Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 03 Ноя 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия на период с 8 по от 14 ноября 2010 г

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
8 ноября п. Ракитное Турнир по шахматам памяти А.А. Рожкова 14.00
г. Старый Оскол Совещание с руководителями спортивных организаций 11.00
8-10 ноября г. Шебекино Турнир по баскетболу памяти Д. Михайленко 10.00
8-14 ноября г. Старый Оскол Спартакиада ОЭМК по волейболу 18.00
9 ноября п. Ракитное Первенство района по спортивному ориентированию 10.00
10 ноября г. Губкин Соревнования между МОУ ДОД «СОШ № 16» и «ДЮСШ № 1» 14.00
г. Белгород Совещание с руководителями спорта муниципальных образований и городских округов 11.00
10-12 ноября г. Старый Оскол Спартакиада студентов по настольному теннису 10.00
п. Разумное Первенство района по боксу памяти И.Д. Елисеева 9.00
10-15 ноября г. Губкин Городская спартакиада по шахматам 14.00
11-14 ноября г. Белгород Первенство России по гандболу мужчины Высшая лига 16.00
г. Старый Оскол Открытое первенство города по пулевой стрельбе 15.00
12 ноября п. Ивня Первенство района по шахматам 10.00
12-14 ноября г. Старый Оскол Турнир по вольной борьбе «Поколение» Турнир по баскетболу среди юношей 10.00 11.00
13 ноября г. Белгород Кубок города по плаванию Соревнования по мотокроссу 15.00 11.00
  с. Бессоновка Первенство района по шахматам среди школьников 10.00
п. Волоконовка Суперкубок по футболу 14.00
г. Короча Первенство района по настольному теннису 12.00
г. Новый Оскол 4-й международный турнир по волейболу на призы газеты «Вперед» 10.00
Ракитянский р-он Первенство района по волейболу  
п. Чернянка Межрайонный турнир по волейболу на Кубок Главы администрации 10.00
13-14 ноября г. Белгород Первенство России по баскетболу среди девушек 12.00
г. Шебекино Областная спартакиада по гиревому спорту 15.00
г. Белгород Первенство России по хоккею 1 лига «Центр» ХК «Белгород» - ХК «Тамбов» г. Тамбов 17.00 13.00
  г. Алексеевка Первенство города и района по футболу 15.00
Яковлевский р-он Зональные игры по настольному теннису в зачет спартакиады 11.00
14 ноября с. Бессоновка Первенство района по греко-римской борьбе 10.00
п. Вейделевка Турнир по шахматам «Кубок осени» 11.00
г. Грайворон Чемпионат района по настольному теннису среди сельских территорий 10.00
г. Губкин Чемпионат города по шахматам 14.00
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:28