Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 12 Ноя 2012 12:00

План Ноябрь 2012 г.

План ноябрь 2012 год.

 

ПЛАН

мероприятий управления физической культуры и спорта Белгородской области на ноябрь 2012 года
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
15-19 Первенство ЦФО по самбо Рязань
11-21 Чемпионат России по боксу Сыктывкар
08-11 Восточно-Европейская баскетбольная лига Белгород
13-22 Первенство России по спортивной акробатике Башкирия
21-28 Первенство ЦФО по шахматам Суздаль
25-29 Чемпиоант Европы по кикибоксингу Румыния
06-11 Первенство России по баскетболу (юноши 1997) Белгород
06-12 Первенство России по баскетболу (девушки1998) Белгород
27-10.12 Первенство России по баскетболу (девушки1999) по назначению
31.10-07 Первенство России по художественной гимнастике Краснодар
11-15 Чемпионат России по гандболу Омск
Сроки ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Место проведения
ноябрь Подведение итогов Чемпионата и первенства области по футболу Белгород
24 Первенство области по армейскому рукопашному бою Разумное
01-04 Первенство области по гандболу Белгород
07-09 Первенство области по дзюдо Старый Оскол
10-17 Первенство области по теннису Белгород
02-04 Чемпионат области по тяжелой атлетике Старый Оскол
ноябрь Выплаты ведущим спортсменам Белгород
16-18 Первенство области по баскетболу (девушки 1999) Белгород
16-18 Первенство области по баскетболу (юноши 1999) Ст. Оскол
16-18 Финал областной спартакиады по волейболу Белгород
22-25 Универсиада по волейболу Белгород
15-16 Универсиада по армспорту Белгород
23-25 Чемпионат области по пулевой стрельбе среди инвалидов Белгород
11, 18, 25 Первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек Губкин
ШВСМ
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
3-10 Первенство Европы по боксу среди юниорок Польша
9-16 Кубок России по художественной гимнастике Казань
11-21 Чемпионат России по боксу Сыктывкар
16-22 Чемпионат России по плаванию Волгоград
19-24 Первенство России по спортивной гимнастике Пенза
21.11-8.12 Первенство мира по боксу Ереван
22-25 Чемпионат Европы по плаванию Франция
24.11-3.12 Кубок России по тяжелой атлетике Чебоксары
25.11-2.12 Чемпионат Европы по кикбоксингу Румыния
28.11-3.12 Кубок России по пулевой стрельбе Ижевск
СДЮСШОР №1
15-20 Турнир класса "А" по боксу Тула
28-03.12 Кубок России по стрельбе Ижевск
11-21 Чемпионат России по боксу Сыктывкар
07-10 Всероссийский турнир по тхэквондо Москва
14-16 Кубок России по кикбоксинг Москва
СДЮСШОР №2    
30-09.12 Первенство России по волейболу (юноши 2000-2001 гг.р.) по назначению
30-09.12 Первенство России по волейболу (девушки 2000-2001 гг.р.) по назначению
29-03.12 Всероссийский турнир по волейболу Белгород
22-25 Первенство области по волейболу (девушки 1996-1997 гг.р.) Старый оскол
СДЮСШОР №3    
09-12 Всероссийский турнир по спортивной гимнастике Владимир
19-25 Первенство России по спортивной гимнастике Пенза
СДЮСШОР №4    
01-06.11 Всероссийский соревнования по х/г "Надежды России" г.Краснодар
12-18.11 Зональное первенство России по баскетболу среди юношей 1998г.р. Воронеж
12-17.11 Чемпионат России по х/г (групповые упражнения) г.Казань
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 11:15