Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 22 Ноя 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия в период с 22 по от 28 ноября 2010 года

Спортивно – массовые мероприятия

в Белгородской области, проводимые в период с 22 по 28 ноября 2010 года

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
22 ноября п. Борисовка Первенство района по волейболу 18.30
г. Старый Оскол Совещание с руководителями спорта 10.00
Спартакиада сельских территорий по настольному теннису 10.00
23-26 ноября г. Губкин Областная спартакиада школьников по шахматам 10.00
24 ноября п. Борисовка Первенство района по волейболу 18.30
г. Бирюч Первенство района по волейболу 10.00
п. Ровеньки Турнир по шахматам среди школ 10.00
24-28 ноября г. Белгород ХУШ турнир по гандболу памяти МС СССР В. КАбанова 15.00
25 ноября г. Старый Оскол Первенство ОЭМК по плаванию 18.00
26 ноября п.Борисовка Первенство района по волейболу 18.30
г. Грайворон Первенство района по волейболу среди ветеранов 19.00
г. Старый Оскол Первенство ОМК по планию 18.00
26-28 ноября г. Белгород Турнир по спортивной гимнастике на призы ЗМС России С.Хоркиной 10.00
г. Старый Оскол Турнир по волейболу среди девушек 1998-99г.г.р. 10.00
Чемпионат и первенство области по тяжелой атлетике на призы академика Губкина 10.00
27 ноября г. Белгород Чемпионат России по волейболу. Суперлига «Локомотив-Белогорье» - «Динамо» г. Москва 18.00
Кубок города по плаванию 15.00
Физкультурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина» 10.00
г. Грайворон Первенство района по волейболу среди женщин, мужчин и школьных команд 15.00
г. Короча Первенство района по баскетболу среди женщин 12.00
п. Красная Яруга Первенство района по настольному теннису 10.00
п. Ракитное Первенство района по волейболу 15.00
п. Ровеньки Первенство района по настольному теннису 10.00
п. Чернянка Первенство района по настольному теннису 10.00
г. Строитель

Первенство района по настольному теннису

Первенство области по рукопашному бою

11.00

10.00

27-28 ноября г. Старый Оскол Спартакиада КФК по настольному теннису 14.00
г. Белгород Чемпионат области по спортивной акробатике 10.00
г. Белгород Первенство России по хоккею 1 лига «Центр» ХК «Белгород» - ХК «Кристалл» г. Электросталь 17.00 13.00
г. Алексеевка Первенство района по настольному теннису 10.00
г. Валуйки Первенство района по настольному теннису 10.00
п. Уразово Первенство района по мини-футболу 9.00
г. Губкин

Чемпионат города по шахматам

Олимпиада школ по физической культуре

14.00

10.00

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:28