Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 25 Окт 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время

25 октября

г. Старый Оскол

Совещание с руководителями спорта

11.00

26-28 октября

г. Старый Оскол

Гиревой спорт в зачет спартакиады ВУЗов

10.00

26-29 октября

г. Старый Оскол

Первенство города по футболу

16.00

27 октября ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

г. Алексеевка

«Слобода» - «Салют-2» г. Белгород

12.00 13.30

г. Бирюч

Районные соревнования по шахматам среди школ

10.00

п. Ровеньки

Мини-футбол среди школ

10.00

28октября г. Белгород Чемпионат России по волейболу «Локомотив-Белогорье» - «Факел» г. Новый Уренгой

19.00

г. Губкин

Совещание с руководителями спорта

11.00

28-30 октября г. Белгород Открытое первенство области по дзюдо памяти А. Попова  

29 октября

г. Алексеевка

Совещание с руководителями спортивных организаций, КФК

10.00

п. Разумное

Первенство района по боксу памяти И.Д. Елисеева

10.00

п. Красная Яруга

«День здоровья»

18.00

29-30 октября г. Белгород Открытое первенство области по акробатике  
30 сентября ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

г. Старый Оскол

«Металлург» - «Оскол» г. Новый Оскол

10.00

г. Шебекино

«Нежеголь» - «ДЮСШ 6» г. Белгород

15.00

г. Строитель

«Строитель» - «Спартак» г. Валуйки

15.00

г. Белгород

«Партизан» - «Нива» п. Вейделевка

15.00

«Салют-2»-«Металлург-Оскол 2»

15.00

п. Чернянка

«Каскад» - «СКИФ» с. Бессоновка

15.00

г. Губкин

«Губкин -2» -«Слобода» г. Алексеевка

15.00

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

г. Строитель

«Прохоровка» - «Локомотив» п. Готня

11.00

г. Белгород

«Мэрия» - «Егер» М. Пристань

11.00

п. Волоконовка

Шахматный турнир памяти В.В. Дмитриенко

11.00

п. Ровеньки

Первенство района по гиревому спорту

10.00

  Первенство России по футболу П дивизион «Центр»
г. Старый Оскол «Металлург-Оскол» - «Сатурн – 2» (Московская обл.)

14.00

30-31 октября г. Белгород Первенство России по хоккею 1 лига «Центр» ХК «Белгород» - ХК «Дизель- 2» г. Пенза

17.00, 13.00

г. Уразово

Первенство п. Уразово по настольному теннису

11.00

31 октября   ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ  
 

г. Короча

«Короча» - «Нежеголь» г. Шебекино

11.00

г. Губкин

«Ветеран» - «Прометей» г. Шебекино

11.00

п. Разумное

«Танвиал-Ветеран»- «Оскол» п. Волоконовка

11.00

п. Ракитное

Шахматный турнир

12.00


Дата последнего изменения: 24 Янв 2018 12:03