Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 06 Дек 2010 12:00

Спортивно – массовые мероприятия в период с 6 по от 12 декабря 2010 г.

Спортивно – массовые мероприятия в Белгородской области, проводимые в период с 6 по 12 декабря 2010 года

Дата Место проведения Наименование мероприятия Время
6 декабря г. Старый Оскол Совещание с руководителями спорта 11.00
6-12 декабря г. Белгород Первенство области по волейболу, юноши 1994-1995гг..р.  
п. Прохоровка Декада инвалидов (дартс, шашки, шахматы, стрельба) 10.00
7 декабря Белгород Волейбол Европейская лига чемпионатов «Локомотив-Белогорье» - Фенербахче, Стамбул Турция 19.00
7-10 декабря г. Старый Оскол Первенство города по мини-футболу мужчины 19.00
7-12 декабря Первенство города по волейболу женщины 18.00
8декабря г. Бирюч Первенство района по гимнастике среди школ 10.00
г. Старый Оскол Спартакиада инвалидов (дети) «Спорт для всех» 12.00
8-12 декабря г. Белгород Первенство России по баскетболу среди девушек 1998г.р.  
9декабря п. Ровеньки Кубок района по мини-футболу 19.30
9-10 декабря г. Старый Оскол Спартакиада школьников города по гимнастике 13.00
9-11 декабря Первенство области по дзюдо среди юниоров 13.00
  г. Грайворон Первенство района по волейболу среди ветеранов 19.00
п. Красная Яруга Первенство района по волейболу 18.00
11-12 декабря г. Губкин Спартакиада городов и районов области по настольному теннису 10.00
г. Белгород Кубок области по стрельбе из пневматического оружия 10.00
11 декабря Белгородский р-он с. Б. Игуменка Спартакиада школьников по гимнастике 11.00
г. Грайворон Первенство района по волейболу женщины, мужчины, школьные команды 15.00
п. Ивня Первенство района по футзалу 11.00
с. Красное Районные соревнования по гимнастике Спортмероприятия в сельских поселениях 9.00 16.00
г. Новый Оскол Футзал на кубок главы района 10.00
п. Прохоровка Соревнования по футзалу 10.00
п. Ракитное Кубок района по волейболу им. Героя Советского Союза А.И. Цибулева 16.00
Первенство ДЮСШ по тхэквандо среди детей 9.00 16.00
п. Чернянка Соревнования по волейболу памяти С.В. Должикова 14.00
  г. Белгород Чемпионат области по греко-римской борьбе 10.00
11-12 декабря Первенство области по шахматам мужчины и женщины 10.00
г. Белгород Первенство области по кудо среди юношей 10.00
г. Старый Оскол Международный турнир по футболу среди юношей 14.00
г. Шебекино Первенство города и района по мини-футболу 10.00
г. Алексеевка Первенство города по баскетболу среди учебных заведений 13.00
п. Борисовка Турнир по волейболу 10.00
г. Валуйки Первенство района по мини-футболу Международный турнир по радиоспорту памяти Н.Ф. Ватутина 9.00 10.00
г. Губкин Спартакиада среди инвалидов Чемпионат округа по мини-футболу Турнир по шахматам 10.00 10.00 10.00
п. Красная Яруга Первенство района по шахматам среди бюджетных организаций 10.00
п. Ровеньки Кубок района по мини-футболу Турнир по шахматам им. Т.Ф. Черкасова 19.30 10.00
12 декабря п. Вейделевка Турнир по теннису среди мужчин и женщин 15.00
п. Волоконовка Культурно-спортивная эстафета среди сельских поселений 11.00
п. Красное Товарищеская встреча по волейболу 18.00
п. Ракитное Футзал, посвященный 30-летию спортзала «РАЗ» 10.00
г. Строитель Шахматный турнир, посвященный Дню конституции 18.30
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:29