Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 11 Мар 2012 12:00

Спортивно - массовые мероприятия с 12 по 18 марта 2012 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

 

Всероссийские соревнования

12-13 марта

г. Белгород

Чемпионат ЦФО по быстрым шахматам и блицу

10 00

12-14 марта

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Суперлига Игры за 9-16 место

15 00

13-18 марта

г. Белгород

Чемпионат ЦФО по классическим шахматам среди мужчин

 

16-18 марта

г. Белгород

Первенство России по волейболу Молодежная лига

15 00

 

 

Первенство области по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Предварительный этап

 

13 марта

г. Белгород

БФК (г. Белгород) – ХК «Губкин » г.Губкин

20 00

15 марта

г. Белгород

Корочанский р-он – ХК «Энергия» г. Белгород

13 00

17 марта

г. Белгород

Корочанский р-он - «Акулы» г. Белгород

15 00

18 марта

г. Алексеевка

Валуйский район – ХК «Невский» г. Алексеевка

14 00

п. Ракитное

Ракитянский район – ЗМК г. Белгород

13 00

 

 

Областные соревнования

 

13-16 марта

п. Вейделевка

Финал 54-й областной спартакиады школьников по волейболу среди девушек. (сборные команды районов)

10 00

15-16 марта

г. Старый Оскол

Первенство области по дзюдо среди девушек и юношей до 14 лет

10 00

16-18 марта

г. Губкин

Первенство области по баскетболу среди девушек 2000 г.р

11 00

17 марта

г. Губкин

Зимняя областная спартакиада городов. Финал

11 00

17-18 марта

г. Белгород

Первенство области по каратэ

11 00

г. Губкин

Первенство области по баскетболу среди юношей 1999 г.р

11 00

18 марта

п. Прохоровка

Зимняя областная спартакиада сельских поселений. Финал

10 00

 

Соревнования в муниципальных образованиях и городских округах

 

 

Алексеевский район и г. Алексеевка

 

17 марта

Первенство города по мини-футболу среди школ

10 00

Соревнования по шахматам среди предприятий города и сельских поселений

10 00

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

18 марта

Первенство города по мини-футболу среди школ

10 00

Соревнования по шахматам среди предприятий города и сельских поселений

10 00

Кубок города по волейболу среди мужских команд

12 00

Первенство города по баскетболу среди девушек

16 00

 

г. Белгород

 

17 марта

Открытый кубок города по плаванию

10 00

Первенство СДЮСШОР № 3 по спортивной гимнастике «Стартуют девочки»

10 00

 

Белгородский район

 

12 марта

Районная спартакиада школьников по волейболу. (п. Разумное, с. В. Лопань, с. Мясоедово)

14 00

14 марта

Мастер класс по гиревому спорту спортсменов района. (с. Бессоновка)

18 00

15 марта

Чемпионат колхоза им. Фрунзе по волейболу. (с. Бессоновка)

18 00

17 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

18 марта

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд

9 00

 

Борисовский район

 

12-18 марта

Чемпионат района по баскетболу

18 00

 

г. Валуйки и Валуйский район

 

17 марта

Кубок района по волейболу среди сельских поселений. (п. Уразово)

10 00

 

Вейделевский район

 

17 марта

Кубок района по волейболу среди мужчин

11 00

18 марта

Кубок района по волейболу среди мужчин

11 00

Турнир по настольному теннису среди мужчин

11 00

 

Волоконовский район

 

13 марта

Чемпионат района по волейболу (п. Волоконовка, Пятницкое)

18 00

15 марта

Чемпионат района по волейболу (п. Волоконовка, Пятницкое)

18 00

16 марта

Районная спартакиада среди бюджетных организаций

10 00

17 марта

Чемпионат района по волейболу (п. Волоконовка, Пятницкое)

18 00

 

Грайворонский район

 

14 марта

Первенство района по волейболу среди мужских команд ветеранов 8 тур

19 00

 

Губкинский городской округ

11 00

12 марта

Открытое первенство г. Губкин по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

 

13 марта

Открытое первенство г. Губкин по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки»

 

13-16 марта

Универсиада по мини-футболу среди ВУЗов ССУЗов

14 00

14-16 марта

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек

11 00

17 марта

Чемпионат района по волейболу . ( с Б.Дворы)

11 00

Товарищеская встреча по баскетболу с г. Белгород

12 00

18 марта

Чемпионат района по волейболу . ( с Б.Дворы)

11 00

 

Ивнянский район

 

15 марта

Первенство района по волейболу (мальчики и девочки)

11 00

16 марта

Первенство района по волейболу (мальчики и девочки)

11 00

17 марта

Спартакиада учителей по ориентированию

10 00

 

Корочанский район

 

15 марта

Районные зональные соревнования по волейболу среди юношей в зачет спартакиады школьников

14 00

16 марта

Районные зональные соревнования по волейболу среди юношей в зачет спартакиады школьников

14 00

 

Красненский район

 

13 марта

Муниципальный этап конкурса «Самый спортивный класс»

14 00

14 марта

Муниципальный этап спортивных игр «Президентские состязания»

14 00

 

Красногвардейский район

 

 

Краснояружский район

 

16 марта

Первенство района по волейболу

18 00

17 марта

Первенство района по плаванию

13 00

Первенство поселка по мини-футболу

18 00

18 марта

Первенство района по мини-футболу

18 00

 

Новооскольский район

 

13 марта

Первенство района по баскетболу среди общеобразовательных учреждений

10 00

15 марта

Первенство района по баскетболу среди общеобразовательных учреждений

10 00

17 марта

с уббота

Межрайонный турнир по вольной борьбе среди младших юношей

10 00

Культурно-спортивная эстафета со Старооскольским районом

13 00

 

Прохоровский район

 

17 марта

Районная спартакиада городского и сельских поселений по волейболу. (зональный этап)

10 00

 

Ракитянский район

 

12-16 марта

Районная спартакиада школьников по волейболу среди юношей

13 00

17 марта

Районная спартакиада по шахматам среди городских и сельских поселений

11 00

Первенство с/зала п. Ракитное по настольному теннису

19 00

 

Ровеньской район

 

14 марта

Финальные соревнования по волейболу среди юношей

10 00

18 марта

Ребол – турнир по пэйнтболу

18 00

 

Старооскольский городской округ

 

12 марта

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

12-14 марта

«Президентские состязания» по мини-футболу. Муниципальный этап

13 00

12-16 марта

Волейбол в зачет спартакиады трудящихся КФК города

17 00

13 марта

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

16 марта

Отборочный турнир первенства города по шахматам . Швейцарская система

18 30

16-18 марта

7-й турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001, 2002-2003 г.р.

13 00

17 марта

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

17-18 марта

Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам

11 00

Волейбол в зачет спартакиады сельских поселений

10 00

18 марта

Первенство ДЮСШ «Лидер по каратэ и ушу

13 00

Матчевая встреча по мини-футболу среди юношей 1995 г.р

11 00

Первенство города по мини-футболу среди мужских команд

17 00

 

Чернянский район

 

14 марта

Первенство района по мини-футболу

18 30

16 марта

Первенство района по мини-футболу

18 30

17 марта

Районная спартакиада школьников по волейболу

10 00

Первенство района по мини-футболу

15 00

18 марта

Первенство района по мини-футболу

13 00

 

Шебекинский район и г. Шебекино

 

17 марта

Лыжная гонка «МасСтарт – 2012»

10 00

Турнир по мини-футболу среди команд сельских поселений (с. Б.Троица)

11 00

18 марта

Лыжная гонка «МасСтарт – 2012»

10 00

Турнир по мини-футболу среди команд сельских поселений (с. Б.Троица)

11 00

 

Яковлевский район

 

17 марта

Районная спартакиада по шахматам. Зональные соревнования (г. Строитель, с. Алексеевка,

с. Быковка п. Томаровка)

11 00

18 марта

Районная спартакиада по мини-футболу. Зональные соревнования (п. Томаровка)

11 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 11:09