Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 04 Май 2012 12:00

План на май 2012 г.

Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
01-06 Первенство ЦФО по теннису Белгород
01-08 Фестиваль любительских хоккейных команд Москва
05-10 Первенство России по прыжкам на батуте и АКД Раменское
05-13 Первенство России по спортивному ориентированию Саратов
07-12 Кубок России по русской лапте Лиски
09-17 Первенство России по плаванию Волгоград
10-13 Первенство России по вольной борьбе Владикавказ
10-14 Первенство России по самбо среди девушек 1996-1998 гг.р. Кстово
11-13 Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет Курск
11-14 Первенство России по киокусинкай Москва
12-21 Чемпионат Европы по спортивному ориентированию Швеция
13-20 Чемпионат Европы по армспорту Польша
15-19 Чемпионат России по кикбоксингу (фулл-контакт) Соликамск
15-27 Финал первенства России по футболу (1996) Сочи
17 Чемпионат Европы по гиревому спорту Белгород
17-23 Спартакиада учащихся по пулевой стрельбе Кострома
19-26 Первенство России по боксу (юниоры 1994-1995) Кемерово
21-26 Первенство ЦФО по боксу среди молодежи 19-22 года Алексин
21-26 Чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов по зрению Чебоксары
21-30 Первенство РФ среди мальчиков и девочек до 8 лет по классическим шахматам Кострома
22-31 Чемпионат России по спортивному ориентированию (спринт) Москва
22-31 Первенство России по спортивному ориентированию (спринт) Москва
25-05.06 Первенство России по мини-баскетболу Анапа
25-27 Кубок России по лыжероллерам Белгород
27 Первенство ЦФО по спортивным танцам Белгород
29.04-04 Первенство ЦФО по боксу (юноши 1998-1999) Конаково
Сроки ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Место проведения
01-10 Туриада по спортивному туризму Города и районы
02-04 Неделя ДЮСШ по плаванию Белгород
02-05 Турнир памяти МСМК С. Поливоды по кикбоксингу Белгород
03 Соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению Белгород
03-05 Неделя ДЮСШ по легкой атлетике Ст. Оскол
04-06 Неделя ДЮСШ по пулевой стрельбе Белгород
06 Неделя ДЮСШ по греко-римской борьбе Белгород
07-09 Турнир по шахматам, посвященный дню Победы "Дети войны" Белгород
10-13 Неделя ДЮСШ по баскетболу (девушки) Белгород
10-13 Неделя ДЮСШ по баскетболу (юноши) Белгород
11-13 Первенство области по баскетболу (девушки 1998 г.р.) Белгород
12-16 Неделя ДЮСШ по шахматам Белгород
13 Кубок Белгородской области по мини-футболу среди инвалидов по слуху,памяти Бессонова Белгород
15-18 Универсиада.Волейбол (женщины) Белгород
15-18 Универсиада.Баскетбол (женщины) Белгород
16-19 Неделя ДЮСШ по спортивной гимнастике Белгород
16-20 Неделя ДЮСШ по боксу Ст. Оскол
18-20 Кубок области по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными возможностями Белгород
20 Областные соревнования по спортивному ориентированию Белгород
25-27 Первенство области по прыжкам на батуте, ДМ и АКД Ст. Оскол
26-27 Чемпионат области по кудо Белгород
26-27 Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию Шебекино
30-31 Универсиада.Легкая атлетика Белгород
ШВСМ
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
9-15 Международный турнир по боксу Баку
5-12 Кубок России по пулевой стрельбе Икша
6-13 Первенство России по боксу среди юниорок Анапа
7-9 Кубок России по легкой атлетике многоборье Сочи
13-15 Чемпионат города Москвы по легкой атлетике Москва
11-14 Первенство России по самбо 1996-97 г.р. Ржев
12-13 Чемпионат России по суточному бегу Москва
12-21 Чемпионат Европы по спортивному ориентированию Швеция
15-17 Кубок России по тхэквондо Воронеж
16-27 Чемпионат Европы по плаванию Бельгия
17-21 Чемпионат Европы по боеваому самбо Москва
17-28 Кубок мира по пулевой стрельбе ПОДА Германия
28-30 Международный турнир по дзюдо Польша
26-27 Командный чемпионат России по легкой атлетике Сочи
СДЮСШОР №1
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
05-12 Кубок России по пулевой стрельбе Икша
10-13 Первенство ЦФО по тхэквондо Рязань
13-21 Чемпионат России по кикбоксингу (фулл-контакт) Соликамск
17-21 Кубок России по тхэквондо Воронеж
  СДЮСШОР №2  
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
15-25 Первенство России по волейболу (юноши 1999-2000 гг.р.) Н. Новгород
  СДЮСШОР №3  
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
10-12 Внутришкольные соревнования по спортивной гимнастике Белгород
14-18 Классификационные соревнования по прыжкам в воду Белгород
22-24 Классификационные соревнования среди учащихся Белгород
  СДЮСШОР №4  
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
05-10 Командное первенство России по прыжкам на батуте г.Раменское
12-13 Открытое первенство СДЮСШОР №4 Белгородской области по художетсвенной гимнастике г.Белгород
29 Спортивный праздник "Выпускник 2012" г.Белгород
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 11:11