Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 04 Окт 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия с 4 по 10 октября

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
4 октября г. Старый Оскол Совещание со специалистами физической культуры и спорта 11.00
4-12 октября г. Белгород Чемпионат города по шахматам мужчины-женщины городской фестиваль среди СОШ 15.00
п. Вейделевка Первенство района по настольному теннису 15.00
5 октября г. Валуйки Районная эстафета «Папа-мама, я – спортивная семья» 10.00
5-8 октября г. Старый Оскол Первенство города по футболу 16.00
6 октября г. Белгород Первенство России по футболу 1 дивизион «Салют» - «Нижний Новгород» г. Н. Новгород 18.30
г. Губкин Первенство России по футболу 2 дивизион «Центр» «ФК Губкин» - «Сатурн-2» Московская область 17.00
г. Бирюч Районные соревнования по мини-футболу среди школ 10.00
п. Ровеньки Первенство среди школ по мини-футболу 10.00
7 октября г. Губкин Первенство округа по л/атлетическому кроссу 16.00
7-8 октября г. Белгород Открытое первенство области по спортивной гимнастике 10.00
8 октября г. Новый Оскол Районные соревнования «Семейные состязания» 10.00
8-10 октября г. Белгород Соревнования по спортивному ориентированию «Марафон «Старый плут» 11.00
п. Красная Яруга Первенство района по шашкам среди бюджетных организаций 14.00
9 октября   Чемпионат области по футболу  
г. Валуйки «Спартак» - «Оскол» г. Новый Оскол 15.00
с. Бессоновка «СКИФ» - «Нива» в. Вейделевка 15.00
г. Алексеевка « Слобода» - «Нежеголь» г. Шебекино 15.00
г. Губкин «Губкин-2» -«Строитель» г. Строитель 15.00
г. Старый Оскол «Металлург» - «Салют-2» г. Белгород «Металлург-Оскол-2» -«Партизан» г. Белгород 15.00
г. Белгород «ДЮСШ-6» -«Каскад» п. Чернянка 15.00
Первенство области по футболу среди ветеранов
г. Старый Оскол «Факел-Ветеран» - «Прохоровка» 11.00
г. Белгород Первенство России по баскетболу 1 лига «Черноземье». Мужчины «Белогорье-Технолог» - «Спартак» г. Липецк Первенство России по хоккею 1 лига ХК «Белгород» - « ХК Зеленоград» г. Зеленоград 18.00 17.00
 
  Легкоатлетический кросс на призы газеты «Наш Белгород» 11.00
Белгородский район Районная спартакиада школьников по футзалу 10.00
г. Валуйки Легкоатлетический кросс «Золотая осень» 10.00
п. Волоконовка Кубок «Закрытие сезона» по футболу 13.00
г. Грайворон Кубок района по футболу 11.00
п. Ивня Районные соревнований «Семейные состязания» 10.00
г. Короча Районные соревнования по мини-футболу 13.00
г. Шебекино Первенство района по футболу 16.00
с. Гостищево Первенство Яковлевского района по волейболу 10.00
9-10 октября п. Ракитное Первенство района по волейболу 11.00
г. Старый Оскол Открытое первенство города по рыбной ловле 8.00
10 октября Первенство области по футболу среди команд 2 группы и ветеранов
г. Грайворон «Грайворон» - «Ворксла-Эльдорадо» 15.00
п. Ивня Заря» - «Металлист» п. Волоконовка 15.00
г. Бирюч « Бирюч» - «Спартак – Ясные Зори» ст. Готня 15.00
г. Строиель «Факел» п. Прохоровка – «Арматурщик» п. Ракитное «Прометей» - «Мэрия» г. Белгород 15.00
г. Старый Оскол «Урожай» - «Короча» 15.00
г. Шебкино «Нежеголь» - «Танвиал – Ветеран» п. Разумное 11.00
п. Пролетарский «Локомотив» - «Егер» М. Пристань 13.00
     
г. Белгород Первенство России по баскетболу 1 лига «Черноземье» «Белогорье-Технолог» - «Спартак» г. Лтпецк  
г. Короча Районные соревнования по мини-футболу 10.00
г. Старый Оскол Открытое первенство города по гребле на байдарках каноэ Награждение победителей первенства сельских территорий по футболу 10.00 17.00
г. Старый Оскол Кубок района по футболу 16.00

Дата последнего изменения: 24 Янв 2018 11:58