Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 28 Дек 2012 12:00

Спартакиада области по волейболу 2013 год

Р А С П И С А Н И Е

игр предварительного этапа Спартакиады области по волейболу среди мужских команд муниципалитетов

2 группы 2013 года

Жеребьевка:

Группа «А» группа «Б» группа «В»
Ивнянский р-н Борисовский р-н Новооскольский р-н
Старооскольский р-н Чернянский р-н Красногвардейский р-н
Прохоровский р-н Ракитянский р-н Ровеньской р-н
Волоконовский р-н Корочанский р-н Красненский р-н
Краснояружский р-н Грайворонский р-н Вейделевский р-н

Группа «А»

1 круг 2 круг
1 тур – Ивня – 10 февраля 4 тур – Волоконовка – 2 марта

Ивнянский - Краснояружский

Старооскольский - Волоконовский

Прохоровский - Волоконовский

Ивнянский - Краснояружский

Ивнянский - Волоконовский

Волоконовский - Краснояружский

Прохоровский – Старооскольский

 
   
2 тур – Старый Оскол – 16 февраля 5 тур – Прохоровка – 10 марта

Ивнянский - Старооскольский

Ивнянский - Старооскольский

Волоконовский – Старооскольский

Прохоровский - Волоконовский

Волоконовский – Краснояружский

Ивнянски й - Волоконовский

 

Прохоровский - Старооскольский

3 тур – Красная Яруга 23 февраля 6 тур – Красная Яруга – 16 марта

Краснояружский – Старооскольский

Прохоровский - Краснояружский

Ивнянский - Прохоровский

Ивнянский - Прохоровский

Прохоровский - Краснояружский

Старооскольский – Краснояружский

Группа «Б»

1 круг

2 круг
1 тур - Борисовка – 10 февраля 4 тур - Чернянка – 2 марта

Борисовский - Грайворонский

Ракитянский - Корочанский

Ракитянский - Корочанский

Борисовский – Чернянский

Борисовский - Корочанский

Борисовский - Корочанский

Ракитянский - Чернянский

Ракитянский - Чернянский

   
2 тур – Короча – 16 февраля 5 тур – Ракитное – 10 марта

Чернянский - Корочанский

Борисовский - Ракитянский

Борисовский - Чернянский

Чернянский - Грайворонский

Корочанский - Грайворонский

Ракитянский - Грайворонский

   
3 тур – Грайворон – 23 февраля 6 тур – Грайворон – 16 марта

Чернянский - Грайворонский

Чернянский - Корочанский

Борисовский – Ракитянский

Борисовский - Грайворонский

Ракитянский - Грайворонский

Корочанский - Грайворонский

Группа «В»

1 круг 2 круг
1 тур – Новый Оскол – 10 февраля 4 тур – Бирюч– 2 марта

Новооскольский - Вейделевский

Новооскольский - Красненский

Ровеньской - Красненский

Ровеньской - Красногвардейский

Красногвардейский - Красненский

Ровеньской - Красненский

Ровеньской - Красненский

Борисовский - Красногвардейский

   
2 тур – Красное – 16 февраля 5 тур – Красное – 10 марта

Красногвардейский - Новооскольский

Красногвардейский - Красненский

Новооскольский - Красненский

Новооскольский - Вейделевский

Красненский - Вейделевский

Красненский - Вейделевский

   
3 тур – Вейделевка – 23 февраля 6 тур – Ровеньки – 16 марта

Красногвпардейский - Вейделевский

Новооскольский - Ровеньской

Новооскольский - Ровеньской

Красногвардейский - Вейделевский

Ровеньской - Вейделевский

Ровеньской - Вейделевский

Примечание:

- команда не принявшая участие в двух играх снимается с соревнований и предыдущие результаты аннулируются.

- игры Спартакиады проводят местные коллегии судей.

- расходы по проведению туров за счет принимающей команды.

- по завершению туров результаты игр сообщать каждый понедельник в управление физической культуры и спорта области на электронный адрес ufksbel @ gmail . com либо 8(4722)325-263.

Расписание игр в туре может быть изменено по согласованию.

БРОО «Волейбольная федерация»
Дата последнего изменения: 15 Янв 2018 10:37