Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 03 Ноя 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия в период с 1 по от 7 ноября 2010 г

Спортивно – массовые мероприятия в Белгородской области, проводимые в период с 1 по 7 ноября 2010 года

 

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
1 ноября п. Прохоровка Спартакиада КФК по волейболу – женщины 13.00
1-3 ноября г. Губкин Турнир по футболу памяти Ю. Королева юноши 10.00
г. Старый Оскол Первенство города по шашкам среди школьников  
1-4 ноября г. Новый Оскол Первенство района по мини-футболу-юноши Первенство района по волейболу – юноши и девушки 10.00
1-5 ноября г. Белгород Турнир по гандболу «Белгородская осень» 15.00
г Губкин Турнир по шахматам среди учащихся ДЮСШ 10.00
1-6 ноября п. Борисовка Турнир по мин6и-футболу среди детей 11.00
г. Старый Оскол Первенство области по теннису юноши и девушки 11.00
1-7 ноября п. Волоконовка Турнир по футболу среди юношей 11.00
2 ноября г. Строитель Спартакиада работников образования по шашкам 11.00
2-3 ноября г. Губкин Спартакиада ВУЗов и СУЗов по настольному теннису Первенство по пулевой стрельбе среди юношей 1996г.р. 10.00
2-6 ноября г. Старый Оскол Турнир по баскетболу среди девушек 10.00
2-7 ноября г. Белгород Первенство России по баскетболу (юноши) зональные соревнования 10.00
3 ноября  
г. Белгород стадион «Салют» Первенство России по футболу 1 дивизион «Салют» - «СКА - Энергия» г. Хабаровске 14.00
ДС «Космос» Чемпионат России по волейболу. Суперлига «Локомотив-Белогорье» - «Зенит» г. Казань 19.00
г. Бирюч Первенство по баскетболу среди школ девушки 10.00
п. Прохоровка Спартакиада КФК по волейболу мужчины 13.00
г. Шебекино Первенство города и района по гиревому спорту 9.00
3-4 ноября п. Чернянка «Золотая осень» Футбол среди юношей Первенство СДЮСШОР «Золотые перчатки по н. теннису среди юношей и девушек 10.00
3-5 ноября г. Ст. Оскол 11.00
4 ноября п. Вейделевка Соревнования по настольному теннису 16.00
п. Волоконовка Кубок главы по футболу 13.00
г. Короча Соревнования по мини-футболу 13.00
г. Бирюч Первенство района по гиревому спорту 10.00
4-6 ноября г. Белгород Чемпионат области по русским шашкам 12.00
г. Валуйки Первенство района по мини-футболу юноши 10.00
4-7 ноября г. Старый Оскол Турнир по мини-футболу 11.00
5 ноября п. Вейделевка Спортивная эстафета для детей 13.00
г. Бирюч Первенство района по баскетболу среди школ 10.00
п. Ракитное Спартакиада школьников по шахматам Первенство района по настольному теннису 10.00 10.00
5-7 ноября г. Губкин Первенство города по настольному теннису Чемпионат города по шахматам 10.00 14.00
г. Старый Оскол Турнир по баскетболу среди юношей 11.00
6 ноября г. Новый Оскол Первенство области по каратэ юноши и девушки 10.00
г. Старый Оскол Первенство города по настольному теннису 10.00
п. Чернянка Первенство района по гиревому спорту 10.00
г. Строитель Кубок района по футболу – финал 15.00
г. Белгород Первенство России по футболу 1 дивизион «Салют» - «Луч-Энергия» г. Владивосток Первенство России по баскетболу среди мужчин 1-я лига «Черноземье» «Белогорье-Технолог» - БК «Кострома» г. Кострома 14.00
18.00
г. Алексеевка Первенство района по футболу среди КФК Первенство города и района по гиревому спорту 15.00 10.00
п. Вейделевка Турнир по большому теннису 15.00
п. Ивня Спартакиада района по гиревому спорту 11.00
п. Красная Яруга Первенство района по гиревому спорту 12.00
п. Прохоровка Спартакиада района по настольному теннису 10.00
п. Ракитное Соревнования по плаванию 10.00
6-7 ноября Яковлевский р-он Зональные соревновании по настольному теннису 11.00
7 ноября г. Белгород Первенство России по баскетболу среди мужчин 1 лига «Черноземье» «Белогорье-Технолог» - «БК Кострома» г. Кострома 11.00
г. Алексеевка Первенство района по футболу среди КФК Первенство города и района по гиревому спорту 15.00 10.00
п. Борисовка Чемпионат района по настольному теннису 10.00
п. Вейделевка Мини-футбол «Улица на улицу» 11.00
п. Ивня Первенство района по мини-футболу 10.00
г. Новый Оскол Первенство города по армейскому рукопашному бою 10.00
п. Ровеньки Первенство района по гиревому спорту 10.00
г. Старый Оскол Первенство города по настольному теннису 11.00
г. Строитель Шахматный турнир 18.30
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:28