Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 11 Окт 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия с 11 по от 17 октября 2010 года

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время

11 октября

г. Старый Оскол

Совещание со специалистами физической культуры и спорта

11.00

12 октября

г. Шебекино

Первенство района по футболу среди 10-11 классов

14.00

12-15октября

г. Старый Оскол

Первенство города по футболу

16.00

12-17 октября

г.Шебекино

Всероссийских турнир по боксу среди юношей 1997 г.рождения

16.00

13 октября

п. Ровеньки

Легкоатлетический кросс среди школ

10.00

г. Белгород Первенство области по футболу среди юношей «Салют-2» - «Металлург г. Старый Оскол

12.00

13-15 октября

г. Старый Оскол

Легкоатлетический кросс в зачет студенческой спартакиады

10.00

14-17 октября г. Белгород Областная универсиада ВУЗов по волейболу 15.00

15 октября

г. Шебекино

Первенство района по футболу среди 10-11 классов

14.00

15-16 октября

г. Белгород

Открытый чемпионат г. Белгорода по дзюдо

11.00

16 октября

Чемпионат области по футболу

 

г. Губкин

«Губкин-2» -«СКИФ» г. Белгород

15.00

г. Строитель

«Строитель» - «Оскол» г. Новый Оскол

15.00

п. Чернянка

«Каскад» - «Спартак» г. Валуйки

15.00

п. Вейделевка

«Нива» - «Металлург» г. Старый Оскол

15.00

г. Шебекино

«Нежеголь» - «Партизан» г. Белгород

15.00

г. Старый Оскол

«Металлург-Оскол2» - «ДЮСШ-6» г. Белгород

15.00

г. Белгород

«Салют-2» -«Слобода» г. Алексеевка

15.00

Первенство области среди ветеранов

г. Белгород

«Мэрия» - «Локомотив» п. Готня

11.00

г. Строитель

«Прохоровка» - «Нежеголь» г. Шебекино

11.00

п. Разумное Спартакиада городов и районов области «Семейные состязания»

12.30

г. Белгород

Легкоатлетический кросс по улицам города

16.00

п. Волоконовка

Кубок закрытия сезона по футболу

13.00

«Турнир по футболу ДЮСШ «Золотая Осень»

11.00

г. Гравйворон

Кубок района по футболу

11.00

Финал финальных соревнований по шахматам

15.00

г. Губкин Первенство России по футболу среди женщин 1 дивизион «Юг» ФК «ДЮСШ» - ФК «Виктория» г. Белгород  
 

г. Шебекино

Первенство района по футболу

16.00

16-17 октября

г. Бирюч

Зональные соревнования по мини-футболу

10.00

п. Ракитное

Первенство района по волейболу

11.00

17 октября

Первенство области по футболу среди команд 2-й группы и ветеранов

п. Пролетарский

«Спартак-Ясные Зори» - «Металлист» п. Волоконовка

15.00

г. Короча

«Короча» - «Заря» п. Ивня

15.00

п. Борисовка

«Ворскла-Эльдорадо» - «Урожай» г. Старый Оскол

15.00

п. Ракитное

«Арматурщик» - «Грайворон»

15.00

г. Бирюч

«Бирюч» - «Красная Яруга»

15.00

г. Белгород

«Зодиак» - «Факел» п. Прохоровка

15.00

г. Губкин

«Ветеран» - «Оскол – Ветеран» г. Старый Оскол

13.00

п. Разумное

«Танвиал-Ветеран» - «Прометей» г. Строитель

13.00

М. Пристань

«Егер» - «Оскол» п. Волоконовка

13.00

г. Валуйки

Осенний кубок по футболу

10.00

г. Строитель

Кубок района по футболу

16.00

Финал соревнований по волейболу

10.00

Первенство области по футболу среди юношей

п. Красная Яруга

«Красная Яруга» - «Слобола» г. Алексеевка

11.00

п. Пролетарскмий

«Спартак-Ясные Зори» - «Слобода» г. Алексеевка

12.30

г. Шебекино

«Нежеголь» - « Металлург-Оскол 2» г. Старый Оскол

11.00

г. Валуйки

«Спартак» - «Металлист» п. Волоконовка

11.00

п. Вейделевка

«Нива» - «Зодиак» г. Белгород

12.30

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:27