Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 31 Окт 2011 12:00

Спортивно - массовые мероприятия с 31 октября по от 6 ноября 2011 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

31 октября

понедельник

п. Красная Яруга

Коллегия администрации района «О совершенствовании физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в районе

 

15 00

г. Старый Оскол

 

Совещание с руководителями спортивных организаций

11 00

31 октября –

3 ноября

г. Губкин

Квалификационный турнир по шахматам ДЮСШ № 2

12 30

31 октября –

6 ноября

г. Белгород

Первенство ЦФО по классическим шахматам среди юношей и девушек 10-18 лет

10 00

1 ноября

вторник

п. Вейделевка

Районная спартакиада школьников по шахматам

10 00

п. Уразово

Соревнования по баскетболу /юноши/ и настольному теннису

11 00

г. Старый Оскол

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

г. Строитель

Спартакиада работников образования по настольному теннису

10 00

1-2 ноября

г. Белгород

Первенство области по спортивной акробатике

10 00

г. Валуйки

Соревнования по волейболу /девушки, юноши/

11 00

1-3 ноября

п. Вейделевка

Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 3-х возрастов

10 00

п. Красная Яруга

«Веселые старты»

11 00

1-4 ноября

г. Новый Оскол

Первенство района по мини-футболу среди юношей

10 00

1-6 ноября

г. Белгород

Первенство России по волейболу среди юношей 1997-1998 г. Зона

10 00

п. Борисовка

Турнир по мини-футболу среди юношей 3-х возрастов

10 00

2 ноября

среда

г. Алексеевка

Первенство района и города по пулевой стрельбе

Совещание с руководителями спортивных организаций

Первенство города по хоккею с шайбой

10 00

11 00

20 00

г. Валуйки

Соревнования по кикбоксингу «Открытый ринг»

12 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

с. Быковка

Спартакиада работников образования по плаванию

10 00

2-3 ноября

г. Губкин

Межрегиональный турнир по легкой атлетике

14 00

2-4 ноября

г. Белгород

Открытое первенство города по плаванию

15 00

2-6 ноября

г. Старый Оскол

Турнир по баскетболу среди девушек 1997-98 годов

10 00

2-7 ноября

г. Губкин

Турнир по футболу «Губкинская осень» среди учащихся 1995 г.р.

10 00

3 ноября

четверг

п. Ивня

Районная спартакиада школьников по шашкам

10 00

г. Бирюч

Районная спартакиада школьников по баскетболу /девушки/

10 00

п. Красная Яруга

Спортивные соревнования

11 00

п. Уразово

Соревнования по баскетболу /девушки/

11 00

3-5 ноября

с. Бехтеевка

Первенство области по баскетболу среди девушек 1997 года

 

4 ноября

пятница

г. Алексеевка

Первенство города по хоккею с шайбой

20 00

г. Бирюч

Районные соревнования по гиревому спорту среди сельских поселений

Шахматный турнир

10 00

10 00

г. Валуйки

Турниры по мини-футболу и шахматам

10 00

п. Ракитное

Районная спартакиада школьников по шахматам

10 00

п. Красная Яруга

Спортивные состязания

11 00

г. Старый Оскол

Шахматы среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями

10 00

Финал первенства города по шахматам среди мужчин и женщин

18 30

п. Чернянка

Соревнования по шахматам среди школьников

11 00

г. Шебекино

Турнир по баскетболу памяти Д.П. Михайленко

12 00

г. Строитель

Товарищеский матч по футболу среди детей

14 00

Шахматный турнир посвященный «Дню Единства»

18 30

4-5 ноября

г. Белгород

Первенство России по хоккею (Дивизион «Запад») 11 тур

ХК «Белгород» - ХК ЦСК ВВС г. Самара

17 00

г. Губкин

Первенство городского округа по бадминтону

10 00

4-6 ноября

г. Белгород

Первенство области по баскетболу среди юношей 1997 г.р.

 

Чемпионат области по шашкам

 

г. Старый Оскол

Чемпионат области по спиннингу

 

4-7 ноября

г. Старый Оскол

Турнир по волейболу среди девушек 1997-99 годов

10 00

5 ноября

с уббота

 

Чемпионат области по волейболу в зачет спартакиады среди муниципальных образований 12 тур

 

г. Белгород

г. Белгород - Шебекинский р-н

12 00

п. Борисовка

Борисовский р-н - Ракитянский р-н

13 00

п. Вейделевка

Вейделевский р-н - Волоконовский р-н

12 00

г. Грайворон

Грайворонский р-н -- Краснояружский р-н

15 00

г. Новый Оскол

Новооскольский р-н - Чернянский р-н –

12 00

г. Старый Оскол

Старооскольский р-н - Красненский р-н

12 00

г. Строитель

Яковлевский р-н – Губкинский городской округ

14 00

г. Бирюч

Районная спартакиада школьников по баскетболу /юноши/

10 00

п. Уразово

Соревнования по армспорту

11 00

с. Красное

Районные соревнования по шахматам, настольному теннису, гиревому спорту

10 00

п. Красная Яруга

Первенство района по мини-футболу

17 00

г. Новый Оскол

Первенство района по армспорту

10 00

п. Ровеньки

Турнир по пейнтболу

14 00

п. Прохоровка

Районные соревнования по гиревому спорту среди поселении и КФК

10 00

п. Чернянка

Соревнования по плаванию среди ДЮСШ

10 00

5-6 ноября

г. Белгород

Чемпионат России по волейболу. «Молодежная лига»

15 00

г. Губкин

Первенство городского округа по пулевой стрельбе среди учащихся 1994 г.

11 00

п. Волоконовка

Кубок мэра по футболу

11 00

п. Прохоровка

Соревнования 1- ой зимней спартакиады в сельских поселениях

11 00

г. Шебекино

Международный юношеский турнир по футболу на призы главы района.

10 00

Первенство района по мини-футболу среди школ

14 00

6 ноября

воскресенье

г. Алексеевка

Кубок Осени по футболу

12 00

п. Вейделевка

Районный праздник «Спортивный калейдоскоп»

Турнир «Юный волейболист»

10 00

11 00

п. Разумное

Чемпионат района по айкидо

10 00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:31