Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 18 Июл 2012 12:00

Открытое первенство области и г. Белгорода по лыжероллерам

Открытое первенство Белгородской области и г. Белгорода по лыжероллерам

Классический стиль

Протокол результатов

07.07.2012.

г.Белгород "Олимпия"

М ужчины 1991-82 г.р.

 

место

Фамилия

 

Имя

Г.р.

Город

 

1

ФЕТИСОВ

ВЛАДИМИР

1984

ГУБКИН

 

2

ГАВРИЛОВ

МАКСИМ

1982

СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

3

МАЛЫХИН

АНДРЕЙ

1986

СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

1981-77 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

КУРОЧКИН

ВЛАДИМИР

1980

СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

1976-72 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ЛУГОВСКИХ

МАКСИМ

1976

СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

2

БУРОВ

ДМИТРИЙ

1972

НОВГОРОД

 

3

ШМИДТ

АЛЕКСАНДР

1972

ПЕРЕСВЕТ

 

1971-67 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

МАШИНИСТОВ

СЕРГЕЙ

1971

РЯЗАНЬ

 

2

ШЕВЧЕНКО

АНДРЕЙ

1971

БЕЛГОРОД

 

1966-62 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ВОРОБЬЕВ

ВИКТОР

1963

РЯЗАНЬ

 

2

НЕЗВАНОВ

ЮРИЙ

1962

МОСКВА

 

3

ОБУХОВ

АЛЕКСАНДР

1963

ЛЬГОВ

 

1961-57 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

РУБЦОВ

СЕРГЕЙ

1961

ВОРОНЕЖ

 

2

МОРДВИНОВ

ЮРИЙ

1959

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

 

1956-52 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

РОДЕНКО

ВИКТОР

1956

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

 

2

УВАРОВ

ВИТАЛИЙ

1955

ЛИПЕЦК

 

3

РОГОВ

НИКОЛАЙ

1953

ВОРОНЕЖ

 

1951-47 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

БАРБАШИН

ИВАН

1950

ВОРОНЕЖ

 

2

АБАКУМОВ

ВИКТОР

1950

МОСКВА

 

3

ХОДЫКИН

АЛЕКСАНДР

1950

ЛИПЕЦК

 

1946-42 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ЧЕРТОВСКИХ

ВЛАДИМИР

1946

ЛИПЕЦК

 

2

ИВАНОВ

ГЕННАДИЙ

1945

НОВГОРОД

 

3

ПРЕДЕИН

БОРИС

1944

ЛИПЕЦК

 

1941-37 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ЕРМОЛИН

АЛЬБЕРТ

1941

НОВГОРОД

 

2

ФОМИН

ВАЛЕНТИН

1940

НАХАБИНО

 

3

МИРОНОВ

АНАТОЛИЙ

1937

ЛИПЕЦК

 

1936-32 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ПЕТУХОВ

АЛЕКСЕЙ

1934

МОСКВА

 

Женщины 1976-72 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

НИКОНОВА

ЕКАТЕРИНА

1973

БЕЛГОРОД

 

1971-67 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

ЮРКОВА

ОЛЬГА

1967

ТУЛА

 

1946-42

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

МЕРЛЕВА

ЗОЯ

1946

ВОРОНЕЖ

 

Мужчины 1992-97 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

 

1

АЛЕХИН

АЛЕКСАНДР

1995

ОРЕЛ

 

Открытое первенство Белгородской области и г. Белгорода по лыжероллерам

Свободный стиль

Протокол результатов

08.07.2012.

г.Белгород "Олимпия"

Мужчины 1991-83 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ГАВРИЛОВ

МАКСИМ

1982

СТАРЫЙ ОСКОЛ

2

ПЛОТНИКОВ

ИГОРЬ

1984

ВОРОНЕЖ

3

ФЕТИСОВ

ВЛАДИМИР

1984

ГУБКИН

1981-77 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

КУРОЧКИН

ВЛАДИМИР

1980

СТАРЫЙ ОСКОЛ

2

НОВИКОВ

НИКОЛАЙ

1978

КУРЧАТОВ

3

ЕРШОВ

РУСЛАН

1977

ХАРЬКОВ

1976-72 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ШМИДТ

АЛЕКСАНДР

1972

ПЕРЕСВЕТ

2

ЛУГОВСКИХ

МАКСИМ

1976

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

3

БУРОВ

ДМИТРИЙ

1972

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1971-67 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

МАШИНИСТОВ

СЕРГЕЙ

1971

РЯЗАНЬ

2

МЯСНЯНКИН

АНДРЕЙ

1968

КУРЧАТОВ

3

ШЕВЧЕНКО

АНДРЕЙ

1971

БЕЛГОРОД

1966-62 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ЛЯХОВ

СЕРГЕЙ

1963

ХАРЬКОВ

2

ВОРОБЬЕВ

ВИКТОР

1963

РЯЗАНЬ

3

УВАРОВ

ВИКТОР

1963

СТАРЫЙ ОСКОЛ

1961-57 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ФОМИН

АЛЕКСАНДР

1957

МОСКВА

2

РУБЦОВ

СЕРГЕЙ

1961

ВОРОНЕЖ

3

МОРДВИНОВ

ЮРИЙ

1959

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

1956-52 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

РОДЕНКО

ВИКТОР

1956

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

2

УВАРОВ

ВИТАЛИЙ

1955

ЛИПЕЦК

3

ЧЕРНЫХ

МИХАИЛ

1953

ХАРЬКОВ

1951-47 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

БАРБАШИН

ИВАН

1950

ВОРОНЕЖ

2

АБАКУМОВ

ВИКТОР

1950

МОСКВА

3

ХОДЫКИН

АЛЕКСАНДР

1950

ЛИПЕЦК

1946-42 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ПРЕДЕИН

БОРИС

1944

ЛИПЕЦК

2

ЧЕРТОВСКИХ

ВЛАДИМИР

1946

ЛИПЕЦК

3

ИВАНОВ

ГЕННАДИЙ

1945

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1941-37 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ЕРМОЛИН

АЛЬБЕРТ

1941

НОВГОРОД

2

ПОЧУКАЕВ

НИКОЛАЙ

1940

ВОРОНЕЖ

3

ФОМИН

ВАЛЕНТИН

1940

НАХАБИНО

1936-32 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

НЕСТЕРЕНКО

ЮРИЙ

1936

ХАРЬКОВ

2

ПЕТУХОВ

АЛЕКСЕЙ

1934

МОСКВА

1999-98 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

БАЛЮКОВ

МАКСИМ

1998

ГУБКИН

2

ХОДАКОВ

АЛЕКСАНДР

1999

ВОРОНЕЖ

3

БОЛДЫРЕВ

ДМИТРИЙ

1999

БЕЛГОРОД

1992-97 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ЛЕКСИН

АЛЕКСАНДР

1993

ВОРОНЕЖ

2

БЛЕДНЫХ

АЛЕКСАНДР

1996

БЕЛГОРОД

3

УСОВ

ВЛАДИМИР

1993

СТАРЫЙ ОСКОЛ

Женщины 1991-82 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ЧЕРНЫХ

ЕКАТЕРИНА

1986

ГУБКИН

2

МАКСИМОВА

ТАТЬЯНА

1986

ВОРОНЕЖ

1976-72 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

НИКОНОВА

ЕКАТЕРИНА

1973

БЕЛГОРОД

2

ЧУРИЛОВА

СВЕТЛАНА

1976

КУРЧАТОВ

1971-67 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

ЮРКОВА

ОЛЬГА

1967

ТУЛА

1946-42 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

МЕРЛЕВА

ЗОЯ

1946

ВОРОНЕЖ

1992-97 г.р.

 

место

Фамилия

Имя

Г.р.

Город

1

АЛЕХИНА

ОЛЬГА

1997

ОРЕЛ


Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 19:20