Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 09 Окт 2012 12:00

Первенства Белгородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 гг.р, 2000-01 гг.р

Первенства Белгородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 гг . р , 2000-01 гг . р .

г.Губкин 2-3 октября 2012 г.

Дисциплина

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Орнганизация

Результат

3-борье

1

Дьякова Ксения

1998

ДЮСШШ Губки

1674 оч.

 

2

Соколова Ольга

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

1524 оч.

 

j

Гребнева Василина

1998

ДЮСШ№2 Губки

1354 оч.

3-борье

1

Рогов Кирилл

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

1240 оч.

 

2

Черемисинов Игорь

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

944 оч.

 

3

Кондратьев Виктор

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

884 оч.

60 с/б

1

Соколова Ольга

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

10,2

 

2

Мухина Юлия

2001

ДЮСШ№2 Губкин

11,2

 

3

 

 

 

 

60 с/б

1

Дьякова Ксения

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

10,4

 

2

Бондарева Юлия

1999

ДЮСШ№2 Губкин

10,8

 

3

Шиян Ксения

1999

ДЮСШ№2 Губкин

11,2

60 с/б

1

Китченко Роман

2000

ДЮСШ №2 Белгород

11,2

 

2

Шуляков Алексей

2000

ДЮСШ№2 Губкин

12,0

 

3

Щегликов Иван

2003

ДЮСШ№2 Губкин

12,4

60 с/б

1

Рогов Кирилл

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

10,3

 

2

Кондратьев Виктор

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

ИД

 

3

Михайлов Виктор

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

11,7

600 м

1

Завершинская Ксения

2001

ДЮСШ №2 Белгород

2.05,2

 

2

Котельга Анастасия

2000

ДЮСШ №2 Белгород

2.07,2

 

3

Пучкова Ярославна

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

2.09,7

600 м

1

Валуйских Юлия

1998

ДЮСШ Алексеевка

1.48,7

 

2

Прокофьева Анастас.

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

1.51,3

 

3

Филатова Виктория

1998

ДЮСШ №2 Белгород

1.53,3

600 м

1

Горбунов Андрей

2000

ДЮСШ№2 Губкин

1.52,9

 

2

Мирошников Андрей

2000

ДЮСШ №2 Белгород

1.54,2

 

3

Непоспехов Артем

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

1.59,4

600 м

1

Михайлюков Михаил

1999

ДЮСШ Строитель

1.36,2

 

2

Ситюков Иван

1998

ДЮСШ Валуйки

1.40,1

 

3

Таранов Виталий

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

1.40,5

60 м

1

Келямова Карина

2000

ДЮСШ№2 Губкин

8,5

 

2

Кобыльская Полина

2000

ДЮСШ №2 Белгород

8,6

 

3

Татаринцева Полина

2000

ДЮСШ Валуйки

8,9

60 м

1

Михеева Александра

1998

ДЮСШ Строитель

8,0

 

2

Скворцова Анастасия

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

8,3

 

3

Шевцова Даоья

1999

ДЮСШ Алексеевка

8,4

60 м

1

Доронин Влад

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

8,2

 

2

Лопатченко Роман

2000

ДЮСШ Алексеевка

8,3

 

3

Евграфов Константин

2000

ДЮСШ №2 Белгород

8,5

60 м

1

Талдыкин Руслан

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

7,4

 

2

Шурыгин Олег

1998

ДЮСШ№2 Губкин

7,7

 

3

Хворов Роман

1998

ДЮСШ№2 Губкин

7,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П ервенства Белгородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 гг . р , 2000-01 гг . р .

г.Губкин 2-3 октября 2012 г.

Дисципл и на

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Орнганизация

Результат

Пр. в

1

Соколова Ольга

2000

СДЮСШОР №1 Ст. О скол

155

выс.

2

Пучкова Ярославна

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

125

 

3

Ряполова Александра

2002

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

125

Пр. в

1

Карнгошкина Ольга

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

160

выс.

2

Бондарева Юлия

1999

ДЮСШ№2 Губкин

150

 

3

Дьякова Ксения

1998

ДЮС1Ш°2 Губкин

145

Пр. в

1

Шашиников Максим

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

130

выс.

2

Шуляков Алексей

2000

ДЮСШ№2 Губкин

125

 

3

Калашников Илья

2000

ДЮСШ №2 Белгород

125

Пр. в

1

Бешляга Артем

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

150

выс.

2

Черемисинов Игорь

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

145

 

3

Михайлов Виктор

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

135

300 с/б

]

Евграфов Константин

2000

ДЮСШ №2 Белгород

51,8

 

2

Китченко Роман

2000

ДЮСШ №2 Белгород

53,8

 

3

Стадченко Илья

2001

ДЮСШ Валуйки

59,1

Тол.ядра

1

Звягинцева Екатерина

1998

ДЮСШ №2 Белгород

823

 

2

Бондарева Юлия

1999

ДЮСШ№2 Губкин

821

 

3

Керв Маргарита

1998

ДЮСШ №2 Белгород

612

Тол.ядра

1

Рудычев Игорь

1998

ДЮСШ Валуйки

673

 

2

Власенко Михаил

1999

ДЮСШ№2 Губкин

671

 

3

Федоров Максим

1999

ДЮСИШ>2 Губкин

525

Пр. в дл.

1

Мухина Юлия

2001

ДЮСШ№2 Губкин

3,94

 

2

Игнатьева Валерия

2001

ДЮСШ№2 Губкин

3,68

 

3

Пучкова Ярославна

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

3,54

Пр. в дл.

1

Скворцова Анастасия

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

4,60

 

2

Андрианова Алиса

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

4,33

 

3

Поддубная Юлия

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

4,16

Пр. в дл.

1

Хорощак Даниил

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

5,44

 

2

Доронин Владислав

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

5,03

 

3

Горячих Максим

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

4,50

Пр. в дл.

1

Семенов Никита

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

5,44

 

2

Батищев Влад

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

5,24

 

3

Логачев Дмитрий

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

5,04

300 м

1

Келямова Карина

2000

ДЮСШ№2 Губкин

47,4

 

2

Татаринцева Полина

2000

ДЮСШ Валуйки

50,2

 

3

Кобыльская Полина

2000

ДЮСШ №2 Белгород

50,6

300 м

1

Голубятникова Лилия

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

44,9

 

2

Филатова Виктория

1998

ДЮСШ №2 Белгород

47,1

 

3

Шевцова Даоья

1999

ДЮСШ Алексеевка

47,6

300 м

 

Доронин Влад

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

46,4

 

 

Кеменов Юрий

2000

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

46,7

 

3

Мирошников Андрей

2000

ДЮСШ №2 Белгород

47,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства Белгородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99 гг . р , {jcomments on}2000-01 гг . р .

г.Губкин 2-3 октября 2012 г.

Дисциплин а

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Орнганизация

Результат

300 м

1

Талдыкин Руслан

1998

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

40,1

2

Шурыгин Олег

1998

ДЮСШ№2 Губкин

41,5

3

Хворов Роман

1998

ДЮСШ№2 Губкин

41,9

1000 м

1

Завершинская Ксения

2001

ДЮСШ №2 Белгород

3.42,4

2

Котельга Анастасия

2000

ДЮСШ №2 Белгород

3.51,0

3

Калинина Марина

2000

ДЮСШ №2 Белгород

4.09,0

1000 м

1

Валуйских Юлия

1998

ДЮСШ Алексеевка

3.20,7

2

Клопотовская Лиза

1998

ДЮСШ№2 Губкин

3.25,2

3

Прокофьева Анастас

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

3.29,5

1000 м

1

Горбунов Андрей

2000

ДЮСШ№2 Губкин

3.34,4

2

Калашников Илья

2000

ДЮСШ №2 Белгород

3.40,4

3

Карюхин Данил

2003

ДЮСШ№2 Губкин

3.45,9

1000 м

1

Савчук Дмитрий

1998

ДЮСШ Валуйки

3.08,8

2

Ситюков Иван

1998

ДЮСШ Валуйки

3.15,8

3

Китаев Сергей

1999

СДЮСШОР №1 Ст.Оскол

3.26,5

Эстафета 4x100 м (дев 00-01)

1

Белгород 1

 

 

1.04,4

2

Белгород 2

 

 

1.10,5

3

Белгород 3

 

 

1.10,7

Эстафета 4x100м (дев 98-99)

1

Губкин

 

 

56,8

2

Белгород

 

 

58,9

3

Алексеевка

 

 

59,1

Эстафета 4x100м (м 00-01)

1

Ст.Оскол

 

 

56,3

2

Белгород 1

 

 

57,2

3

Белгород 2

 

 

1.03,4

Эстафета 4x100 м (м 98-99)

1

Ст.Оскол

 

 

51,3

2

Губкин

 

 

51,8

3

Алексеевка

 

 

55,3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дата последнего изменения: 26 Янв 2018 09:05