Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 03 Май 2011 12:00

План мероприятий на май 2011 года

Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
01-04 Чемпионат и первенство России по кикбоксингу (семи-контакт) Астрахань
01-05 Первенство России по русской лапте Тверь
02-07 Финал Чемпионата России по гандболу Наро-Фоминск
02-12 Кубок мира по пулевой стрельбе (ПОДА) Испания
03-06 Абсолютный чемпионат России по кикбоксингу Белгород
03-08 Первенство ЦФО по боксу (1997-1998 гг.р.) Подольск
03-15 Первенство России по спортивному ориентированию Башкирия
04-11 5-я Спартакиада учащихся по художественной гимнастике Владимир
05-07 Чемпионат ЦФО по вольной борьбе Смоленск
05-12 Спартакиада учащихся по шахматам Раменское
07-13 Спартакиада учащихся по гандболу (юноши) Чехов
07-13 Спартакиада учащихся по гандболу (девушки) Звенигород
08-15 Первенство россии по боксу среди юниоров 1993-1994 гг.р. Оренбург
08-18 Чемпионат России по спортивной акробатике В. Новгород
10-15 Чемпионат Европы по армспорту Кемер
13-15 Финал первенства России по дзюдо Липецк
13-20 Первенство России по боксу среди юниоров 1993-1994 гг.р. Магнитогорск
13-20 Спартакиада учащихся по спортивной гимнастике Владимир
14-22 Первенство России по плаванию Волгоград
15 Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2011" Белгород
16-19 Спартакиада учащихся по вольной борьбе Раменское
16-25 Спартакиада учащихся по баскетболу (юноши) Воронеж
17-23 Спартакиада учащихся по стрельбе Кострома
19-30 Спартакиада учащихся по баскетболу (девушки) Иваново
20-26 5-я Спартакиада учащихся по легкой атлетике Владимир
24-02.06 Первенство России по мини-баскетболу Анапа
24-25 Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике Владимир
24-27 Чемпионат Европы по художественной гимнастике Минск
24-29 Первенство России по тхэквондо (1997-1999 гг.р.) Саратов
25-28 Летняя спартакиада учащихся по самбо Ржев
26-29 Летняя спартакиада учащихся по дзюдо Тверь
28-05.06 Личное Первенство России по теннису Балашиха
29-31 Спартакиада учащихся по тхэквондо Воронеж
Сроки ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Место проведения
01 Кубок области по рэгби Белгород
01 Чемпионат области по пэйнтболу Белгород
01-09 Чемпионат области по спортивному туризму (все виды туризма) Белгородская обл
03-05 Неделя ДЮСШ по легкой атлетике Ст. Оскол
04-06 Неделя ДЮСШ по стрельбе Белгород
04-07 Неделя ДЮСШ по плаванию Белгород
05 Соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению Белгород
06-07 Кубок области по КУДО Белгород
07 Неделя ДЮСШ по греко-римской борьбе Белгород
11-14 Первая Параспартакиада области Белгород
11-15 Неделя ДЮСШ по шахматам Белгород
13-14 Первенство области по русской лапте Белгород
14-15 Первенство области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Белгород
18-20 Первенство области по шахматам среди инвалидов Алексеевка
20-22 Кубок России по стрельбе из лука Белгород
28-29 Открытый Кубок области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Белгород
28-29 Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию Белгород
май Чемпионат области по футболу Города и районы
май Первенство области по футболу Города и районы
май Кубок области по футболу Города и районы
май Первенство области по футболу среди старших юношей Города и районы
май Первенство области по футболу среди младших юношей Города и районы
май Первенство области по футболу среди команд ветеранов Города и районы
май Чемпионат области по спортивной гимнастике Белгород
май Неделя ДЮСШ по спортивной гимнастике Белгород
май Фестиваль инвалидов "Преодоление" Белгород
май Первенство области по футболу среди инвалидов по слуху Белгород
ШВСМ
Сроки МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
12-16 Кубок России по многоборьям по легкой атлетике Сочи
13-16 Чемпионат России по суточному бегу Москва
18-24 Личный Чемпионат России по спортивному ориентированию Челябинская область
23-25 Чемпионат России по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (1996г.р. и старше). Санкт Петербург
24-26 Первенство Европы по худ.гимнастике среди юниорок 1993-96г.р. по групповым упражнениям. Минск
30.05-05.06 Кубок России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия Икша
30.05-10.06 Международные соревнования по легкой атлетике среди лиц с ПОДА (мужчины,женщины) Нидерланды
СДЮСШОР №1
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
13-20 Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу Ростов-на-Дону
23-28 Первенство ЦФО по боксу Подольск
24-29 Первенство России по тхэквондо (1997-1999 гг.р.) Саратов
  СДЮСШОР №2  
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
14-26 Первенство России по волейболу (1998-1999 гг.р.) Волгоград
  СДЮСШОР №3  
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
17-19 Контрольно-переводные испытания по ОФП и СФП Белгород
21-23 Первенство СДЮСШОР Белгород
май Открытое первенство Харьковской области Харьков
  СДЮСШОР №4
Сроки СОРЕВНОВАНИЯ Место проведения
04-11 5-я Спартакиада учащихся по художественной гимнастике Владимир
13-18 Чемпионат вооруженнных сил (художественная гимнастика) Геленджик
14-15 Внутришкольные соревнования по художественной гимнастике Белгород
10-15 Финальные соревнования Первенства ЦФО по баскетболу Белгород
май Междугородний турнир по баскетболу Белгород
22-26 Чемпионат России по прыжкам на батуте С-Петербург
27 Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года Белгород
апрель Чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте Торжок
апрель Первенство России по прыжкам на батуте Раменское
апрель Чемпионат РФСО "Локомотив" по художественной гимнастике Иваново
апрель Чемпионат области по прыжкам на батуте (турнир В.П. Калининой) Белгород
апрель Всероссийские соревнования по спортивной акробатике Тверь
апрель Междугородний турнир по баскетболу среди команд мальчиков 2001-2002 гг.р. Белгород
Начальник управления О. Сердюков
Управление физической культуры и спорта Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Янв 2018 11:05