4 февраля

Первенство рай она по волейболу среди школьных, женских и мужских команд группы «А» 4 тур

15 00

5 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений по шахматам

10 00

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений по перетягиванию каната

13 00

Первенство рай она по волейболу среди школьных, женских и мужских команд группы «Б» 10 тур

15 00

 

Губкинский городской округ

 

1 февраля

Первенство города по дзюдо, посвященное выводу войск из Афганистана

14 00

3 февраля

Чемпионат городского округа по зимнему полиатлону

10 00

4 февраля

Кубок г. Губкин по мини-футболу

10 00

Чемпионат городского округа по зимнему полиатлону

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

5 февраля

Кубок г. Губкин по мини-футболу

10 00

Личный чемпионат городского округа по шахматам и русским шашка

12 00

 

Ивнянский район

 

4 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап) по перетягиванию каната

и лыжной эстафете

11 00

 

Корочанский район

 

2 февраля

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет спартакиады школьников

14 00

4 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) «Папа, Мама, Я – спортивная семья»

14 00

 

Красненский район

 

1 февраля

Районные зональные соревнования по баскетболу( Красное, Новоуколово, Камызино, Горки)

15 00

2 февраля

«Президентские состязания» муниципальный этап 5-7 классы (Сетищенская СОШ)

15 00

3 февраля

«Президентские состязания» муниципальный этап 8-10 классы (Сетищенская СОШ)

15 00

4 февраля

Культурно-спортивная эстафета среди сельских поселений

11 00

 

Красногвардейский район

 

4 февраля

Районные соревнования по зимнему полиатлону

10 00

5 февраля

Районные соревнования по зимнему полиатлону

10 00

 

Краснояружский район

 

3 февраля

Первенство района по мини-футболу (футзалу)

18 00

4 февраля

Культурно-спортивная эстафета

12 00

Зимняя спартакиада поселка Красная Яруга по перетягиванию каната

18 00

5 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (2-й этап) по перетягиванию каната

18 00

 

Новооскольский район

 

1 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

18 00

3 февраля

Первенство района по волейболу в зачет спартакиады среди КФК

18 00

4 февраля

Районная спартакиада по полиатлону среди КФК

10 00

Зональные соревнования областной зимней спартакиады по шашкам

10 00

 

Прохоровский район

 

4 февраля

Зимняя спартакиада сельских поселений (Зоны) по шашкам, шахматам, перетягиванию каната /Прохоровка, Радьковка, Холодное, Плота /

10 00

 

Ракитянский район

 

1-5 февраля

Первенство района по баскетболу среди девочек

13 00

3 февраля

Районная спартакиада по полиатлону

10 00

4 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап)

по перетягиванию каната, лыжным эстафетам

10 00

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

5 февраля

Зимняя спартакиада городских и сельских поселений (2-й этап)

по шашкам, шахматам, гиревому спорту

10 00

3-я спартакиада района по мини-футболу (Ракитное, Бобрава, Пролетарский)

15 00

 

Ровеньской район

 

1 февраля

Зимнее многоборье ГТО (основные школы)

10 00

 

Старооскольский городской округ

 

30 января

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

1-3 февраля

Первенство города по волейболу среди мужчин, посвященное Дню защитника Отечества

17 00

1-5 февраля

Турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню защитника Отечества

10 00

Спартакиада ОАО ОЭМК по мини-футболу

17 00

2-3 февраля

Городская спартакиада студентов по полиатлону

12 00

3 февраля

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

4 февраля

Чемпионат города по зимней ловле рыбы на мормышку «Оскольский лед – 2012»

8 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

4-5 февраля

Открытое первенство города по вольной борьбе среди юношей 1995-97 г.р.

11 00

5 февраля

Первенство города по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе

11 00

Соревнования по зимнему плаванию и закаливанию, посвященные Дню защитника Отечества

11 00

Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

12 00

Матчевые встречи по мини-футболу среди юношей

17 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

4 февраля

Районная спартакиада школьников по баскетболу среди юношей. Финал

10 00

Районные соревнования по полиатлону

11 00

5 февраля

Зимняя спартакиада городского и сельских поселений (2-й этап)

по шашкам, шахматам, перетягиванию каната

10 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

4 февраля

Открытый кубок района по кудо «Кубок Юности»

10 00

Соревнования по шахматам на призы Клуба «Белая ладья»

12 00

5 февраля

Первенство города и района по мини-футболу. Финальный турнир

11 00

 

Яковлевский район

 

4 февраля

Районная спартакиада по полиатлону

10 00

Спортивное ориентирование среди школьников (зимний этап)

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 10:00