Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 18 Окт 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия

Спортивно – массовые мероприятия в

Белгородской области, проводимые в период с 18 по 27 октября 2010 года

Дата

Место проведения

Наименование мероприятия

Время

18 октября

г. Губкин

 

Первенство России по футболу П дивизион «Центр

ФК « Губкин» - «Витязь» г. Подольск

17.00

г. Старый Оскол

«Металлург-Оскол» - «Локомотив» г. Лиски

15.00

г. Белгород

Кубок России по волейболу, Мужчины П тур

«Локомотив – Белогорье» - «Автомобилист» г. Санкт-Петербург

18.30

19 октября

г. Белгород

Кубок России по волейболу. Мужчины П тур

«Локомотив-Белогорье» - «НОВА» г. Новокуйбышевск

16.30

19-22 октября

г. Старый Оскол

Первенство города по футболу

14.00

20 октября

Чемпионат области по футболу

г. Новый Оскол

«Оскол» - «Металлург-Оскол 2» г. Старый Оскол

16.00

г. Шебекино

«Нежеголь»» - «Металлург» г. Старый Оскол

16,00

Первенство области по футболу среди юношей

г. Старый Оскол

«Металлург» - «Красная Яруга»

«Металлург» - «Спартак - Ясные Зори» п. Готня

12.00

13.00

п. Волоконовка

«Металлист» - «Нежеголь» г. Шебекино

12.00

г. Белгород

«Зодиак» - «Нежеголь» г. Шебекино

13.30

п. Ровеньки

Первенство по мини-футболу среди школ

10.00

г. Старый Оскол

Гиревой спорт в зачет рабочей спартакиады

14.00

21 октября

Первенство области по футболу среди юношей

п. Вейделевка

«Нива» - «Металлург-Оскол 2» г. Старый Оскол

13.30

22 октября

п. Ивня

Легкоатлетический кросс

10.00

г. Старый Оскол

Городские соревнования по туризму «Веселые старты»

17.00

22-24 октября

г. Белгород

Первенство области по быстрым шахматам и блицу

17.00

г. Шебекино

Областная спартакиада районов по волейболу

13.00

г. Строитель

Турнир по футболу среди детей 1988 г.р.

10.00

23 октября

Чемпионат области по футболу

 

г. Новый Оскол

«Оскол» - «Партизан» г. Белгород

15.00

г. Алексеевка

«Слобода» - «Каскад» п. Чернянка

15.00

с. Бессоновка

«СКИФ» - ФК «Строитель» г. Строитель

15.00

г. Валуйки

«Спартак» - «Металлург» г. Старый Оскол

15.00

п. Вейделевка

«Нива» - «Нежеголь» г. Шебекино

15.00

г. Старый Оскол

«Металлург-Оскол 2» -«Губкин - 2»

15.00

Первенство области по футболу среди ветеранов

Белгородский р-он

«Оскол» -«Ветеран» г. Короча

«Велопробег» «Разумное» - «Мясоедово»

11.00

10.00

г. Короча

Первенство района по гиревому спорту

10.00

г. Новый Оскол

Открытое первенство по армспорту среди КФК

10.00

п. Прохоровка

Районные соревнования по гиревому спорту

11.00

п. Чернянка

11 легкоатлетический кросс «Золотая осень» на призы ООО « Зевс»

11.00

23-24 октября

г. Белгород

Первенство области по каратэ среди детей 10-13 лет

Первенство России по хоккею 1 лига Центр

ХК «Белгород»- ХК «Славутич» г. Смоленск

11.00

17.00

г. Губкин

Чемпионат городского округа по гиревому спорту

10.00

24 октября

 

Первенство области по футболу среди команд 2-й группы

и ветеранов

 

 

г. Грайворон

«Грайворон» - «Зодиак» г. Белгород

15.00

г. Старый Оскол

«Урожай» - «Арматурщик» п. Ракитное

15.00

п. Ивня

«Заря» - «Ворскла-Эльдорадо» п. Борисовка

15.00

п. Пролетарский

«Спартак-Ясные Зори» - «!Короча»

«Локомотив» - «Танвиал-Ветеран» п. Разумное

15.00

13.00

п. Волоконовка

«Металлист» - «Бирюч»

«Оскол» - «Мэрия» г. Белгород

15.00

13.00

п. Красная Яруга

«Красная Яруга» - «Факел» п. Прохоровка

15.00

г. Шебекино

«Нежеголь» - «Ветеран» г. Губкин

11.00

г. Строитель

«Прометей» - «Прохоровка»

13.00

г. Белгород

Чемпионат области по тхэквондо

10.00

 

Первенство области по футболу среди юношей

 

г. Белгород

«Салют-2» - «Спартак-Ясные Зори» п. Готня

«Салют- 2» - «Красная Яруга»

12.30

11.00

 

г. Алексеевка

«Слобода»- «Металлург» г. Старый Оскол

11.00

12.00

 

г. Шебекино

«Нежеголь» - «Спартак» г. Валуйки

«Нежеголь» - «Нива» в. Вейделевка

12.30

 

г. Старый Оскол

«Металлург-Оскол-2» -«Металлист» п. Волоконовка

«Металлург-Оскол-2» -«Зодиак» г. Белгород

11.00

12.00

 

Первенство сельских территорий по гиревому спорту

10.00

 

г. Алексеевка

Первенство города и района по пулевой стрельбе

c реди учащихся учебных заведений

9.00


Дата последнего изменения: 24 Янв 2018 12:02