Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 31 Окт 2011 12:00

План мероприятий на ноябрь 2011 года

ПЛАН
мероприятий управления физической культуры, спорта и туризма Белгородской области на НОЯБРЬ 2011 года
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
01-06 Первенство России по художественной гимнастике Казань
01-11 Соревнования по теннису "Кубок Кремля" Москва
01-17 Международные соревнования по теннису "Green Cup" Всеволжск
07-09 Первенство ЦФО по быстрым шахматам среди юношей и девушек Белгород
07-11 Чемпионат России по русской лапте Воронеж
08-11 Чемпионат России по плаванию Волгоград
08-14 Чемпионат России по тхэквондо Каспийск
08-15 Первенство России по пулевой стрельбе Кострома
10-16 Первенство России по боксу среди юниоров 1988-1992 г.р. Голицыно
11-12 Первенство России по баскетболу среди девушек Белгород
11-16 Первенство России по баскетболу среди девушек Воронеж
13-20 Чемпионат России по гандболу Омск
16-18 Первенство ЦФО по самбо (1995-96 гг.р) Рязань
21-27 Кубок России по футзалу Калуга
26-04.12 Чемпионат мира по армспорту Алматы
Сроки ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Место проведения
01-02 Первенство области по спортивной акробатике Белгород
04-06 Чемпионат области по спинингу Ст. Оскол
04-06 Первенство области по баскетболу среди юношей 1997 Белгород
04-07 Чемпионат области по шашкам Белгород
09 Соревнования инвалидов по зрению по дартсу Белгород
10 Соревнования инвалидов по зрению по армспорту Белгород
10-12 Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек Ст. Оскол
10-13 Универсиада, волейбол Белгород
10-13 Первенство области среди ДЮСШ (девушки 1999-2000 г.р.) по волейболу Белгород
11-12 Первенство области по армейскому рукопашному бою Разумное
11-13 Первенство области по баскетболу среди юношей 1998 Белгород
12-14 Чемпионат области по быстрым шахматам Алексеевка
17-20 Универсиада, футбол Белгород
17-20 Первенство области среди ДЮСШ (девушки 1995-1996 г.р.) по волейболу Белгород
18-19 Чемпионат области (плей-оф) по волейболу Шебекино
18-20 Кубок области по стрельбе из пневматического оружия Белгород
18-20 Первенство области по баскетболу среди девушек Белгород
18-20 Чемпионат области по пулевой стрельбе среди инвалидов Белгород
19-20 Спартакиада области по гиревому спорту Губкин
20 Чемпионат и первенство области по спортивным танцам Белгород
22-23 Первенство области по волейболу среди инвалидов по слуху Белгород
24-27 Первенство области среди ДЮСШ (юноши 1995-1996 г.р.) по волейболу Белгород
25-26 Финал Спартакиады области (2 группа) по волейболу Борисовка
25-26 Первенство области по греко-римской борьбе Белгород
25-27 Чемпионат и первенство области по тяжелой атлетике Ст. Оскол
27-05.12 Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин Белгород
ноябрь Чемпионат области по футболу среди мужских команд 1-й группы Города и районы
ноябрь Первенство области среди мужских команд 2-й группы Города и районы
ноябрь Первенство области по футболу среди команд младших юношей Города и районы
ноябрь Первенство области по футболу среди команд старших юношей Города и районы
ноябрь Первенство области по футболу среди ветеранов Города и районы
ноябрь Первенство области по футболу среди юношей (1997,1998,1999,2000-2001 гг.р.) Города и районы
ШВСМ
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
8-15 Первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1993г.р. И моложе Кострома
8-11 Чемпионат России по плаванию среди мужчин и женщин. Отбор на чемпионат Европы. Волгоград
9-14 Кубок России по кикбоксингу лоукик Нижний Тагил
9-19 Кубок мира по пулевой стрельбе среди лиц ПОДА Австралия
10-16 Первенство России по боксу среди юниоров 1988-1992 г.р. Галицино
16-20 Первенство России по самбо Ржев
19-28 Чемпионат мира по кикбоксингу в разделе сольные композиции Дублин (Ирландия)
20-28 Командное Первенство мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке среди юниоров Великобритания
22-27 Кубок России по художественной гимнастике Пенза
28.11-4.12 Кубок России по стрельбе из пневматического оружия Ижевск
СДЮСШОР №1
05-11 Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу Новороссийск
0612 Всероссийский турнир по боксу "Олимпийский Надежды" Анапа
07-09, 28-30 Открытые первенства СДЮСШОР по боксу и кикбоксингу Белгород
18-21 Всероссийский турнир по кикбоксингу Елец
20-27 Чемпионат мира по кикбоксингу Дублин
28-04.12 Кубок России по пулевой стрельбе Ижевск
  СДЮСШОР №2  
30-09.12 Полуфинал первенства России по волейболу среди девушек (1995-96 гг.р.) Алексин
30-03.12 Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.р. Белгород
  СДЮСШОР №3  
ноябрь Внутришкольные групповые соревнования по прыжкам в воду Белгород
ноябрь Внутришкольные групповые соревнования на отдельных снарядах по спортивной гимнастике Белгород
08-14 Всероссийский турнир Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г.Тиолкачева Владимир
  СДЮСШОР №4
30.10-08.11 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Надежды России" г.Казань
02-07 Первенство России по баскетболу г.Воронеж
20.11 Открытое первенство СДЮСШОР №4 по прыжкам на батуте АКД и ДМТ г.Белгород
23-28 Первенство Европейской юношеской баскетбольной лиги г.Тарту, Эстония
    Итого:
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 09:31