Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 08 Фев 2011 12:00

Спортивно - массовые мероприятия в период с 7 по от 13 февраля 2011 года

Спортивно - массовые мероприятия в Белгородской области, проводимые в период с 7 февраля по 13 февраля 2011 года

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
7 февраля понедельник г. Старый Оскол Совещание с руководителями спортивных организаций Шахматы в зачет рабочей спартакиады ОЭМК 11 00 18 00
7-10 февраля п. Вейделевка Турнир по мини-футболу среди коллективов 19 00
г. Старый Оскол Чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию  
7-11февраля

Белгородский район

п. Октябрьский
Турнир по мини-футболу на приз Героя России Ю. Чумака 10 00
7-12февраля

г. Белгород

Кубок Губернатора Белгородской области по теннису 8 00
7-13февраля

п. Борисовка

Кубок района по волейболу. / Турнир 6-ти сильнейших команд./ 18 00
8 февраля вторник п. Волоконовка Чемпионат района по волейболу 18 30
г. Старый Оскол Личное первенство города по шахматам среди мужчин 18 00
п. Чернянка Районные соревнования по зимнему ориентированию 11 00
8-9 февраля г. Старый Оскол Зимнее многоборье ГТО в зачет 47-й городской спартакиады школьников 13 00
8-11 февраля .г. Валуйки Соревнования по хоккею среди школьников 14 00
8-11 февраля г. Старый Оскол Чемпионат города по мини-футболу мужчины 19 00
8-12 февраля г. Белгород Чемпионат России. Гандбол. Высшая лига. 1-й финальный тур. Мужчины. 16 00
9 февраля среда г. Белгород

Европейская Лига чемпион. Плей-офф

« Локомотив-Белогорье» г. Белгород -«Кунео» Италия

19 00
г. Грайворон Первенство района по волейболу среди ветеранов. 8 тур 19 00
п. Ровеньки Финальные игры по баскетболу ./юноши/ 10 00
10 февраля четверг г. Старый Оскол Личное первенство города по шахматам среди мужчин 18 00
п. . Волоконовка Чемпионат района по волейболу 18 30
10-11 февраля г. Старый Оскол Зимнее многоборье ГТО в зачет 47-й спартакиады сельских школ 11 00
10-12 февраля г. Белгород Открытый чемпионат области по спортивной гимнастике 15 00
 
10-12 февраля г. Губкин Спартакиада муниципальных образований и городских округов по полиатлону 11 00
10-13 февраля г. Старый Оскол Волейбол в зачет 47-й спартакиады городских школ /юноши и девушки/ 13 00
11 февраля пятница п. . Волоконовка Спартакиада среди бюджетных организаций 9 00
г. Новый Оскол Первенство района по волейболу 18 00
11-12 февраля

г. Алексеевка

Первенство города футболу «Кубок зимы» 11 00
  г. Белгород Первенство области по дзюдо среди молодежи до 23 лет. 11 30
11-13 февраля г. Строитель Кубок Главы района по пулевой стрельбе Первенство г. Строитель по стрельбе из пистолета среди офицеров и прапорщиков 16 00 19 00
12 февраля суббота г. Алексеевка Первенство города по баскетболу среди девушек 10 00
г. Белгород Кубок области по тхэквандо среди мужчин и женщин Международный турнир по кикбоксингу. 10 00 10 00

Белгородский район п. Октябрьский

Турнир по мини-футболу на приз Героя России Ю. Чумака

9 00
п. Волоконовка Чемпионат района по волейболу 18 30
г. Грайворон Первенство района по волейболу среди школьных , женских и мужских команд 10 тур 15 00
п. Красная Яруга Первенство района по мини-футболу 15 00
п. Чернянка Финальные игры по баскетболу ./девушки/ 10 00
Спартакиада муниципальных образований и городских округов по волейболу 1 тур. 1-2 группа
г. Грайворон Грайворонский район - Прохоровский район 14 00
п. Ивня Ивнянский район - Корочанский район 14 00
п. Красная Яруга Краснаяружский район - Ракитянский район 14 00

г. Белгород

г. Белгород – Яковлевский район 14 00

п. Дубовое

Белгородский район – Алексеевский район и г. Алексеевка 14 00
г. Губкин Губкинский городской округ – г. Валуйки и Валуйский район 14 00
г. Старый Оскол г. Старый Оскол – Шебекинский район и г. Шебекиноо 14 00
12-13 февраля 12-13 февраля

г. Белгород

Первенство России по хоккею. 1 лига Дивизион «Центр»

«ХК Белгород»- «ХК Липецк» г. Липецк

17 00 13 00

Белгородский район п. Разумное

Первенство района по мини-футболу

10 00

 

 

 
п. Борисовка Первенство района по хоккею 12 00
г. Валуйки Личный чемпионат города по шахматам среди мужчин Турнир по мини-футболу памяти А. Чурносова 13 00 10 00
г. Губкин Личный чемпионат округа по русским шашкам 13 00
п. Прохоровка Районная спартакиада по волейболу среди поселений» 11 00
п. Ракитное Первенство района по мини-футболу в зачет спартакиады 15 00
г. Старый Оскол Мини-футбол в зачет спартакиады сельских территорий 10 00
г. .Шебекино Первенство города и района по мини-футболу 10.00

п. Томаровка

Мини-футболу в зачет районной спартакиады 14 00
13 февраля воскресенье Спартакиада муниципальных образований и городских округов по волейболу 1 тур. 2 группа.
п. Вейделевка Вейделевский район – Старооскольский район 14 00
г.Бирюч

Красногвардейский район – Новооскольский район

14 00

с. Красное

Краснянский район - Чернянский район 14 00

п. Ровеньки

Ровеньской район – Волоконовский район 14 00
г. Алексеевка Первенство города и района по мини-футболу среди школьников 1997 г .р. 13 00
г. Белгород г. Губкин XXIX Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» 11 00
г. Грайворон Первенство района по мини-футболу 13 тур 19.00
п. Красная Яруга Первенство района по волейболу 18 00
г. Старый Оскол Личное первенство города по шахматам среди мужчин 18 00
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:43