Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 20 Дек 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия в период с 13 по от 19 декабря 2010 г.

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
13 декабря п. Борисовка Чемпионат района по мини-футболу 18.00
п. Волоконовка Культурно-спортивная эстафета 11.00
г. Старый Оскол Совещание с руководителями спорта 11.00
13-15 декабря г. Губкин « Мемориал С. Жука» по фигурному катанию 10.00
г. Старый Оскол Первенство города по волейболу среди женщин 17.00
13-19 декабря г. Белгород Чемпионат области по шахматам мужчины и женщины 16.00
г. Старый Оскол Первенство города по волейболу среди мужчин 17.00
14 декабря г. Новый Оскол Кубок главы района по мини-футболу 18.00
14-15 декабря г. Алексеевка Первенство области по шахматам среди инвалидов 15.00
14-17 декабря г. Старый Оскол Первенство города по мини-футболу 19.00
14-19 декабря г. Старый Оскол Первенство города по баскетболу среди мужчин 17.00
г. Белгород Первенство России по волейболу среди юношей 1998-98г.г.р.  
15 декабря п. Борисовка Чемпионат района по мини-футболу 18.00
г. Бирюч Спартакиада школьников по баскетболу юноши 10.00
г. Старый Оскол Спартакиада КФК по шахматам 14.00
15-17 декабря с. Красное Первенство ДЮСШ по баскетболу 15.00
16 декабря г. Белгород Спартакиада КФК по пулевой стрельбе 16.00
п. Борисовка Чемпионат района по мини-футболу 18.00
п. Ивня Первенство района по гимнастике 10.00
г. Новый Оскол Кубок главы района по мини-футболу 18.00
16-17 декабря г. Белгород Новогодний турнир по пулевой стрельбе Областная спартакиада школьников по спортивной гимнастике 11.00 10.00
17 декабря г. Грайворон Кубок района по мини-футболу Кубок по волейболу среди ветеранов 18.00 19.00
п. Красная Яруга Первенство района по волейболу 18.00
п. Ровеньки Спартакиада школ по спортивной гимнастике 10.00
17-19 декабря г. Грайворон Кубок главы района по шахматам 17.00, 11.00
г. Старый Оскол Межобластной турнир по волейболу юноши 10.00
18 декабря п. Разумеое Новогодний турнир по вольной борьбе на призы главы Белгородского района 10.00
п. Вейделевка Кубок района по шахматам 11.00
  г. Грайворон Первенство района по волейболу среди женщин, мужчин, школ 11.00
п. Ивня Первенство района по мини-футболу 11.00
г. Новый Оскол Первенство района по армспорту 10.00
п. Прохоровка Зональные соревнования по футзалу 10.00
п. Ракитное Первенство района по волейболу среди ветеранов Кубок района по волейболу им. Героя Советского Союза И. Цибулева 11.00 16.00
г. Строитель Шахматный турнир памяти Н.Ф. Ватутина 14.00
18-19 декабря г. Белгород Первенство России по хоккею 1 Лига «Центр» ХК «Белгород» - НП «ПХК» г. Тверь 17.00, 13.00
г. Алексеевка Лига городов «Черноземья» по баскетболу девушки 10.00
г. Валуйки Первенство района по мини-футболу Межрайонный турнир по шахматам памяти Н.Ф. Ватутина 13.10, 10.00
г. Губкин Чемпионат округа по мини-футболу турнир по шахматам 10.00 10.00
п. Красная Яруга Первенство района по шахматам среди КФК 10.00
п. Ровеньки Турнир по шахматам памяти Т.Ф. Черкасова 10.00
г. Шебекино Первенство города и района по мини-футболу 10.00
19 декабря г. Белгород Чемпионат России по волейболу. Суперлига «Локомотив-Белогорье» - Урал» г. Уфа 16.00
п. Борисовка Чемпионат района по шашкам 10.00
п. Пятницкое Культурно - спортивная эстафета 11.00
п. Ракитное Соревнования по мини-футболу, посвященные 30-летию спортивного зала «РАЗ» 10.00
г. Старый Оскол Спартакиада сельских территорий по шахматам 10.00
с. Дубовое Открытый чемпионат области по спортивным танцам 10.00
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:39