Управление физической культуры и спорта

Официальный сайт управления физической культуры и спорта Белгородской области

 08 Авг 2012 13:00

Чемпионат Белгородской области по мотокроссу, посвященный 69-ой годовщине освобождения г Белгорода

04-05 августа 2012 года в г Белгород  на базе Автоспортивного комплекса «Вираж» состоялся открытый лично-командный Чемпионат Белгородской области по мотокроссу, посвященный 69-ой годовщине освобождения г Белгорода и Белгородского района от немецко-фашистских захватчиков (4 этап). В соревнованиях принимали участие команды городов: Воронежа, Курска, Тамбова, Ростов-Дона, Орла, Волгограда, Харькова, Белгорода, команды ДОСААФ России Белгородской области и др. районов, областей РФ, а также спортсмены, принимающие участие в личном зачете.

В командном первенстве:

1 место – команда «Белогорье» (г. Белгород)

2 место – команда «Вираж» местного отделения ДОСААФ России Новооскольского района;

3 место – команда ДЮСТК «Пилот» г. Белгород

В личном первенстве:

Класс 50 см. куб.

1 место – Черноликова Нина ( г. Губкин )

2 место – Бабин Антон (6 лет) («Белгорорье» г. Белгород)

Класс 65 см.куб.

1 место – Илюхин Илья «Пилот»

2 место – Мирошников Иван (СТК «Вираж»)

3 место – Логвинов Никита (г. Курск)

Класс 85 см. куб.

1 место – Толстов Андрей (СТК «Белогорье)

2 место – Воронин Сергей (МО ДОСААФ России Новооскольского района)

3 место – Болдырев Сергей (г. Курск)

Класс 125 см. куб.

1 место – Власов Алексей (СТК «Вираж» МО ДОСААФ Валуйского района)

2 место – Греков Вадим (СТК «Белогорье)

3 место – Есютин Игорь (г. Бирюч МО ДОСААФ Красногвардейского района)

Класс 500 см.куб. ЧЗ воздух

1 место – Кулюжев Юрий (Белгородская школа ДОСААФ России )

2 место – Бабин Александр (СТК «Белогорье)

3 место – Шестаков Вячеслав (Губкинская школа ДОСААФ России)

Класс свободный

1 место – Федюшин Евгений (СТК «Белогорье)

2 место – Серищев Андрей («Фотон»)

3 место – Елагин Юрий (г. Брянск)

Класс 1000 см. куб. экипаж

1 место – Федоровский Владимир, Быковский Алексей (белгородская школа ДОСААФ России)

2 место – Бурдюгов Александр, Муц Алексакндр (СТУ «Спорт кросс»)

3 место – Курочка Роман, Чехов Михаил (г. Россошь)


Дата последнего изменения: 25 Янв 2018 19:35