Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 25 Фев 2011 12:00

План мероприятий на март 2011 года

ПЛАН        
мероприятий управления физической культуры, спорта и туризма Белгородской области на МАРТ 2011 года        
Сроки   Место проведения        
28.02-06.03 Первенство ЦФО России по спортивной гимнастике г.Обнинск
03-07 Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на АКД и двойном мини-трампе Торжок
03-07 Чемпионат России по полиатлону Калуга
07-12 Чемпионат России по гандболу, высшая липа, финал Омск
08-13 Фниал зимней спартакиады по фигурному катанию Екатеринбург
08-13 Полуфинал МБА, девушки-1998 г.р. Белгород
10-14 Чемпионат России по каратэ Москва
10-16 Чемпионат и первенство России с ПОДА по л/атлетике Краснодар
11-12 Первенство ЦФО по КУДО Обнинск
15-20 Первенство ЦФО по боксу среди юношей 1995-1996 гг.р. Тверская обл
15-20 Первенство России по мини-лапте (девушки) Рязань
18-23 Чемпионат и Первенство России по Ушу-саньшоу(саньда,цинда) юниоры и юниорки г.Москва
16-19 Первенство России по футзалу среди детско-юношеских команд Калуга
20 V Международный лыжный марафон "Демино" Ярославская обл.
20-26 Международный турнир по футболу г.Евпатория
21-25 Первенство ЦФО по художественной гимнастке г.Орехово-Зуево
21-27 Первенство Росии по спортивной акробатике Киров
23-28 Первенство ЦФО по самбо среди юношей Брянская обл
24-26 Первенство ЦФО по вольной борьбе Воронеж
24-27 Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок Курск
26-27 Первенство ЦФО по каратэ Липецк
27-03.04 Первенство России по баскетболу среди инвалидов по слуху (девушки) Зеленоград
12-13 Первенство России по баскетболу среди мужских команд Первой лиги Липецк
март Первенство России по кикбоксингу (фулл-контакт) Моск. обл
март Первенство ЦФО по н/теннису Рыбинск
март III этап всероссийских соревнований на призы клуба"Золотая шайба" Рязань
Сроки ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Место проведения        
01-05 Первенство области по боксу среди молодежи 1993-1994 гг.р. И юношей 1997-1998 гг.р. Ст. Оскол
01-05 Первенство области по гандболу среди юношей 1995- Белгород
03-05 Чемпионат области по дзюдо среди мужчин и женщин Белгород
04-06 Первенство области по стрельбе среди юниоров и юниорок 1991 г.р. и моложе Белгород
05 Финальные соревнования Первенства области по хоккею с шайбой Белгород
05 Первенство области среди старших юношей по гиревому спорту Волоконовка
05-06 Первенство области по лыжным гонкам среди ветеранов памяти Н. Дорошеева Губкин
06 Первенство области по баскетболу среди инвалидов по слуху Белгород
10-12 Первенство области по самбо среди юношей и девушек Ст. Оскол
12 Первенство области по тхэквондо среди молодежи 1990-1993 гг.р. Белгород
12-13 Первенство области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Белгород
12-13 Первенство области по художественной гимнастике г.Белгород
13 Первенство области по тхэквондо среди юниоров 1994-1996 гг.р. Белгород
15-16 Универсиада среди ВУЗов по гиревому спорту Белгород
17-19 Первенство области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 14 лет Ст. Оскол
17-19 Кубок Белгородской области по пулевой стрельбе среди лиц с огран. физ. возм.здоровья Белгород
18-21 Универсиада среди ВУЗов по шахматам Белгород
19 Чемпионат области по армейскому рукопашному бою Разумное
24-29 Областная спартакиада по шахматам среди муниципальных образований Алексеевка
март Первенство области по мини-футболу среди женских команд Белгород
март Областные соревнования по шахматам "Белая ладья" Белгород
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 10:50