Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

12 Сен 2011 12:00

Чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди лиц с нарушением слуха

01-09 сентября 2011 года в г Мюнхен (Германия) прошел 12-й Чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди лиц с нарушением слуха. В чемпионате принимали участие 15 стран Европы, более 70 участников. В общекомандном зачете Российская сборная команда заняла 2-е место, завоевав 17 медалей, из них 4 золотых.

В состав сурдлимпийской сборной команды России по пулевой стрельбе входило пять белгородцев. Пустовойтенко Роман и Козлов Артем стали чемпионами Европы в упражнении МВ-9, а так же завоевали серебряные медали в упражнении ВП-6. Чурсина Юлия, Огнева Елена, Борисова Ирина стали бронзовыми призерами в чемпионате Европы в стрельбе из пневмотической винтовки. Чурсина Юлия заняла 3- место в личном зачете в упражнении МВ-5. Все спортсмены воспитанники СДЮСШОР «Спартак» и «ЦСП» ШВСМ.

Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 12:23