Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 17 Фев 2015 12:00

План социально - значимых спортивно - массовых мероприятий

План социально - значимых спортивно - массовых мероприятий, проводимых в муниципалитетах Белгородской области за период с 16.02.2015 г. по 22.02.2015 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Время проведения

Место

проведения

Ответственный за проведение мероприятия

Алексеевский район

1

Первенство Алексеевского района и г. Алексеевка по мини-футболу

21.02-22.02

10-00

г. Алексеевка

Дворец спорта «Юность»

Смурыгин В.И.

2

Кубок главы администрации Алексеевского района по шахматам

21.02-22.02

10-00

г. Алексеевка

Шахматно-шашечный клуб им. Б. В. Синева

Смурыгин В.И.

г. Белгород

1

Чемпионат России (личный) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

08.02.-18.02.

Время уточняется

г. Белгород

ДОСААФ

Карьерный пер., 10

Ю. Губарева

2

УТС и Первенство России по гандболу среди юношей 2000 г.р. (полуфинал)

19.02.- 01.03.

Время уточняется

г. Белгород,

БГТУ им. В.Г.Шухова

СДЮСШОР «Спартак»

Ю. Губарева

3

Проведение открытого первенства СДЮСШОР № 3 по шахматам

21.02-22.02

11-00

г. Белгород

Гимн. №2

Ю. Губарева

4

Молодежная хоккейная лига конференция Запад МХК «Белгород»

(г. Белгород) - «Платина-Кишенев» (Молдова)

17.02.-18.02.

Время уточняется

г. Белгород,

Ледовая арена «Оранжевый лед»

Ю. Губарева

5

Молодежная хоккейная лига конференция Запад МХК «Белгород» (г. Белгород)-«Зеленоград» (г. Москва)

21.02-22.02

Время уточняется

г. Белгород,

Ледовая арена

«Оранжевый лед»

Ю. Губарева

Белгородский район

1

Первенство Белгородского района по мини-футболу среди команд городских

и сельских поселений, посвященное 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне

22.02.

 

10-00

Белгородский район

МБУ «ФОК «Звездный»
с. Бессоновка

Д. Савельев

2

Открытый турнир на Кубок «Победы» по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками

(коммерческий турнир для взрослых)

21.02.

 

по графику

Белгородский район

МБУ «ФОК «Старт»

с. Стрелецкое

Д. Савельев

3

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2004 г.р.

21.02.

10-00

АУ ФКС «ФОК «Парус»

п. Разумное

Д. Савельев

4

Кубок г. Белгорода

по мини-футболу

21.02.-22.02.

 

16-30

АУ ФКС «ФОК «Парус»

п. Разумное

Д. Савельев

5

Международный турнир по художественной гимнастике «Славяночка»

18.12.

16-30

АУ ФКС «ФОК «Парус»

п. Разумное

Д. Савельев

6

Турнир по мини-футболу среди детей 2003-2004 г.р., посвященный Дню защитника Отечества

20.02.

10-00

Белгородский район

МБУ «ФОК «Звездный»
с. Бессоновка

Д. Савельев

7

Соревнования по атлетическому троеборью, посвященные Дню воинской славы России

21.02.

12-00

МБУ «ФОК «Старт»

с. Стрелецкое

Д. Савельев

8

VIII Открытый турнир

по комбат самообороне, посвященный

70-летию Победы и памяти капитана милиции СОБР А.Михайлова

22.02.

09-30

АУ ФКС «ФОК «Парус»

п. Разумное

Д. Савельев

9

Соревнования по хоккею среди детей

22.02.

10-00

Белгородский район

МБУ «ФОК «Звездный»

с. Бессоновка

Д. Савельев

10

Соревнования по хоккею среди взрослых, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войн

22.02.

12-00

Белгородский район

МБУ «ФОК «Звездный»

с. Бессонов

Д. Савельев

Борисовский район

1

Чемпионат района по мини-футболу

16.02-17.02

20.02-21.02

18-00

п. Борисовка

ФОК

Чередниченко С.Н.

2

Первенство района по лыжным гонкам

20.02

Время уточняется

п. Борисовка

Лыжная трасса парка

Чередниченко С.Н.

3

Открытый Кубок района по настольному теннису, в рамках квалификационного турнира 2015 года

22.02

14-00

п. Борисовка

ФОК

Чередниченко С.Н.

4

Открытый юношеский турнир по мини-футболу «Славянская лига» среди юношей 2002-2003 г.г.р.

22.02-23.02

Время уточняется

п. Борисовка

ФОК

Чередниченко С.Н.

Валуйский район

1

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества: футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, армспорт)

18.02-20.02

10-00

г. Валуйки,

Стрелковый тир МОУ СОШ №2 с УИОП»

Широков А.Г.

2

Открытое первенство ДЮСШ г. Валуйки по волейболу среди юношей 1997-1999 г.р.

18.02

16-30

г. Валуйки,

РДК и С

Широков А.Г.

3

Матчевая встреча по фуктболу (ДЮСШ-РДК) среди юношей 2005-2006 г.р.)

22.02

14-00

г. Валуйки,

МБУ «Валуйский ФОК»

Широков А.Г.

4

Первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества

22.02

10-00

г. Валуйки,

стрелковый тир ОГАОУ СПО «Валуйский индустриальный техникум»

Широков А.Г.

5.

Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества

20.02

15-00

г. Валуйки,

РДК и С

Широков А.Г.

6

Соревнования по волейболу зачет 58 Спартакиады школьников (девушки и юноши)

17.02-18.02

10-00

Уразовская ДЮСШ

МОУ «Уразовская СОШ № 2»

Широков А.Г.

Вейделевский район

1

Спортивный праздник «Молодецкие забавы»

21.02

10-00

п. Вейделевка

Центральная площадь

Кириллов Д.

2

Районная спартакиада «Ветеран – 2015»

22.02

11-00

п. Вейделевка

МКУ «Вейделевский ФОК»

Кириллов Д.

3

Личный турнир по жиму штанги лежа

22.02-23.02

11-00

п. Вейделевка

МКУ «Вейделевский ФОК»

Кириллов Д.

Волоконовский район

1

Соревнования по зимнему многоборью ГТО, в зачёт районной Спартакиады школьников

12.02-19.02

10-00

Волоконовский район,

п. Пятницкое,

ФОК

 

Т. Губина

 

Районная спартакиада среди мужских команд предприятий и организаций района

19.02

 

10-00

п. Волоконовка

Спортивный комплекс «Олимпийский»

Т. Губина

 

Соревнования по армрестлингу, посвящённые празднованию Дня защитников Отечества

20.02

10-00

п. Волоконовка

ФОК «Пятницкое»

Т. Губина

 

Культурно-спортивная эстафета между коллективами Валуйского и Волоконовского районов

21.02

10-00

п. Волоконовка

Спортивный комплекс «Олимпийский»

Т. Губина

Грайворонский район

1

Игры Чемпионата района по мини-футболу среди мужских команд

22.02

10-00

с. Головчино

ФОК

Я. Мовчан

2

Игры Первенства области по мини-футболу среди юношей по мини-футболу среди юношей 2002, 2003, 2004, 2005 гг.р.

21.02

Время уточняется

с. Головчино

ФОК

Я. Мовчан

3

Игры Первенства района по волейболу среди школьных команд юношей и девушек

17.02

 

15-00

Спортивные залы школ района

Я. Мовчан

4

Игры Чемпионата района по волейболу среди мужских и женских команд

Зимняя спартакиада сельских поселений

21.02

 

17-00

Спортивные залы школ района

Я. Мовчан

5

Зимняя спартакиада сельских поселений

21.02

 

17-00

Спортивные объекты района

Я. Мовчан

Губкинский район

1

Сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» по стрельбе и лыжным гонкам

02.02-28.02

 

Время уточняется

г. Губкин

общеобразовательные школы города и района

Анпилов С.И.

2

Проведение 57 городской Спартакиады школьников по волейболу среди учащихся 1997-2000 г.р.

16.02-21.02

 

12-00

г. Губкин

спортивный зал «ДЮСШ»

Анпилов С.И.

3

Проведение межрегионального турнира по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященного Дню защитника Отечества»

20.02-22.02

 

Время уточняется

г. Губкин

спортивные залы

ДС «Кристалл», «Боброводворский КОК»

Анпилов С.И.

4

Проведение IX этапа Кубка г. Губкина по плаванию

21.02

 

14-00

г. Губкин

плавательный бассейн

«Дельфин»

Анпилов С.И.

5

Проведение Первенства МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» по шахматам, посвящённого Дню защитника Отечества

21.02-22.02

12-00

Губкинский район,

п. Троицкий

Анпилов С.И.

6

Проведение зонального Первенства ЦФО по фигурному катанию на коньках «Мемориал С. Жука»

21.02-23.02

09-00

г. Губкин

ледовая арена

ДС «Кристалл»

Анпилов С.И.

Ивнянский район

1

Зимняя спартакиада среди поселений района

2 1 .02.

10-00

п. Ивня

по назначению

Гусев А.

2

Первенство района по волейболу (школы 1 группа)

19-20.02.

10-00

п. Ивня

ФОК, СОШ№1

Гусев А.

Корочанский район

1

Районные соревнования по гиревому спорту «А ну-ка парни», посвященные 70–летию Победы в ВОВ

21.02

 

14-00

Корочанский район,

Спортивный комплекс в с. Бехтеевка

А. Понарин

Красненский район

1

Лыжные гонки среди команд учреждений и организаций

20.02.

11-00

с. Красное,

лыжероллерная трасса

Борисов Е.И

Красногвардейский район

1

Районный турнир по мини-футболу среди ветеранов

21.02.

10-00

г. Бирюч,

ФОК

Спаськов В.И.

2

Прием нормативов комплекса ГТО: Лыжи; стрельба.

5-27.02.

10-00

Базовые школы

 

Спаськов В.И.

Краснояружский район

1

Первенство Краснояружского района по мини - футболу среди команд организаций, предприятий и учреждений

16.02.

18-00

п. Красная Яруга

МУ «ФОК «Краснояружский

Солошин И.Н.

2

Турнир по мини-футболу среди воспитанников детских садов Краснояружского района посвященный «Дню защитника Отечества»

18.02.

10-00

 

п. Красная Яруга

МУ «ФОК «Краснояружский

Солошин И.Н.

3

Первенство Краснояружского района по волейболу среди команд городского и сельских поселений

20.02.

 

Время уточняется

п. Красная Яруга

Спортивные залы района

Солошин И.Н

4

Первенство Краснояружского района по мини - футболу среди команд городского и сельских поселений

ФИНАЛ – 8-ми

21.02.

17-00

 

п. Красная Яруга

МУ «ФОК «Краснояружский»

Солошин И.Н

5

Шахматный турнир, посвященный «Дню защитника Отечества»

21-22.02.

 

16-00

п. Красная Яруга

ЦДОД

Солошин И.Н

6

Проведение тестирования нормативов ГТО (бег на лыжах) среди учащихся общеобразовательных учреждений 5-9 классов.

16.02-17.02.

По графику

п. Красная Яруга

Солошин И.Н

Новооскольский район

1

Проведение открытого личного первенства города Новый Оскол по спортивной гимнастике среди юношей, посвященного празднованию Дня защитника Отечества на территории Новооскольского района

20.02-21.02

 

Время уточняется

г. Новый Оскол

МКУ «Центр

патриотического

воспитания

молодежи»

Е.М. Настоящая

2

Проведение спортивно-массовых мероприятий, приуроченных к народному гулянию «Широкая масленица» на территории Новооскольского района

22.02.

Время уточняется

г. Новый Оскол

городской парк

Е.М. Настоящая

3

Мушкетерский турнир по шахматам

22.02.

Время уточняется

г. Новый Оскол

ФОК

Е.М. Настоящая

4

Отрытый ринг по боксу (г. Белгород, г. Алексеевка, п. Чернянка)

22.02

Время уточняется

г. Новый Оскол

МКУ «Центр

патриотического

воспитания

молодежи»

Е.М. Настоящая

Прохоровский район

1

Открытый Чемпионат Прохоровского района по мини – футболу.

21.02

28.02

Время уточняется

п. Прохоровка,

МБУ ФСК «Олимп», РДК

Е. В. Цыгулева

2

Финал зимней районной спартакиады сельских поселений.

21.02.

Время уточняется

п. Прохоровка,

МБУ ФСК «Олимп»

стадион «Юность»

Е. В. Цыгулева

Ракитянский район

1

Состязание «А ну-ка парни» посвященное «Дню защитника Отечества»

20.02

 

10-00

п. Ракитное,

ФОК «Ракита»

 

Шашаев С.В.

2

Районные соревнования по мини-футболу

 

21.02

 

 

11-00

Ракитянский район,

ФОК

Шашаев С.В.

Ровеньской район

1

Чемпионат района по мини- футболу

 

01.02-28.02

19-00

п. Ровеньки,

ФОК

Л.В. Неткал

2

Финальные соревнования среди девушек по баскетболу

18.02

15-00

п. Ровеньки,

ФОК

Л.В. Неткал

3

I открытые районные соревнования по стрельбе, финальный этап

22.02

10-00

п. Ровеньки,

школа бокса, тир

Л.В. Неткал

4

Соревнования по спортивной рыбалке «Ловля на мормышку со льда»

22.02

12-00

п. Ровеньки,

бульвар Набережный

Л.В. Неткал

г. Старый Оскол

1

Волейбол в зачет спартакиады школьников городских школ (девушки, юноши)

16.02-26.02

13-00

г. Старый Оскол,

школы №12, 27, 33, 30

Микулянич Р.П.

2

Стрельба из пневматической винтовки в зачет спартакиады студентов

17.02

13-00

г. Старый Оскол,

тир школы № 14

Микулянич Р.П.

3

Открытое первенство СДЮСШОР №2 по спортивной (вольной) борьбе среди кадетов 1998- 1999 г.р., юниоров 1995-1997 г.р.

 

 

16.02-17.02

10-00

г. Старый Оскол,

с/з МЧС

Микулянич Р.П.

Чернянский район

1

Районные соревнования по шахматам, посвященные «Дню защитника Отечества»

17.02-22.02

10-00

п. Чернянка

ФОК

Нечаев В.Н.

2

Районные соревнования по пауэрлифтингу, посвященные «Дню защитника Отечества»

20.02- 22.02

14-00

п. Чернянка

ФОК

Нечаев В.Н.

3

Районные соревнования по волейболу среди бюджетных организаций

21.02

10-00

п. Чернянка

ФОК

Нечаев В.Н.

Шебекинский район

1

Первенство ДЮСШ по шахматам

18.02

15-20

г. Шебекино

МБУ «Модельный Дворец Культуры»

С. Белоусов

2

Первенство ДЮСШ №2 по спортивной акробатике

19.02

13-40

г. Шебекино

сош №1

С. Белоусов

3

Участие в соревнованиях по полиатлону

19.02-21.02

время уточняется

Шебекинский район,

п. Ольховатка

С. Белоусов

4

Участие в областной культурно-спортивной эстафете, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Поклон тебе, Великая» Салют тебе, Победа!» (в программе соревнования по хоккею, плаванию, волейболу) Ст. Оскол-Шебекино

 

20.02

12-00

г. Шебекино

 

С. Белоусов

5

Зимний фестиваль лыжного спорта

21.02

14-00

г. Шебекино

лыжная трасса «Ольхи»

С. Белоусов

6

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2004 г. р.

Шебекино-Белгород

21.02

10-00

г. Шебекино

физкультурно-оздоровительный комплекс

С. Белоусов

7

Первенство Белгородской области по мини-футболу среди младших юношей

г. Шебекино-п. Прохоровка

г.Шебекино-г. Строитель

22.02

14-00

г. Шебекино

физкультурно-оздоровительный комплекс

С. Белоусов

8

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

22.02

время уточняется

г. Шебекино

Ледовая арена «Айсберг»

С. Белоусов

Яковлевский район

1

Районная спартакиада по мини-футболу

21.02-22.02

 

время уточняется

г. Строитель,

ФОК «Олимпийский»

Мартыненко Ю.А.

2

Районная зимняя спартакиада среди сельских поселений

22.02

по графику

Территории сельских поселений

Мартыненко Ю.А.

3

Первенство района по стрельбе из пистолета среди глав поселений, начальников управлений, офицеров и прапорщиков запаса на приз главы администрации района

20.02

время уточняется

г. Строитель

Тир СОШ № 1

Мартыненко Ю.А.

Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:21